Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.09.2004, 13:34
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ладно :))

так тяжело...идти..и иногда думаю..а мне она нужна такая победа...и что он сможет обратно меня полюбить(..не знаю..такое вообще бывает..когда опять жен любят?..а не просто возвращаются и живут(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 20.09.2004, 13:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати ..у нас вредность высшей степени

Тут гулять вчера с собакой ..смотрю телефон приготовлен..я его переложила....разозлился...б ло заметно ..и сказал ты думаешь ты этим что то исправишь..? я промолчала..ушел
Вернулся..я ему сказала конечно ничего не исправлю ..но мне просто так спокойней этот час не думать что он поет песни на ночь..вот как беременно он может уступить?..сказал да конечно никому и не звоню...просто такой ВРЕДНЫЙ дурак..Ну е-мое 38 лет
  #203  
Старый 20.09.2004, 13:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так вот.. Если симпатия, то Разумно ли сидеть и ждать?

Ед-ый в моих глазах сдерживающий разруливание ситуации фактор - беременность автора, ей нельзя сейчас переживать. А если вообще, то в соседнем топике девчонки пишут - узнать для них было сродни облегчению, кот. наступает когда "вскрывается нарыв".. Я думаю, немногие бы все-таки удержались и не полезли читать смс..
  #204  
Старый 20.09.2004, 13:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А вы прям Чувствуете, что именно разлюбил? Это точно не

"просто ваш страх"?
  #205  
Старый 20.09.2004, 13:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и предлагаю расставить все точки над "i" - какие реально можно поставить: вот ребенка оставила, теперь главное здоровье, плюс какие-то необходимые действия для подготовки к родам. А ждать точек в виде торжественных деклараций мужа о будущей верности нереально и бесполезно. Если не удается стать полной пофигисткой:-), надо по крайней мере идти к осознанию, что период полной ясности (наивной?) в отношениях прошел. Может, эта ясность еще наступит в будущем - после рождения ребенка, или еще по какому-то поводу, мы не знаем. Может, ясность будет заключаться в разводе, или в другом мужчине. Ну, и аутотренинг некоторым помогает:-)
  #206  
Старый 20.09.2004, 13:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да именно все так

если бы не беременность..все было бы для меня проще ( кому то бы точно достался лакомый кусочек..готовый мужик )..но вишь как все обернулось...
  #207  
Старый 20.09.2004, 13:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мне тоже легче , когда все знаешь, ну прям все все , что когда, толгда и интерес проходит, и ответа от них не ждешь, чего спрашивать и так все понятно. Все знать легче , уверенна в этом( ну еще легче ни очем не знать и даже не догадываться...), ну в даной ситуации не тот случай.
  #208  
Старый 20.09.2004, 13:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытайтесь Ваше "одиночество" видеть более позитивно. В любом случае Вас скоро ожидают заботы о малыше и единство с ним на первых порах его жизни. Но даже вне забот о ребенке надо приучать себя к мысли, что недостаток внимания мужа - это еще не покинутость. Не покидайте сами себя! :-)
  #209  
Старый 20.09.2004, 13:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну это еще не факт. Вы поймите. Мужчину вряд ли бы сдержала ваша беременность если бы он вас не любил. В том то и дело что любит. И вы знаете это, потому можете так спокойно рассуждать. Вот только прекратите винить себя все время за что- то.
" Виноватого всегда хочеться обидеть вновь..."
  #210  
Старый 20.09.2004, 13:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое возникает впечатление, что цветочек не может даже расспрашивать, настолько ее сам факт гулянки из себя выводит (ну или факт позднего прихода). Не просто скандалов нет, а их нет потому, что эти темы - почти табу. Да и муж не рассказывает, предполагая слишком эмоциональную реакцию. Так или не так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger