Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.09.2003, 00:41
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у твоей Ники просто мог уже начаться период отрицания, который обычно в год бывает, ну у кого-то раньше или позже...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 15.09.2003, 00:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне знакомо

Аутисты себя во многом ведут неадекватно: пугаются животных, не реагируют на просьбы, плохо обучаемы и т.д. А наша девочка умеет показывать "пока-пока", ладушки - как раз то, что по возрасту - самая норма! Она нормально реагирует на приучение Катей к горшку, аутист в три года еще будет ходить в памперс. Короче, от того, что ребенок засыпает сам и развлекается игрушками самостоятельно, не то, что понятие "аутизм" не верно в его адрес, напротив - заслуживает всяческих похвал!

"В ужасе", попробуйте смотреть на вещи оптимистичнее! ;-)
  #203  
Старый 15.09.2003, 00:53
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам много чего знакомо, если вы любильтельница почитать наш топик, то должны были заметить, что не амебы тут собрались. Но Вы-то зачем так??? Вы удовольствие получаете от того, что неприятные вещи пишете тому, с кем не согласны? Готовой формулы "Как вырастить здорового и счастливого ребенка" нет. Замечу, что Вы имеете дело с реальным, а не просто виртуальным персонажем, у которой есть эмоции. Раз Вы так печетесь о благополучии девочки Нины, перестаньте писать ее маме Кате. Мама будет нервничать, переживать по поводу Ваших постов, нервозность невольно передастся ребенку. Чесслово, не понимаю, зачем все это....
  #204  
Старый 15.09.2003, 00:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как все у нас - по-разному!

Мой муж считает, что сидение дома мне лишь вредит - срываюсь на всех от скуки :-) И разговаривать со мной, работающей, ему интереснее, нежели когда я - домохозяйка.

Но ведь я не успела еще озвереть от скуки! И Ника с мамой так в моем внимании нуждаются...Если честно, я бы год просидела дома еще с чистой совестью - ради дочки долгожданной! .

Видишь, Ленчик, и ты, и я, старшим уделили время. А теперь рвемся на работу - самореализовываться. Не признак ли это возраста, когда надо все и сразу? ;-)
  #205  
Старый 15.09.2003, 01:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, я виделась сегодня с подругой,

и получила твой "талисман"...это так трогательно! Спасибо!!! Осталось дождаться, когда муж созреет подарить мне цепочку (самой не хочется покупать, внимания охота :-)), и я буду вся такая стильная! :-) А книжку читала в лифте - ой, добрая какая книга! И мне - незнакомая...Ты мне очень угодила, Наташенька!
  #206  
Старый 15.09.2003, 03:18
в ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форум открытый, и любой может высказываться. Перестану я писать или не перестану, ничего не изменится.
  #207  
Старый 15.09.2003, 03:23
в ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Веста, Вы правы Если бы у нас в свое время была такая Катя, может я своего сына немного не так растила, легче ко всему относилась В общем вы меня все извините еще раз, особенно Катерина. Катя мое Вам уважение. вы сильная личность(конечно это вы знаете и без меня), дай Вам Бог всем всего самого лучшего.

Постараюсь сдержаться и не в ваш замечательный топик больше ни чего, но читать буду У вас тепло

Всем крепкого здоровья и успехов.
  #208  
Старый 15.09.2003, 03:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы когда-либо встречали "АУТОВ" в жизни? не "Киношных"?
Я хотела писать диплом по аутизму, но для более детального исследования мне нужно было специальное дошкольное учреждение для маленьких аутистов, оно в Москве в то время было одно и меня туда не пустили.
Так вот: Они бывают и талантливы и аппатичны.
Но есть один общий признак, они НИКОГДА не смотрят людям в глаза!
Да они действительно мгут себя часами развлекать, но их развлечения тоже своеобразны не свойственные обычным детям.
Есть дети с аутическими признаками, но это иная категория.
А веду я все это к тому, что Аутистов крайне МАЛО! И подгонять под них таланты детей или неудачи не стоит.
Я вот когда с мужем поругаюсь самый настоящий АУТ! В глаза не смотрю, платочек сопливый в руках часами перебираю
  #209  
Старый 15.09.2003, 05:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова - фотки! :-)

С Ниагары, но без водопадов. Фотки получились неважно - мы все мокрые, без причесок, с дурными от счастья улыбками :-) Небо - серое, вода темная. А в ботаническом саду, там же, было очень мило вечерком. Вот и посмотрите! ;-)...А вот и фиг! Не хочет все выбранные мною фотки аттачить - через одну пускает!
Изображения
Тип файла: jpg ACF19D9.jpg (280.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF19DB.jpg (220.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg lilia.jpg (169.2 Кб, 1 просмотров)
  #210  
Старый 15.09.2003, 05:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тест

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger