Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.09.2003, 14:08
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верная постановка вопроса. Например, нечего вешать на мужа свои установки тургеневской барышни позапрошлого века :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 19.09.2003, 14:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как же их совеместить ?! Правда она ведь

нелицеприятна..."У нас с секретаршей очень близкие отношения" так чтоли.
  #203  
Старый 19.09.2003, 14:10
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не перепутала. Я просто не придираюсь к словам: сломать, унизить и т.д. и т.п. Хоть пнем назовите, только в печку не ставьте :-).
  #204  
Старый 19.09.2003, 14:16
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь муж сам выбирал себе жену. Видел и его это устраивало.
  #205  
Старый 19.09.2003, 14:17
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Почитала, пришла в ужас, вернулась из ужаса и вот чего думаю. Врет он все про 8 лет. Врет, потому что с этим фактом все остальное выглядит убедительнее. Не верьте и ни в коем случае по этому поводу не парьтесь. Я думаю, для него это в своем роде эксперимент, испытание дна (ну, знаете как у ныряльщиков). То есть он хочет понять до какой степени можно вас прогнуть. Допускаю, что у него сейчас бес в ребро, и вот таким оригинальным способом он пытается понять как ему себя вести, что ему можно, а что нельзя. Думаю, что нужно напугать: "Мне жаль, но если у тебя Такие взгляды, то жить с тобой мы больше не сможем". Домой не пускать. Мне кажется вернется и попросит прощения.

PS Если же нет - значит он просто дурак и подонок, и вам в любом случае не о чем жалеть, извините, конечно что так категорично.
  #206  
Старый 19.09.2003, 14:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уж его проблемы, с кем он будет делиться.
  #207  
Старый 19.09.2003, 14:21
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Я пошел, а ты как хочешь..."

Меня бы в вашем положении напрягло не столько желание мужа влюблять в себя других женщин (лично я не ревнива, привет OWIC и Author'у!), но постановка вопроса - "твои представления о браке -это твоя проблема!"

Хотя, например, в плане необоснованной ревности это правильная постановка вопроса. Но очень часто эта удобная позиция начинает применяться и где надо, и где не надо. Вот это бы меня сильно насторожило.
  #208  
Старый 19.09.2003, 14:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OWIC, слово "честность" - от слова "честь". Здесь ею и не пахнет... Честность-то в цене, но тут речь явно не об этом.
  #209  
Старый 19.09.2003, 14:26
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Выгнать его и все тут!"

А вот насчет выгнать... Кабы это было так просто, как тут говорят. О человеке с которым много лет прожито, да еще и дети совместные есть, даже думать в таких терминах не стОит. Разойтись, развестись - можно, но долго и сложно. А потом общаться, совместно (в большей или меньшей степени) воспитывать ребенка.

Не стоит тешить себя иллюзиями, что можно будет "выгнать и забыть".
  #210  
Старый 19.09.2003, 14:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Отстраниться. "Хочешь новых впечатлений?" Пожалуйста, только не за счет моих нервов. "Хочешь свободы?" Пожалуйста, я готова даже подождать, пока ты определишься. Месяца 2-3. И, как советовала Шалтай, спокойно, без скандалов, определять материальную сторону вопроса: кто где живет, кто кому сколько платит и т.п.

т.е. я буы не позволила ему втянуть меня в эмоциии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger