Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 02.06.2004, 21:44
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 02.06.2004, 21:50
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит таким запасаться, если приспичит, то купишь. Мы принимали гастролит (для обильного питья), нуфроксазит (суспензия, к-рая борется с кишечными инфекциями), хилак для очищения, энтерол и бактерии Линекс. Но лучше обо всем этом забыть.
Как вы?
  #203  
Старый 02.06.2004, 21:53
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы даем кролика. Врач сказал пока только кролика и телятину.
  #204  
Старый 03.06.2004, 05:47
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙой-ой!!! хорошо что обошлось! Представляю,

что с тобой было при каждом поносе! столько дней! конечно извелся малышок, бедненький! Посоветуйся с врачом, но после выздоровления, немного можно дать бифидум и\или лактобактерим - для восстановления микрофлоры кишечника, и устойчивости сопротивляемости к инфекциям. Есть итальянские препараты, типа Про-Лайф или Экофлорина, не знаю может у вас по другому называются - упаковка из 7 флакончиков с биобактериями и витаминами группы В. нажимаешь на колпачок выдавливается в флакон с сиропом содержимое колпачка и взбалтываешь. в день один флакончик 7 дней. Очень помогает при дисбактериозе и после антибиотикотерапии и отравлений.
  #205  
Старый 03.06.2004, 06:48
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Woodenke

Оль, ну как коляску обновили? Понравилось?
Лена и Катенька (14,11,03)
  #206  
Старый 03.06.2004, 08:59
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сахаром! Ой! Мне кажется как раз от сладкого супа может вырвать. Вот ведь, правда, о вкусах не спорят.
  #207  
Старый 03.06.2004, 12:07
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, классно! Спасибо тебе за то, что ее посоветовала!

После люльки так с ней легко и удобно! А Владька в ней так же дрыхнет почти всю прогулку. А еще я его в ней дома иногюа сажаю, ему в ней нравится.
  #208  
Старый 03.06.2004, 18:23
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да не за что. Я рада что вам понравилось. Катайтесь на здоровье!
Лена и Катенька (14,11,03)
  #209  
Старый 04.06.2004, 13:22
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Чего-то я не поняла. Вышли мы сегодня на полную порцию овощей. Ну слопал ребенок 200гр этой пакости, но потом продолжила пищать, пока я не намешала 60гр смеси, тогда спокойно уснула. И как это понимать? Вроде как после овощей смесь не надо давать, а с другой стороны там ведь калорийность в 2 раза меньше чем в смеси.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #210  
Старый 05.06.2004, 06:19
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаешь, нам нравится давать сахар?

НО он на самом деле несладкое ничего не ест. Сладкоежка страшная - хотим понемногу начать уменьшать подслащивать - может привыкнет. А причину я вижу только в том, что в наших здесь роддомах есть отвратительный обычай - детей в детском отделении допаивают глюкозой по ночам а к матерям приносят строго по часам. Я просила и взятку нянечкам давала, чтобы не поили и приносили мне когда будет просыпаться, но они мне отвечали, что он самый спокойный мальчик в отделении, как у мепня покушает, все время спит и они ему не дают глюкозу. Какой он "спокойный" я увидила дома в первый же день после выписки - он же почти не спал!!! давала грудь, еще и докармливала смесью, так как у меня молоко начало прибывать только на 6 сутки, а он засыпал, только если я давала ему чай хиповский или глюкозу, я сама немного давала, так как у него была выраженная желтуха и надо было поить. Так он стал сладкоежкой с первых дней жизни.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger