Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.04.2004, 17:28
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас просто!!! Слов нет! Чегой-то на меня все эти "известные" названия болезней, ужас наводят. А Тереза вообще!!! Сначала коклюш, теперь краснуха! :-(. Выздоравливайте поскорей!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 26.04.2004, 17:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороши как всегда!! Оба!! Ты Андрею сказала, что он тут всем нравится? :-) Неужели Лешка еще сам не ходит? Так взросло выглядит. Ну а велик у него.... нет слов. Супер!
  #203  
Старый 26.04.2004, 17:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами предлагайте теперь:-). Насчет фото нельзя, потому что вдруг попадет на фотку, кто-нибудь не из нашей компании( читай 10 месячный малыш какой-нить), а он например не хочет:-). Спросить у него нельзя, в силу обстоятельств, поэтому считают, что не хочет, а они там уважают чужие права:-), видите ли. Мне на камеру дочку в день рождения снять не дали:-( :-( :-(. Хотя я снимала только ее и не нужны мне чужие. Вообще то тетки там особо не были против и когда видели, что я немножко тайком снимала, не говорили ничего, кроме одной, про которую я писала. Она вообще, блин, настроение все испортила под конец :-|.
  #204  
Старый 26.04.2004, 18:12
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

желаю вам поскорее поправиться! как вы там сейчас?

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #205  
Старый 26.04.2004, 18:15
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию привет, веснушечки!

вот, поделилась впечатлениями в старших веснушках, теперь с вами хочу!

мы наконец переехали, череда наших бесконечных переездов подошла к концу, близжайшие полгода мы будем жить в Джерси Сити. Нике весь процесс безумно понравился, грузчики (мы наняли русских) все с ней заигрывали, она уж внимание привлекала как только могла Сейчас потихоньку обустраиваемся на новом месте, любуемся на статую свободы со всех окон Вчера, видимо специально к нашему приезду , здесь устроили грандиозное представление Здесь рядом порт в Манхетенне, корабли проходят как раз под нашим носом, так мы вчера вечером наблюдали как лайнер Queen Mary 2 выходил из порта в океан, это самый огромный лайнер в мире, он впервые пришел в США из Англии. Зрелище было бесподобное! Народ весь повысыпал на балконы, набережную, все с фото видеокамерами. Куча вертолетов, катеров. Потом устроили феерверк! И все это было видно из наших окон! Dinner and a show! (с) Потом загудел лайнер и забили в колокол, к нему присоедились остальные корабли! Ника по-началу испугалась салюта, влезла на папу, потом ей это джело понравилась начала кричать wow (американка все-таки) и визжать от восторга. Владько тоже прилип к стеклу балкона, и смотрел на это все с открытым ртом Я это дело все на фото и пленку запечатлела, но какчество получилось неахти, дело было вечером. В общем я вся в восторге от вчерашнего!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Изображения
Тип файла: jpg ACF4E7.jpg (27.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4EA.jpg (44.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4EE.jpg (32.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4F0.jpg (30.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4F2.jpg (37.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4F4.jpg (40.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4F6.jpg (46.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4F8.jpg (31.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4FA.jpg (34.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dsc03044.jpg (60.2 Кб, 0 просмотров)
  #206  
Старый 26.04.2004, 18:38
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С новосельем! Обживаться на новом месте трудно. Тоже знаем. Сами много ездим. Зато, Алл, как интересно вы живете! Вот уж действительно будет что вспомнить. А шоу впечатлило. У вас такие шикарные виды из окон. А этаж какой? Ты нам теперь рассказывай, что там видно с высоты. Очень интересно было читать. Фоты тоже показывай. Я - поклонница твоей Ники. Она мне чем-то мою Алиску напоминает.
  #207  
Старый 26.04.2004, 18:41
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе новости. Где вы поймали краснуху? Выздоравливайте скорей. Краснуха - это не очень страшно. Главное - осложнений не допустить.
  #208  
Старый 26.04.2004, 18:45
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут Алле завидовала, глядя на детей с такой маленькой разницей в возрасте. А после таких фот думаю, что дети с большой разницей тоже так здорово!
  #209  
Старый 26.04.2004, 18:50
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

во, как детки то выросли! что дочь, что сынуля, красавцы, в смылсе красавицы с прошедшим вас днем рождения! платье конечно же бесподобное у вас!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #210  
Старый 26.04.2004, 18:53
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

спасибо! да, мотает нас хорошо мы каждые полгода переезжаем, с одной стороны надоело, а с другой интересно разные места поглядеть. Мы на 12 этаже живем, так что видно далеко и много чего интересного но сегодня такой туман, что дальше балкона ничего не видать прям Англия

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger