Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.12.2004, 09:08
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ух ты, надо нам тоже такой прикупить. А он из чего? Я видела пластмассовый вариант, где детали по такому принципу собирались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 17.12.2004, 09:33
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, это магниты) палочки магнитные в пластике, а шарики нет) крепятся оч. крепко)
  #203  
Старый 17.12.2004, 11:03
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я немецкого не знаю )))), сходство с голландским вообще-то не такое большое уж и большое как все думают (не, они немного похожи, но на письме вообще 2 разных языка), я тыркалась как слепой котенок по немецким страницам, вот чего-то нашла, остальное на тебя надеюсь)). Но то, что они не прошли - это точно!!! Они всегда чуть ли не до 25 числа. Наверное 23 и есть последний день.
  #204  
Старый 17.12.2004, 12:11
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

А, понятно, значит, я не такой вариант видела. Там шарики насаживались на палочки в специальные гнезда.
  #205  
Старый 17.12.2004, 14:06
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Да ладно. Надо просто пошагово действовать, журнал завести, друзей, дальше легче.
  #206  
Старый 17.12.2004, 15:31
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да, точно! Я вспомнила тоже Павлюк как ты её упомянула...Точно. Я в последние дни действительно слишком много о своих детях думаю. Даже сны уже ненормальные снятся. Это у меня уже предновогодний мандраж такой. Я теперь каждый раз буду перед новым годм так хандрить наверное. Т.к. все беды у нас под этот праздник происходили( С Басянькой тем же тоже - в позопрошлый год золотнку проглотил, в прошлый иголку, в этом надеюсь уже ничего не умудриться(???) ...

Насчёт Дюсельдорфа! Ань, может ты помнишь или у тебя остались справочные телефоны по Дюсельдорфу??? Я спать спокойно престану если Ксения на Вайнахтсмаркт не попадёт
  #207  
Старый 17.12.2004, 15:42
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я все выкинула, но поскольку ты знаешь немецкий, легко найдешь в web.de все, что угодно: набираешь нужное слово + Duesseldorf. А что такое Вайнахтсмаркт?
  #208  
Старый 17.12.2004, 15:55
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Обращаюсь ко всей общественности!Хелп!

Народ! У кого какие мысли? Всем буду признательна за ваши рассуждения и советы, хотя ясно понимаю, что мне с моей темой в отдельный топ на ШММ нужно.

Вобщем, у одной моей родственницы мальчик 2-х месячного возраста периодически срыгивает. Точнее его рвёт Не после еды, а периодически. Может даже через 1,5-2 часа после приёма пищи это происходить :-( Они искусственники, но доношенные и родились нормальными. Не совсем спокойный, но более менее справляются. Страшных бессонных ночей у них нет таких уж. Мамашку волнует собственно не причина рвот (хотя меня это в первую очередь настораживало бы. Похоже на внутричерепное давление, нет???) а тО, что деть может так захлебнуться когда её не окажется вдруг рядом в такой момент. Она очень озабочена этой проблемой, потому как один раз рвота началась ночью во сне( Она сама не спала в это время по совершенно случайной причине. Теперь опасается, что такое может произойти снова, а она не услышит скозь сон, не проснётся, а деть захлебнётся и ...(ттт 33 раза!!!) Ваши мысли?

У меня пока ничего путного в голову не пришло кроме как посоветовать класть ребёнка исключительно на бок и фиксировать его такое положение как-то на всю ночь. Т.к. полагаю, что в этом положеннии вероятность захлебнуться минимальна.

А вы как считаете? У кого какие идеи? Заранее всем большое спасибо!
  #209  
Старый 17.12.2004, 15:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

всё ясно мне просто всегда проще позвонить


А Вайнахтсмаркт - это Рождественская ярморка, на какую Ксения мечтает попасть:-)
  #210  
Старый 17.12.2004, 16:07
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я и имею в виду, если тебе телефон нужен, я так все телефоны искала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger