Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.02.2005, 09:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Что-то я не уверена, что мы на такое устройство

согласились бы)) Спасиб

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 21.02.2005, 09:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домашняя обувка у вас есть? Вариант,сначала переобуваешь меховые валеночки на санлали,потом вытаскиваешь Сашку,ставишь ее и складываешь коляску.

Ир,а расскажи подробней про занятия,что делать и скока стоит? Или ссылочку дай где посмотреть
  #203  
Старый 21.02.2005, 09:52
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про ссылочку не знаю, искать некогда, лучше

напишу. Их плюс (с моей точки зрения) в том, что там нет занятий как таковых, т.е. когда педагог что-то выдает, а деть должен воспринимать. Ребенок сам выбирает, куда ему идти и что делать, даже вмешиваться в это чаще всего нельзя. Там есть сови минусы в теории, но они болье в возрасте 3-6 меня волнуют, а в нашем все нормально. Ради чего мы хотим пойти - там море пособий разных (на наш возраст около 300), размещенных в нескольких комнатах. Все - от спорт
тренажеров до гнезда и норы, в которых можно прятаться (вот там-то мы и будем сидеть, видимо) Масса всего, что вытаскивается, вставляется, катится, перебирается. Все для творчества. Очень привлекают вещи, которые трудно часто позволять дома - игры с водой, с пересыпанием круп, и пр., для чего целые комнаты отданы.

Стоит если 2 раза в неделю по 1,5 часа 1500 р. в месяц, если 3 раза - 2000р. Еще есть муз. занятия отдельно (танцы с мамой и что-то там еще, т.е. тоже не обучение в обычном смысле) - 2 раза в неделю, 500 р. в месяц.

Спасиб про сандали, такой вариант мне почему-то в голову не пришел))

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #204  
Старый 21.02.2005, 09:57
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А вы со своими занятиями закончили?

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #205  
Старый 21.02.2005, 10:00
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,мне одного раза хватило.По мне очень бестолковые(

Вот папа нам сейчас машину отдаст,я хочу в Зеленую дверцу выбраться.
  #206  
Старый 21.02.2005, 10:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мы как только пойдем - тоже будем туда готовы

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #207  
Старый 21.02.2005, 11:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладна вам мамы-папы, у нас ребенок как в саду - так все хорошо, а как выходные, так весь лоб в шишках да синяках и моська в царапинах. Вечно то об стол навернется, то об дверь, то мать молнией поцарапает. Хорошо, что заживает быстро.
  #208  
Старый 21.02.2005, 11:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может заживет без следа?! покажитесь может доктру на всяк случай. И больше сильно не падайте, банановым принцам падать не положено! Нада мадленно и вальяжно ходить :-)


Наль, Адька клубнику ест и ниче? А то у нас в саду клубничные хрени бывают, а я боюсь, не даю.
  #209  
Старый 21.02.2005, 11:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любуемся. Настик, вы фотик все таки купили, да? Столик для компа у вас прикольный - компактный такой :-) мне нравится, только мне большой нужен, у меня кроме компа еще там куча бумажек по работе, картинок и графиков. А у мужа еще больше стол и еще больше книжек-бумажек на нем.
Санька за столом смотрится вполне :-) мы еще не позволяем.


А в шкафу то дочь тебе порядок навела, ой не могу, у нас лезет по шкафам правда только до полки с носками достает, зато все носки в коридоре! А шкафов у нас дома нету. Еще у нас есть столик с ящиками для Темы, я туда периодически что-нить для него кладу и он там копается так замечательно.
  #210  
Старый 21.02.2005, 11:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упи ботинки на весну и в коляске переодевай, потом ставь. Я когда в большой одежный магазин еду с Темкой его там раздеваю и в ботинки и пусть топает там места много, он довольный и не жарко в зимней обуви.


Или если можно сдай ребенка кому-нить подержать и быстро вернить сложи коляску.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger