Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 13.04.2005, 00:45
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Не, сарафанчик 1 и платье 1 и только в группе в садике ходить. А так - штаны, джинсы и шортики. А девчачьи - на них типа цветочки и девочки вышиты! А то очень часто на улице "Мальчик" говорят. А она дядьке на днях "Я не мальцик, Я Катя". Мы всера с ней напару лужи мерили.

Для меня самой уже лет 10 платье и юбки не есть повседневная одежда. Так, выпендриться изредка. А 13 лет назад, когда я работать начала, на соседней кафедре заведующий одной даме такой разнос за вполне приличные, но джинсы, одетые на лекцию, разнос устроил. Его бы воля, меня б каждый месяц увольняли наверно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 13.04.2005, 00:58
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Здравствуйте, Аня! Главное - не отчаиваться! я вам в вашем топике ответила! А так, заходите, присаживайтесь!
  #203  
Старый 13.04.2005, 01:06
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну вот.... Выздоровления, как можно скорее и с наименьшими последствиями. И пусть Юленька забудет потом про эту болезнь.
  #204  
Старый 13.04.2005, 03:30
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Я к 6 вечера, как правило, уже дома :-) Если ребенка колбасит в нежном возрасте, это намного лучше, чем в подростковом :-), так говорят психологи, держись :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #205  
Старый 13.04.2005, 16:18
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию еще фотки....

У нас на рабочем сайте выложили фотки спраздника. Из 1200 фоток только одна пришлась на нашу семью.
От меня туда попала одна заколка ;-)

Марина и Саня (15.11.2002)

Последний раз редактировалось GaffiW; 15.10.2007 в 14:53.
  #206  
Старый 13.04.2005, 16:20
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию тоже фотки

это уже нас знакомая фоткала :-)
Вася тут слегка залил глазки пивом ;-) Я в каком-то не очень выгодном (для себя) ракурсе, а Сашка с виноградиной за щекой ;-) Короче "классные" фотки ;-)
Марина и Саня (15.11.2002)

Последний раз редактировалось GaffiW; 15.10.2007 в 14:53.
  #207  
Старый 13.04.2005, 17:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, я поняла!

Маринка, тебе надо срочно изменить имидж! А именно - начать с прически! Сделать аккуратную, модную короткую стрижку, чтоб укладывать волосы только феном с пенкой. Потом - одежда. Спортивное и яркое отложи до дачного сезона. Не стесняйся бежевых, пастельных тонов. Даже выкрасить волосы в чуть каштановый цвет было бы неплохо. Я тебя уже вижу в совсем другом амплуа ;-)

Санька похож на вас обоих, очень красивый, крепкий, видный мужичок! :-)

Васе не говори, но он, все же, очень хорош собой ;-)

Фотки, кстати, хорошие. Сашку и вас рассмотреть можно преотлично!
  #208  
Старый 13.04.2005, 21:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю!

Наталья молодец, я сама, глядя на фотки об этом думала, но сомневалась, говорить ли. Но уверена, ты поймешь правильно. Лицо, Маришка, у тебя чудесное. Но прическа явно не твоя. Может, попробовать сделать "прикидку", есть же сейчас такая услуга, на твой фейс тебе штук 20 причесок понавешают. Вот и выберем. И цветом поиграть. Требую срочно твоих фот (запрись дома с подружкой и пофоткайся) в одежках иных стилей. Хочу посмотреть тебя парадную. У меня знакомая с твоей комплекцией ходит исключительно в туниках. С юбкой или брюками, туники сплошные или открытые спереди. Контрастные и в тон. Смотрится суперски.

Саня 18 кг???? Я балдею! Моя тока-тока 12 :-). А Вася не "старшенький", ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О НЕМ ТАК. Он - мужчина, а ты- слабая женщина. Нефиг в мамульки к нему, у него своя имеется. Пусть он о тебе как о маленькой и беззащитной думает. Тем более, что у него такой сын-богатырь!
  #209  
Старый 14.04.2005, 07:55
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Отвечаю

По порядку.
С изменением имиджа согласна, но:
Наташ, ты не знаешь моих волос, легкие, мягкие, тонкие и их мало. Стрижка есть, НО! Я НЕ УСПЕВАЮ укладваться, веришь нет? НЕКОГДА! А в тот день меня хватило только на то, чтоб волосы заколость чуточку и все :-( Волос вьется слегка и все в разные стороны. "Аккуратная, модная, короткая стрижка с пенкой и феном" - это не про меня :-( Как бы я ни укладывалась, все разлетается в пух и перья все равно, а к концу дня может просто в пакли превратится...
По моему опыту знаю, мои волосы лучше всего "живут" в деревне на свежем воздухе без стрижек и пенок и фенов.... Лежат аккуратными волнами, блестят и ЖИВЫЕ. А так... Фигня какая-то :-(

Одежда... Девочки, ну я же на спортивном рразднике была!!!!! Вы чего?!? :-))))) Ну не шпильках и в юбке же туда? ;-)
Пастельное и бежевое надоело до чертиков, и потом я с ним сливаюсь оооочень шибко. Вот пофотаюсь в приличной одежде покажу.. как нить....
Каштановый цвет был - каких только оттенков я ни была. Я сразу прибавляю лет 10, как минимум - не поверите :-( И потом - волос тонкий и редкий. За темным цветом "светится" башка :-( О как :-(

Так что, амплуа еще надо продумывать и продумывать... Мне бы вот похудеть не мешало бы.. это да.. Тогда может и имидж сошел бы ;-)))))

Отказалась от ужинов - уже лучше себя чувствую... :-)


Марина и Саня (15.11.2002)
  #210  
Старый 14.04.2005, 08:03
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Свет, сейчас свою фотку с пропуска тут покажу ;-)

А с прической угадать трудно. Не всякая получится из моих волос.
НО я что-нибудь придумаю ;-)

Марина и Саня (15.11.2002)

Последний раз редактировалось GaffiW; 15.10.2007 в 14:53.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger