Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.07.2004, 08:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотите сказать, что русскими разбоев ВООБЩЕ не совершается?..

Какая-то однобокая статистика у вас девушка, такого просто быть не может. Подобные заявления, имхо, попахивают просто Личной неприязнью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 22.07.2004, 09:01
За русских
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ни хера себе?!!

че то я не понимаю этого ника, или это пупкинидзе трансформировался?? да, явный съезд с катушек, причем в мутированной форме
да вы че ей отвечаете?? вы же видите, человек явно не в себе, аж перекосило ее
игнор полный и отстой
бизнес-леди блин
  #203  
Старый 22.07.2004, 09:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мля.. Вы на рынок ходите, фрукты покупаете, цветы??..

Сейчас как раз арбузно-дынный сезон. Что, будете арбузы привезенные ими жрать, извиняюсь, и их же поносИть??
  #204  
Старый 22.07.2004, 09:04
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена я с вами спорить не желаю, вы как всегда лучше всех все знаете.
лучше местных, лучше тех кто там пол жизни жил. Не хотите доехать до избербаша , немного километра на 1,5 поднятся в горы и убедить горного старца лет 100 , что его бабку вовсе не похитил его дед, а потом всю их семье род Черного Маги не перерезал и как он ходил свою 13 летнюю дочь собрав соседий вызволять от Аслановой любви? Пора уж не быть такой зашореной.Вы , как всегда, имеете представления обо всем. Истина в первой инстанции.
Неужели вас жизнь еще не научила, до сих пор , что и книжки иногда врут, и на историю взгляд при открытии некоторых фактов может измениться.
Или все что вы в кино видите и читаете в книжках воспринимаете как непререкаемую истину?
  #205  
Старый 22.07.2004, 09:04
За русских
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уже кто-то высказался, что у нас

и своего дерьма хватает, чтобы еще и чужое терпеть.
понимаете, это конечно , если у нас свои так друг к другу относятся (как вот та особь вверху, которая не то сука, не то тварь), то понятно и отношение других наций(
А вообще то я не за русских, а просто за детей!
  #206  
Старый 22.07.2004, 09:07
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

либо врет, либо стюард решил, что она выиграла путешествиме в б/к устраиваемое компанией пепси. Потому как в б/к и п/к - НИКОГДа не подсадят человека из э/к если нет свободных двойных сидений. Так что ее развели как лохушку.
  #207  
Старый 22.07.2004, 09:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Когда кончаются аргументы -- начинается переход на личности, давно известно.
Вы начали с того, что в Чечне резали русских туристов постоянно. Выяснилось, что не постоянно, а начиная с определенного момента, с середины 80-ых годов приблизительно. Потом вы вдруг перескочили на похищение невест и прочую "горскую специфику". Так это, согласитесь, несколько другая история, к межнациональной розни и отношениям с русскими касательства не имеющая. И по этому поводу в старом УК даже специальные статьи были, только вот после 50-ых годов практически не использовались за ненадобностью. Что же касается "открытия" некоторвх фактов - я же говорю, если они у вас есть, неопровержимые, надо диссертацию защищать.
  #208  
Старый 22.07.2004, 09:11
е такая сука как ты тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естесственно я обратилась с просьбой хотябы не упиратся ногами мне в кресло, я понимаю , что ребенок. Но некоторые считают что если они с детьми им все позволено, тем самым воспитывая эгоистов. Я не жду ,что кто то здесь со мной согласится,название
топика говорит само за себя.
  #209  
Старый 22.07.2004, 09:13
е такая сука как ты тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был поганый чартерный рейс к сожалению
  #210  
Старый 22.07.2004, 09:15
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А при чем тут "фраза оттуда"? Вы ей топ назвали

для того, чтоб нам о фильме напомнить что ли или "в тему"? Как сказали, так вас и поняли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger