Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.09.2003, 22:41
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черты лица абсолютно другие. Близко к оригиналу - профиль... А так они чистые инопланетяне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 20.09.2003, 22:53
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять я про кошек. Мои - бардачники. Где бардак, там и они. Я тут мою свою новую квартиру (после бомбежки, чесслово), так они именно там, где грязь и мокро. Принес сегодня муж разобранную кровать. У них радости по уши. Все излазали, везде повисели. И еще долго смеялись. Пошли покушать в ресторанчик, а по дороге нашли что-то типа зоомагазина. Клянусь мамой, папой и всеми святыми: таких животных я еще не видела. Коты как поросята на комбикорме. Килограмм по 10 точняк. Или воздух им в попу надули для кондиции? А собаки, претендующие на гордое звание овчарки, выглядели как кролики. Тощее тельце, хвост ниточкой и лопоухие длинные уши, что их с кролями и роднило!!! А вдобавок ко всему на витрине красовался писающий ангел. К чему он там - мы так и не поняли.
  #203  
Старый 21.09.2003, 00:10
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так и думала. Поэтому и задала вопрос)))

  #204  
Старый 21.09.2003, 03:38
Юстас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно напиши! Буду ждать сообщения

Ни пуха, ни пера! Шли, не стесняйся ;-)
  #205  
Старый 21.09.2003, 13:35
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предпоследнее узи в 13 недель было. Пол было видно совсем не четко. Доктор тогда сказал, что на таком сроке невозможно точно определить пол. И Воеводин вчера сказал, что в 13 недель только угадать можно. А вот вчера, в 22 недели, совсем другое дело. Но ты же последнее узи в 19 нед. делала, там вероятность ошибиться меньше.

Одуван, ты видела новорожденных детей? Ну какая там похожесть? ) А на узи тем более. Все на одно лицо.
  #206  
Старый 21.09.2003, 13:58
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, у новорожденных одна моська на всех)))

Угу, на 19 делала, там на 300 прОцентов мальчик.
Марин, как юрист,загляни в мой топик про окулиста на Кедрова. Что-то я там, по- моему,несколько ( это если вежливо выражаться) сглупила.

Как ты думаешь, будет результат, если я позвоню в ССК и поинтересуюсь этой ситуацией ( на предмет возврата денег или их перевода на др. специалиста - мне понадобятся дополнительные консультации у нормального терапевта или шибко умного врача)? Есть какой-то шанс или умыться и успокоиться? Не сколько денег жалко ( хотя сумма для закапывания капель в глаза приличная), сколько дело принципа и просто поломать этому окулисту "бизнес" по выкачиванию денег с беременных. Там в этот день, как мне показалось,девочка беременная перед моим заходом тоже зашла , через 5 минут вышла, потом пришла с квитанцией и ее после этого повели в темную комнату глаза смотреть ( у меня так же было). То есть не я одна такая была.

К тому же у меня случайно осталась квитанция, которая после оплаты у врача должна оставаться, ну и вторая квитанция- для таких дурочек, как я), привет от ССК( тоже об оплате)
  #207  
Старый 21.09.2003, 14:19
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Да,а интерестно посмотреть на хомячков,каких они размеров!
Или такого зверья там нет?
  #208  
Старый 21.09.2003, 20:43
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они вообще крысообразных не любят. Тут у нас есть зверьки, которые зовутся "эрса" - хорьки маааааленькие. Паника у мужа только при их виде. И животными не увлекаются вообще.
  #209  
Старый 22.09.2003, 09:59
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть вопрос ( навеяно посещением Медтехники)(+)

У врача нам слушают сердцебиение ребенка, прикладывая к животу какую-то трубочку ( кстати, как она называется?), а почему не фонендоскопом?

Их в Медтехнике столько! Я даже не думала, что в природе бывает такое кол-во. Вот теперь думаю- может прикупить? Или все упирается в эту трубочку?
  #210  
Старый 22.09.2003, 11:24
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки (те, кто не в Африке )), уже осень, заметно холодает. Вчера выбрались в люди (магазины, рестораны), и я прифигела от количества простуженных людей. Все ходят шмыгают носом, на работе одна подкашливает, знакомая рассказала про эпидемию бронхита... Короче, кто как предохраняется и профилактируется от всяких сезонных болячек?

Нам на курсах посоветовали мазать нос мазью "Виферон" или брызгать "Тимоген". Грят, это помогает даже в самом начале простуды. Тут у меня защекотало в носу, заболела голова, и вообще остояние не важное было, брызнула "Тимогеном" - все как рукой сняло моментально!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger