Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.10.2003, 16:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поверю, что он в девочках разочаровался (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 01.10.2003, 16:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем вопросы-то? Молодец, Ритка! НАш человек!!! Нас тоже хвалят - умненькая девочка, Аська тоже чего-то болтает, проявляет чудеса интеллекта, но поспокойнее, редко капризючит и делает бякости.
  #203  
Старый 01.10.2003, 16:55
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас было недвно похожее +

Во-первых, такой реакции, как сопли, на эту прививку быть не может(мы кстати, тоже Приорикс делали). И вообще на нее реакция проявляется с 5 по 12 день(температура, сыпь - краснушная или коревая, опухают лимфоузлы). Нам педиатр специально прописала в эти дни пить капли фенистил, чтобы не было реакции. Но реакция все равно была, легкая краснушная сыпь на щечках на 8-й день, т.к. из-за того, что происходило с ребенком, я совершенно забыла о том, что надо давать этот фенистил, и начала давать его только на 7-й день. Сыпь держалась, как и положено в данном случае, 2 дня, на 3-й сошла, как не было. Во-вторых, у нас после этой прививки тоже начались сопли, потом подскочила Т и 3 дня не сбивалась, стул был кашицеобразным(не понос, но и не как обычно). Мы думали сначала, что это либо вирус, либо инфекция, т.к. сразу после прививки падает иммунитет, и Стася могла что-нть этакое подхватить(мы через день после прививки ее еще и крестили). Т как-то резко упала, но мы на всякий пожарный сделали развернутый анализ крови. Никаких следов ни вируса, ни инфекции. Короче, лезли зубы! Пока их только 6, но десны при этом такие разбухшие были, особенно где клыки и четверки. Думаю, и у вас так совпало. ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #204  
Старый 01.10.2003, 19:04
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию Хорошие фотки. Мне особенно понравилась после ванной. :-

&gt; Находятся здесь - <BR>
&gt; http://www.eva.ru/albumpage/9191/2.htm <BR>
<BR>
  #205  
Старый 01.10.2003, 19:04
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию глюк

  #206  
Старый 01.10.2003, 19:43
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию девченки мой мобильный если че изменится

7408438
а про префекта ниже-)
  #207  
Старый 01.10.2003, 19:45
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию исьмо префекту-скоро выборы-)))))

Правда не дописала-не знаю что еще попросить.мож кто подскажет-))
Заявление


Уважаемый Валерий Юрьевич!

Просим Вас оказать содействие в решении наших вопросов.
1. Снести старую будку для консьержа и установить новую, с туалетом, раковиной, отапливаемую (люди не хотят идти работать без условий для работы). Провести туда телефон, переделать домофон (все знают код). Установить отдельную кнопку, чтобы консьерж мог решать, кого пускать, а кого нет. И установить тревожную кнопку для вызова милиции.
2. Плитка, которую положили во время ремонта в прошлом году, на всех этажах повылетала. В связи с этим, просим положить новую плитку на первом этаже, а на остальных этажах положить линолеум.
3. Черный ход находится в ужасном состоянии: все стены исписаны, свет не горит.
4. Установить камеры наблюдения( программа Лужкова).
5. Детская площадка, которую построила организация "Доброе сердце" (Цюрупы 16) пришла в негодность: из земли торчит арматура, камни, лестница пришли в негодность, территория не убирается. На площадке всего одна песочница, а детей в возрасте до 3 лет очень много. Качелей очень мало и они скрипят.
  #208  
Старый 01.10.2003, 22:18
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию а моя то-))моя

Показывает пальчик и говорит АДЫН.Берет щетку-подметает. Смеется постоянно.Рот не закрывается-болтает без умолку. На площадке все умирают-сидит в песочнице че то бубнит. И еще-жестекуляция.
Постоянно руками машет-)))Говорит- мама, папа(редко),баба дай отдай катя(кукла любимая) пока ягд(недавно) вика(;-))че еще....
ааа сказки читает на своем языке(баба еб еб деда еб еб о курочке рябе), мишка косолапый ногою топ-)))
вообщем прогресс;-)бабушкин
  #209  
Старый 02.10.2003, 02:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дык я всех жду, значицца, в пятницу с утра и до ночи?
Люди! муж в командировке уже почти сутки, уууууууу! ((
  #210  
Старый 02.10.2003, 02:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АДРЕС еще раз.
Б. Палашевский пер, 12 кор 2, подъезд напротив арки(второй из двух), код 268, 3 этаж.
идти от м. Пушкинская или Тверская, выход к Тверскому бульвару, по переходу прямо до конца и направо. Выйти должно получиться к магазину Бенеттон. Там арка в переулок, мимо магазинов Camelot и обувь 21 века. Там парвее все время вниз до дома 12 по Б. Палашевскому. Очень близко, минут 5-7 пешком.

Ехать на наземном тр.- лучше по карте смотрите С парковкой серьезыне проблемы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger