Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.09.2003, 06:06
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Очень просто. Угощать чаем, а не комплексным обедом (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 26.09.2003, 12:51
как принято
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в кавказских семьях.. (+)

В кавказских семьях, Хню, много чего принято и много чего не принято. Так вот у Вас - муж - псевдокавказец, потому что в НАСТОЯЩИХ КАВКАЗСКИХ СЕМЬЯХ не принято, чтобы жена платила за квартиру или за что-то еще для обеспечения семьи. Она может работать, если ей этого хочется, и если это не мешает ей вести домашнее хозяйство... Ни один нормальный кавказец не позволит себе делить материальные затраты с женой. А если ваш позволяет себе это, то и посуду пусть моет и все остальное делает по дому.
А вообще-то, я бы, на Вашем месте, стала бы каждый день приглашать к себе своих подруг - двойная польза между прочим: во-первых муж поймет, что постоянные гости - это тяжело, а во-вторых, глядишь и его друзья быстрее женятся
  #203  
Старый 26.09.2003, 15:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сказала.........

Как и думала, он не слишком понял почему это для меня проблема, для него такое гости (брат+девушка) в порядке вещей. И только разозлился :-( Смогла договориться только о том, чтобы (хотя бы(!)) МУЖ мыл и убирал за ними... Остальное придется терпеть.
<br>Еще брат собрался разговаривать со мной по этому вопросу. Похоже, победит хваленая мужская солидарность, ведь их много, а я одна.
<br>пис...ц :-(
  #204  
Старый 26.09.2003, 15:36
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как сказал муж в нашем состоявшемся сегодня утром разговоре..

- У нас, мол, (не знаем как у вас), не принято на хозяйском белье спать, они с собой принесут и это само-собой разумеется!
<br>Аха.. Помню я, года 4-5 назад, как мы с ним точно также ночевали в пустующей квартире его родственника, где он ..гхм. завалил меня прямо в хозяйскую постель (хотя, может че-то поменял, когда я не видела), а потом эти простыни даже в машинку не кинул, как я предлагала.. :-(
<br>Напоминать ему сейчас об этом, значит провоцировать на слова: "Ага, девушку брата грязной считаешь априори, а сама-то, сама".. :-(
<br>А не спросил муж у меня прежде чем предлагать я догадываюсь почему (зная его): знал, что я разбор полетов устрою, вот и решил по-тихому напакостить :-(
  #205  
Старый 26.09.2003, 15:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще...

Он заявил: "Вот если б я сказал тебе сейчас "нет, не фига, не буду за ними ванну мыть", то мы бы конкретно поругались, ты бы обиделась, мол, бедную девочку заставляют после всяких шлюх мыть, ...и была бы права"
<br>...:-( Так если он чувствует, что я права, зачем так злиться?.. Имхо, просто кишка тонка согласится с ЖЕНЩИНОЙ :-( :-( :-(
<br> И как с ним жить?... (чисто риторически)
  #206  
Старый 26.09.2003, 15:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хню, стойте на своем.. У Вас не притон, спальня - это

святое. Водить туда непонятно каких девушек с непонятно какими возможными заболеваниями... Стойте на своем, не поддавайтесь. Найдут другой вариант. Пусть к друзьям ходят холостым или вон к родителям ) не соглашатесь, это же так противно - как в дешевом мотеле
  #207  
Старый 26.09.2003, 15:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально жить. Стоять на своем в таких принципиальных

вопросах и не уступать. В других - можно и уступить. Но превращать квартиру в вокзальный притон - да Вы что.. (((
  #208  
Старый 26.09.2003, 15:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это уже прогресс.
Брат если будет подкатыватбь - потребуйте от него носить свое белье.
  #209  
Старый 26.09.2003, 15:48
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы говорите гостям, когда будут в гости напрашиваться,

что вы жутко заняты именно сегодня (и завтра, и послезавтра). Если не хотите совсем отвадить, просто говорите: "А вы приходите лучше к нам в субботу (воскр. и т.д.)"
<br>А еще. точно также звоните им, и напрашивайтесь, напрашивайтесь... ;-)
  #210  
Старый 26.09.2003, 15:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кире и Artemis

Кирочка, спасибо вам, но вы немножко все-таки все усугубляете.. :-) Речь шла лишь о том, что брату действительно негде с ней встречаться пока. К сожалению для мужа ОТКАЗАТЬ, также неприемлемо, как для меня согласиться. Приходится как-то искать середину. Потому что иначе - только расходиться, а я этого точно не хочу... :-(
<br> Я просто посмотрю, когда мужу надоест стирать белье и драить с хлоркой ванну...
<br> В любом случае он точно знает, чего мне стоит согласиться хотя бы на это... Когда-нибудь потом я ПРОСТО ПРЕДЪЯВЛЮ СЧЕТ, уж поверьте.. :-|
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger