Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.08.2004, 07:29
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему подло? Почему обсуждать все то же самое в форуме и крыть Сандру матом - нормально, а написать статью об этом ребенке - подло? Потому что нас не спросили перед тем как написали? А мы кто такие, чтобы нас спрашивать?

Меня смутило другое - вся информация из статьи взята из нашего форума, а, ведь, она может быть далека от правды. Откуда мы знаем, как вела себя Сандра в роддоме? Уверены ли мы, что Кэт - это действительно ее подруга и ей можно доверять? В общем, статья, на самом деле, написана на совершенно не проверенных данных из нашего форума. Их не стали или не захотели проверять (а, наверное, для журналиста это было бы вполне возможно), это-то и обидно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 14.08.2004, 07:30
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач сказала, что у него ОРВИ. Говорит, даунята часто болеют, а этот вообще слабенький очень.
  #203  
Старый 14.08.2004, 07:37
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас только слово "стукнул" смутило?! Вобщем-то я имела в виду почто то же, что и Вы. Только в контексте того, что кроме нетленки в виде сообщений, каждый из нас оставляет не менее живучие следы так сказать устно. Люди рассказывали об этих событиях знакомым. Они - своим знакомым......
  #204  
Старый 14.08.2004, 07:46
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа.........

Меня в больницу точно больше не пустят, вы саму газету видели? Там моя фотография Сашули на первой странице, и на развороте вторая..... Я одна его снимала, можно сказать, из под-полы, при медсестре... Они теперь точно решат что все это я и написала. Они и так ужасно болезненно реагируют даже на то, что им просто звонили из МК и просто приезжало какое-то телевидение. А уж прочитав такую статью да с фотографией... А вдруг к ним теперь с проверками попрут, что они детей на первую страницу бульварных газет фотографировать разрешают? Мне туда просто страшно прийти теперь будет, честно говоря. :-(
  #205  
Старый 14.08.2004, 07:51
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, будем каяться, что мы тут не при чем и всему виной Интернет:-)) Не переживай, утрясется это. Потом недолго он в этой больнице еще пробудет.
  #206  
Старый 14.08.2004, 08:07
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, я тебе послала мэйл.
  #207  
Старый 14.08.2004, 08:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я же говорю - сволочь эта журналистка. Еще и фотографиую своровали! В суд таких дур.
  #208  
Старый 14.08.2004, 08:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сильно подлого в этой статье ничего не вижу. Подобные статьи в МК постоянно мелькают, просто раньше они никого из нас не касалисмь, поэтому и не трогали так. Господи, да ее и не заметит никто, эту статейку. ну вспомните сами, часто вас цепляли "жалостливые истории" из МК?
  #209  
Старый 15.08.2004, 08:04
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Полностью согласна! А уж написать о том, что амниоцентез полторы штуки баксов стоит - вообще бред! Его по показаниям даже бесплатно делают. И упирать на материнский инстинкт и его отсутствие у тех, кто к суррогатному материнству прибегает - тоже иначе, как бредом, не назовешь. Другие журналюги несколько лет назад в других газетах писали, как любящая мать своего дауненка убила, потому что родственники довели - - она его сама вынашивала! И, в самом деле, очень мерзко читать перевранные цитаты из форума. Как легко сейчас писакам работать стало: сиди в интернете и создавай сенсации, не выходя из дома. Мерзкая статейка и непрофессиональная.

P.S. Журналюге - для справки: стоимость процедуры амниоцентеза - 2600 рублей. http://www.dilamed.ru/questions.php?id=3&d_id=3&pos=20
В следующий раз, когда будете не выходя из дома статейки клепать, не забудьте найти в интернете не только чужие цитаты, но и другие факты перепроверить.
  #210  
Старый 15.08.2004, 08:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Даш,ты,я вижу,с утра уже в Инете:-).Там случайно не эти фотки: http://www.geocities.com/helpmatvey/,если эти,так они на сайте Саши висят совершенно открыто,так что связи прямой с тобой не улавливаю.Я сто раз тебе уже говорила,если помнишь,Интернет-не место для фоток детей и близких людей,ими может воспользоваться в любых целях КТО захочет и КОГДА захочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger