Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 02.03.2005, 12:53
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я вот тоже хочу узнать, а ЧЕМ она помыла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 02.03.2005, 13:07
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты бы впрямую и сразу спросила, чего ему от тебя надо?
  #203  
Старый 02.03.2005, 14:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я не понял - я к вам рвалась, рвалась, а вы где????
  #204  
Старый 02.03.2005, 14:53
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я традиционно...с соплями:((+)

Подрезали мне крылышки(ворчу вся и вот-вот зареву),муж ездил по поводу оплаты за этот гребаный инет,теперь ясно стало ,скоко мы ежемесячно должны бум отслюнявливать этим провайдеромордам (300 баксиков,плюс -минус десятку)А в свете последних транспортно-экономических событий..((НУ А КАК ЖЕ Я???КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАС ТО? Я БЕЗ ВАС НЕ МОГУУУУ!!!
Все выяснилось простенько(муж заезжал к конкурентам в центре города,где мы раньше жили и "столовались"),оказываетс я "нас разводят как #$№;" скорость самая черепашья,а цены самые чумовые в городе,с 1 марта они еще цены подняли(потому что "нельзя жить на свете так далеко от центра")
Есть надеждочка мааахонькая,что добрые конторки попробуют что-то для нас придумать,не знаю только сколько м,км может быть кабель для выделенки максимально? С модемом тоже никак,телефоны то сотовые,хрен редьки не слаще.
А пока..на март месяц я отказалась от 8мартовского подарка(который уже почти в руках держала)и сыночек отдал мне все свои карманные деньги на месяц,выданные вчера отцом(я конечно не взяла,но вы тут все мамы,вы ж понимаете,сижу щас при всех то еле слезки сдерживаю...маму пожалели,а меня жалеть низяяяя((
Ланно,пойду посуду типа помою,чё то комок в горле стоит..
Попозжа зайду хоть вас почитаю,настроение подниму.Через полчаса Оля придет,ноготь приклеивать,пойду бутылочку в морозилку затолкну,мясо готово...вот и повечеряем.
Ксюнь,а на голых чужих мужикоФ мы всеравно пойдем,ведь пойдем же?Я никогда не видела живой мужской стриптиз..не помирать же не увидев.
  #205  
Старый 02.03.2005, 14:57
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что не просто повезло, а очень повезло :-) (-)
  #206  
Старый 02.03.2005, 15:00
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка, это просто жуть, а как мы без тебя?!!! (+)

А на стриптиз я ходила. Умора, тока это был не стриптиз, а шоу... Два мужика на сцене выделывают ТАКОЕ! Вообщем у них енто шоу по всему миру путешествует. Тока после этого мы вышли с потухшими лицами и все разом подумали "шоб еще раз увидеть наяву - ни-ни!". Мне после этого долго не хотелось видеть голого мужика :-), поверь мне женЧина лучше! :-)
  #207  
Старый 02.03.2005, 15:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас еще уточню и обнадежу про инет по мобиле - есть какой-то недорогой вариант. пока просто глажу по башке. тебя.
  #208  
Старый 02.03.2005, 15:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уточнила - по протоколу gprs, оплата за трафик и плюс абонентская плата за услугу и подключение услуги. У МТС 30 центов за мегабайт. А абонетснкая единицы баксов и подключение тоже что-то в этом роде. У нас много кто сидит на таких. У тебя какой оператор сотовый?
  #209  
Старый 02.03.2005, 15:13
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну елки :-(. А как нащет ходить в инет через GPRS? 300 баков в месяц это круто. Правда, я сама начинала с 450, но это было в 98 году :-).
  #210  
Старый 02.03.2005, 15:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У нас $0.25, после 8 вечера 15. Ой, может, мне тоже на мобильный перейти? Тока пока не соображу, как настраивать! Горяч, там драйвер нужен?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger