Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.09.2002, 18:15
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, это мы с Митяем выползли в свет. Как тут у Вас хорошо!

Скажите, а сколько в сутки должны спать наши дети? Наш спит как ангел с 22 до 7 утра, а днем короткими перебежками по 30 минут и один раз на улице часа 3, всего получается где-то 13 часов в сутки. Мне кажется очень мало, в книжках тоже пишут что должны спать больше, а как у вас? Спят ли детки в течение дня дома?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 26.09.2002, 19:00
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

М-да, у кого-то может, так и выходит а у меня годовалая дочь может съесть плотный ужин, на ночь выпить бутылку смеси, а потом просыпается в 3 часа и ЕСТ (ни вода, ни укачивания не проходят), и очень часто еще ест часов в 7-8 утра и дальше спит.... Так что у всех индивидуально. Тем не менее желаю удачи в отучении от ночных кормежек, все-таки они порядком выматывают.
  #203  
Старый 26.09.2002, 19:27
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #204  
Старый 26.09.2002, 19:32
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова здравствуйте! А как у вас обстоят дела с просмотром телевизора? Наша малявка нашла экран и теперь очень нервничает, когда ее от него отворачивают. Мама считает, что детям смотреть телевизор вредно. А вы как считаете?
  #205  
Старый 26.09.2002, 19:45
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова здравствуйте! Как у вас дела с просмотром телевизора? Наша малявка нашла экран и теперь очень нервничает, когда ее от него отворачивают. Мама считает, что смотреть телевизор детям вредно. А вы как считаете?
И снова про приаттачивание фотографий. У меня в "Дополнительно" только две кнопки "Add" и "Remove", а обзора нет. У вас какие Эксплореры стоят? Или у вас вообще не эксплорер? Может, это от этого? Я пробовала даже просто командной строкой - не получается.
  #206  
Старый 26.09.2002, 20:09
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я еще старшему придумала такую вещь: к одеялу

к уголкам пришивается длинная петелька и большая пуговица. ребенок кладется в кровать, накрывается одеялом. А по всем углам я петельку вокруг прутика кровати и на пуговичку застегиваю. И одеяло уже невозможно сбить.
  #207  
Старый 26.09.2002, 20:48
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

у меня explorer и как раз рядом с кнопкой add есть кнопка "просмотреть" (она слева), кстати, именно эта кнопка по-фр., всё остальное по-англ.

а ты пробовала вручную набрать название файла ?

Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #208  
Старый 26.09.2002, 21:29
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Идея хорошая, но у меня старшая уже спит в кровати без прутиков ;-)))). Придётся сшить ей большой спальный мешок, а то может пеленать начну ;-))))

Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #209  
Старый 26.09.2002, 21:54
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элла спасибо за поздравления, нам очень приятно! ;) А спать

нам не жарко, он ведь не постоянно работает. Просто днем нам переодеваться холодновато, а на ночь у нас окошко открыто А конвертик прикрывает до груди, она его немного во сне скопашивает, но ножки остаются в тепле, мне так спокойнее , а то очень уж мы любим сдирать с себя носки А из достижений: мы за месяц прибавили где-то 950 граммов! Это не смотря на мои заскоки что ей не хватает молочка... В месяц мы еле перебрали вес при рождении, вот тепереча отъедаемси Как только удасться выцепить сканер у новоявленного деда, будут фотки Привет Глебушке;P Lomehuza&Копошустра-Аннушка ИЮЛЬ 2002
  #210  
Старый 26.09.2002, 21:57
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тезки! ;)

Lomehuza&Копошустра-Аннушка ИЮЛЬ 2002
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger