Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.10.2004, 15:46
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Женя!

Мы тоже ходим на горшок, ночью давно без памерсов, кроме улицы, гостей и дальних поездок. На улицу опять стала одевать памперсы, т.к. если ребенок много выпьет соку или винограда объестся, то где ему терпеть 3 часа? На улице детки даже чуть младше Даши тоже уже просятся. Поэтому стимул есть!!! :-) Правда, для этого лучше дома малыша все время оставлять без памперсов. У нас было 10 пар сменных колготок. В колготках ходим по дому даже зимой (без штанишек) и даже без тапок, т.к. Даша их снимает.

А как к унитазу приучить, даже не представляю! Это ведь так сложно для них еще! Но может Вестин вариант попробуй?
и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 10.10.2004, 16:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну конечно приятно))))Девушки, но не забывайте делать скидку на то, что пишет ЭТО про меня дама-журналист-Юлек)) а они знаете ли всегда расфуфыривают собития и факты)
  #203  
Старый 10.10.2004, 16:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите, как режутся 20ки

Ника очень беспокойно стала спать в последние ночи, снова рвет на мне одежду (а ведь уже 2 раза всего двавла грудь за ночь). Ест отвратительно! Руки часто во рту. Вчера позволила мне ощупать пальцем десны. Не могу назвать их припухшими...Слегка прощупывается один зубик. По идее, нм уже пора иметь 20 зубов? Долгий перерыв между последними 16 (в год почти). И ее поведение ночное непонятно мне.
  #204  
Старый 10.10.2004, 16:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не готова отдать 800 долларов за садик( у нас если хочешь без очереди, то 800 баксов). И вообще отдавать большие деньги за сад я не готова, потому как сад это сад и даже не языковая школа и тем более не университет в который стоит вкладывать средства. Если в гос. саду ему будет плохо я всегда могу обучить и воспитать по программным задачам его сама.
и посему рада, что допетрило меня встать на очередь сейчас, а не потом спохватиться
  #205  
Старый 10.10.2004, 16:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, колись, ты ждешь второго?

Мылом не отвечаешь, настроение твое - соответствующее было в прошлый раз.
  #206  
Старый 10.10.2004, 16:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой дорогая! с моим парнем тоже вигня какая-то творится, он плакает, он ложится на пол и рыдает, он не засыпает просто так и все время НОЕТ НОЕТ!!!! но у нас клыки все 4 вылезли только месяц назад одним днем ВСе... А 20 к 2 годам должны быть( по книжкам)
  #207  
Старый 10.10.2004, 16:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, я вчера чизкейки покупные смотрела

Не в восторге. Обжорке-дитю, или аллергику можно здорово навредить таким тортом. Предлагаете взрыть инет или поделитесь рецептом милого домашнего торта? Сгущенку купить могу, сразу говорю. Перед 8м ноября - выходные. Значит, и испечь смогу. ПоможИте вкусным рецептом! :-)
  #208  
Старый 10.10.2004, 16:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ НА НЕЕ ДУМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!! !!!!!!!!!!!!!
  #209  
Старый 10.10.2004, 16:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Бесконтрольное нытье в эти дни!

Думаю - голодная, фиг - не ест! Еще не простыла (вот только холода пришли). С кишечником норма. Что еще?!
  #210  
Старый 10.10.2004, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть все основания так думать после ее мыла

Но я терпеливо жду, когда наш Мистер Икс снимет очки :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger