Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.08.2004, 18:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)Теперь придется

"Л" по-новой осваивать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 17.08.2004, 18:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильное путешествие!

И рассказать есть что,и нашего человека навестила!Всем брать пример!:-)
  #203  
Старый 17.08.2004, 18:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так и я ...

раз в три месяца в школу хожу,типа как на экскурсию.В маду утром не была ни разу-рано это для меня:-)
  #204  
Старый 17.08.2004, 18:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Обращайтесь :-) (-)

  #205  
Старый 17.08.2004, 18:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня предчувствие, что все наладится :-). Главное - определиться с принципиальными моментами, на которых ты будешь настаивать до последнего. Лишь бы их не было слишком много... :-)
  #206  
Старый 17.08.2004, 18:55
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А у меня от Владика - в основном, негатив... Ты там просто не жила долго :-). Бррррррр... Эти жуткие тайфуны, 3 ведра воды за ночь (заливало в окно, которое прямо на Золотой Рог выходило), влажность, по-моему, 100%, белье не сохнет по определению, корейская морковка, запечатанная в пакетики (у нас на базаре ее объесться можно, даже не покупая), потоки воды на улицах глубиной в метр, ветры, бесснежье... Слишком много всего для южной женчины... Давно, правда, было, но, думаю, по крайней мере климат там не изменился.

Но я рада, что отпуск удался :-). И настрой твой радует :-). Скинешь потом ссылку на свой евовоский профайл?
  #207  
Старый 17.08.2004, 18:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Я знала, в чьем лице найду поддержку :-) (-)

  #208  
Старый 17.08.2004, 23:36
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию Финляндия - 3

Итак, следующий день был у нас свободный, и мои дети снова вызвались ехать в Мумми-долину. На этот раз мы поехали на синем Мумми-автобусе, который останавливался прямо около нашего отеля. Доехали очень быстро, потом синий трамвайчик довез нас до моста, вот мы и в Мумми-долине. Тут я говорю детям, что они могут здороваться с Мумми-тролями хоть целый день, а я пойду на пляж и не приду к ним, даже если их захочет съесть злая Морра (помните это страшное ледяное чудовище?). Но сначала мы все-таки прошли по потаенным тропинкам парка, поплутали в зеленом лабиринте, перешли ручей по подвесному шаткому мостику, и даже заглянули в зеркальную пещеру, одна стена в которой… была ледяной! Ксюша из этой страшной пещеры сбежала и наотрез отказывалась заглянуть туда снова: еще бы, там что-то жалобно подвывало!
Вот так мы погуляли полчаса, а потом я оставила детей у Мумми-дома и пошла на пляж. Еще через полчаса ко мне привели Ксюню, а Толю мы так и не дождались. Я уже думала, что его взяли работать в Мумми-долину, но, оказывается, он целый день провел, обнимаясь с Мумми-Тролями, как маленький. А мы с Ксю прекрасно провели день на пляже, погоды была отличная, вода в море теплая. Утки плавали прямо у берега и вперевалку выходили на песок, когда детей начинали кормить обедом.
Так мы провели в Мумми-долине целый день, а вечером, когда мы шли ужинать в Макдональдс, Ксюня, подумав, уверенно заявила: «У меня сегодня день рождения!» И никто не мог ее переубедить.

С огромным сожалением возвращались мы на следующий день домой. Опять супер-поезд Турку-Хельсинки, а потом наш скромненький «Лев Толстой».

Вернулись… В Москве грязно и пыльно, грязные бомжи спят прямо на улице, кругом черномазые мужики, в подворотнях загажено… Вы меня извините, но Москва – это большая помойка. Это я говорю как коренная москвичка в четвертом поколении.

Я бы хотела остаться в Мумми-долине, я хотела бы быть Мумми-Тролем, может быть, тогда я стала бы такой же доброй и мудрой, как Мумми-мама.

Кстати, в Финляндии очень много детей, там семья с тремя-четырьмя маленькими детьми – не редкость. Многие возят погодок в больших колясках для двойни. А маленькие светленькие девочки там ни у кого не вызывают особого умиления, потому что каждая вторая трехлетняя финская девочка похожа на Ксюшу.
  #209  
Старый 17.08.2004, 23:48
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

К сожалению, зимой Мумми-долина закрыта. А лето там короткое. Мумми-долина начинает ежедневно работать в дни летних школьных каникул, где-то с 15 июня по 12 августа.
  #210  
Старый 17.08.2004, 23:54
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Нет, это действительно проблема! Она сначала рычит, а потом спрашивает: здесь "р" или "л"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger