Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 11.10.2004, 13:31
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вот что тебя радует (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 11.10.2004, 13:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут две алкашки уже виртуально наклюкались(-)
  #203  
Старый 11.10.2004, 13:33
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ты, а? А то вроде пить собрались. Или пить будем тоже на Вы? Типа - вы Цветочек меня уважаете? И мордами в один салат?
  #204  
Старый 11.10.2004, 13:38
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС! И больше скажу (+)

Извините, но скажу честно - не только муж не уважает вас, но и вы его. У каждого человека есть личные вещи, есть тайны. Читать чужие письма, следить - это подло. И если на подлость отвечать подлостью - вы ничем не лучше. И кроме того, это действительно мазохизм и еще глупость. Вы уже запутались - где то, что действительно муж говорит и хочет, а где то, что вы ему и им приписываете. И вы уверены, что все это - не спектакль, разыгрываемый для вас и очень удачно, потому что вы "клюете". Начните вести себя достойно.
  #205  
Старый 11.10.2004, 13:57
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию м-да..не лучше на ты:))..

  #206  
Старый 11.10.2004, 13:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А за алкашек.. ты еще ответишь....
  #207  
Старый 11.10.2004, 14:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, по-моему, за ум пора взяться не только вашему мужу, но и вам. Заканчиваете с этими "кажется", "вроде" муж хочет, сказал, с этими надумываниями, что у мужа с любовницей происходит. Начните, наконец, думать о том, что РЕАЛЬНО. Напишите себе на бумаге. Факты, только факты. И только те, которые непосредственно касаются только вас. Ну, например, муж хочет 1)...2)... и т.д. И напишите то, что он действительно твердо заявил и своего мненмя не менял, а не буркнул, промямлил и прочее. Муж неприятно изменился для меня в 1)... 2)... и т.д. И конкретные факты, типа - нет регулярного финансирования, как раньше, не проводит досуг вместе, не занимается дочкой, то есть то, что вообщем-то входит в обязанности мужа. (Про измены - это скорее то, чего быть не должно, а вы подумайте о том, чего вы лишились.) Попишите вот так. Подумайте спокойно. Рационально.
  #208  
Старый 11.10.2004, 14:07
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию х-мм....во первых я не слежу

при том я не лазию по карман или читаю его письма...смски это не письма..при том в такой ситуевине как у нас..подлости совершенно не вижу в этом вот совершенно..я все 15 лет была правильной и честной...и кто из нас более подлый..он что развел эту гряз как мальчик..это не влюбленность серьезного чела..порядочного и взрослого..а обычная дурь...
мне впринципе так легче наверно..хотя я не дулаю прям таки это регулярно то есть не до паранои это все..так есть момент посмотрю нет его и не надо..это ближе к любопытству..понимаете...я просто начинаю наблюдать с каждым разом понимаю..какие они оба дураки..влюбленность там какая то странная ...ничего пылкого там нет..понимаете ..2 взрослых серьезных чела не могут просто перезвониться и поговорить...
Мазохизм ..да может быть частичка этого есть...ну понимаете я после этого не ору а вот у тебя..не бугаю со слезами ах эта дура написала..
Про спектакль думаю...и спрашивала у вас всех...что в ыпоэтому поводу думаете....только я на этот спекстаклдь не ведусь я ему не высказываю о прочтении...я ни разу не заикнулась почему он симку вытаскивает..понимаете ..Достойно для себя..ну..может быть конечно((..ладно попробую быть достойной дамой )))))
  #209  
Старый 11.10.2004, 14:12
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ладно..ну девчонки..дорогие мои..конечно все правильно вы говори

Но..я уже как то объясняла..ну к сожаление именно форумум досталось пережевывать мои бредни..ну..в реале..я себя веду не много по другому с ним..я часто говорю..да пошел ты и ухожу о него...вообще стараюсь не общаться.....вообщем с помощью вас всех все таки я на много уверенней себя веду..отвечаю короткими фразами но как мне кажется хорошими..
  #210  
Старый 11.10.2004, 14:14
!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не вижу в ничего ужасного в чтении смсок.+

В этой ситуации каждый выживает как может.Глупо давить на порядочность в такой непорядочной ситуации...Если если ей легче и спокойнее знать пусть знает...Он и сам не особо скрывает.В воне и любви все средства хороши.И еще,это мое мнение,не стоит задавать Цветку вопросы типа..Ты его таким примешь?Он тебе такой нужен?
Этого не знает никто и она сама...Нужно время...Что будет завтра,что будет через час не знает никто...сами решат что им делать...Вернее, жизнь все расставит по своим местам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger