Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.02.2005, 09:18
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Вчера перед сном возимся втроем на кровати,

Митя говорит папе: "Ты сто обнимаешь маму ногой?! Она же у меня сломается!(Пауза, потом приближается ко мне с ехидной мордахой) А мы ее починим отверткой и МОЛОТОКОМ! Только надо надеть перчатки." (И с умным видом натягивает на руки наволочку от детской подушки)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 10.02.2005, 09:25
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Слушайте, я терзаюсь по поводу сада. Ну во-первых

не могу представить как мой бедный Митенька все это воспримет, он же будет грустить и не хотеть, хотя в итоге, я уверенна, ему понравится. Вопрос, как это пережить, как ему объяснить что там хорошо, просто это новая жизнь.

Вопрос второй. Выбираю между двумя садами, один поближе, другой подальше, оба ведомственные, но тот дальний как-то мне больше нравится. Чем? Не могу объяснить. В обоих есть лицейская группа, там всякие психологи-логопеды-хореографы, меньше народу, лучше питание. Но народ говорит, что и в обычных группах все очень не плохо. Разница в цене между обычной и лицейской 6000руб и 12000руб. соответственно. Вопрос, нужны ли человеку в три года все жэти дополнительные занятия и стоит ли это этих денег?

Вобщем мне как-то не спокойно. Давайте поговорим о садах. Мамы детишек ходящих в сад, расскажите, что там хорошего?
  #203  
Старый 10.02.2005, 09:27
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Криска!!! Будь другом, скинь информацию о частных садиках!

Мы живем в ЗАО, есть у тебя что-нибудь?

Заранее спасибо.
  #204  
Старый 10.02.2005, 10:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева гуляет где-то неделями, потом появляется и начинает ругаться, что нет никого!:-)
  #205  
Старый 10.02.2005, 10:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас скину. Это не обязательно частные-просто платные.

А сады мы дружно обсуждали чуть повыше...Не нужно прогуливать :-)
  #206  
Старый 10.02.2005, 16:46
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Элла!

Спасибо тебе большое! Я вчера накупила много смеси, Полинина мама ее забрать должна. Они сейчас лечатся за деньги, им такая помощь просто необходима очень!!!!!!!!!!!!!! Там еще остались денежки, которые Марина использует на покупку очень нужных лекарст и на операцию Денису.
  #207  
Старый 10.02.2005, 22:50
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!

это мы! мы ужасно соскучились и очень устали от всех напастей, которые на нас нападали. и теперь мы собрались в Египет, так как по понятным причинам в Тайланд нам не удалось улизнуть.
мы успешно переехали еще в декабре в новую квартиру. почти привыкли уже, но есть недоделки, а также переделки и тп. Приедем 23 февраля - напишу. Ваши Аллочка и Ванюша, и папа тоже.
  #208  
Старый 11.02.2005, 10:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть,надеюсь в этот раз ты со смесью угадала! Иначе вашей собаке столько не съесть :-)
  #209  
Старый 11.02.2005, 17:12
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы посещаем группу здоровья: дают деткам усиленное питание, кислородные коктели, травяные настои и т.п. Еще у нас делают массаж детям (Алексу только сегодня закончили). Есть куча всяких дополнительных занятий. Но я на все посмотрела и решила, что кроме пластики (гимнастика) никуда водить его больше не буду. Думаю, что еще рано. Дочь посещала этот же сад, вболее старшем возрасте посещала еще занятия с психологом, лепку, хореографию. Я была на их открытых занятиях и поняла, что 4-5 лет это самое подходящее время для дополнительных занятий.
И еще, выбирайте не сад (с его программами), а воспитателей, они делают микроклимат для ребенка, от них зависит, как будет чувствовать себя ребенок в группе. Будет ли у него желание посещать сад. А дополнительные занятия можно посещать где-либо еще.
  #210  
Старый 11.02.2005, 17:13
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачного отдыха!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger