Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.02.2005, 12:57
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да уж, вот китайцы еще не пробовали нас учить, монголы, было, а китайцы нет, посмотрим, получится ли у них? :-)) Да что-то я сомневаюсь. :-)) А дочки у меня сами выбирают себе женихов, и совсем не тех, кого бы мне хотелось. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 17.02.2005, 13:01
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Чудак человек, как же власти не играть в прибыль, если сами же говорили, что за 50% даже американцы кого хошь грохнут? :-)) Назовите святого, и мы выберем его президентом :-)).
  #203  
Старый 17.02.2005, 13:05
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот знаете, почему Явлинский никогда не станет президентом России? Потому, что не уважает он русских. Вот и Вы русских не уважаете, уверены, что русских будут учить или немцы или китайцы, такой вариант, что русские сами научатся, Вами и Явлинским даже не рассматривается.
  #204  
Старый 17.02.2005, 13:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты не сравнивай.... Он-то как раз управленец очень даже неплохой и с опытом гораздо более успешным, чем у нынешнего нашего ...... И, кстати, поинтеллегентней раз в 500. А уж симпатичный-то какоооооооой
  #205  
Старый 17.02.2005, 13:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Г.... Кстати, у Юкоса всега были огромные бюджеты на благотворительность. И они реально помогали. Думаю, от новых владельцев фиг кто чего увидит.
  #206  
Старый 17.02.2005, 13:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про большой холдинг-правда:-)

У меня максимум-свадьба в 150 человек!Но экспромтом:-)Что касается поведения в тюрьме-меня вот покаяние очень удивило.До сих пор не понимаю,что это было и зачем.Получается,он сам признал свою неправоту?
  #207  
Старый 17.02.2005, 13:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типа,я не симпатичная?:-)

Алин,я где-то читала,что каждый человек в этой мире стремиться перейти предел своей компетенции,и стать от этого несчастным.И видела тому множество примеров в жизни.Когда,например,из отличного директора завода получался так себе мэр города,а из прекрасного руководителя комунальным хозяйством,никакой замглавы.Ходорковский сейчас фигура знаковая и его история отражает,так сказать судьбу целого класса.Только вот говорит ли это о том,что он сможет страной управлять?
  #208  
Старый 17.02.2005, 13:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот это грустно читать

Хочется верить,что вы не правы.Все-таки человек он неплохой( поздно узнала,мне бы такого спонсора:-))
  #209  
Старый 17.02.2005, 13:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю,нет

думаю,что и те,чьи были удовлетворены в полном объеме,спасибо не сказали.Нет у нас такой замечательной привычки спасибо говорить.У нас принято,что как только человек пришел к власти-вс,он гад и сволочь,и если теперь о нем скажут что хорошее,то только посмертно.Но я так же думаю,что мудрые руководители благодарности здесь и сейчас не ждут,они понимают,что работают на историю.
  #210  
Старый 17.02.2005, 13:42
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это будет не правда, потому я не являюсь ей по многим причинам...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger