Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 31.05.2005, 17:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Виталий,это все очень индивидуально,но если постараться обобщить.._мой_ деть принял мою любовь к нему за гиперопеку и дожив до почти 18 -ти не становится самостоятельным в ключевых вопросах,все "мамку ищет".Так что поосторожней с материнской неземной любовью;-)и ты ды и ты пы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 31.05.2005, 17:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерси(-)
  #203  
Старый 31.05.2005, 18:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ик-ик-ик-ик-ик-ик-ик-ик-ик-икаю от завистиииии;-)
А теперь разбор полетовОль,скоко-скоко тебе годиков?Я забыла
  #204  
Старый 31.05.2005, 18:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во Ев,я там повыше об этом же пою(-)
  #205  
Старый 31.05.2005, 18:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оспыдя,как чужие детки быстро растут то,особенно Лана.Как она?Лапуля..
  #206  
Старый 31.05.2005, 19:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да так себе:-(

от антибиотиков-понос,лимфоузлы огромные,слабенькая,ничего не ест.В общем,болеет по полной.Так жалко ее:-(
  #207  
Старый 01.06.2005, 07:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, я не согласна, после школы мы еще такие кутята, своих денег нет, толком в жизни не ориентируемся, и так далее. Не волнуйтесь, детям достанется в процессе житейском так сказать, и мамина любовь всю жизнь будет тем самым источником к которому они не раз обратятся с благодарностью - не в смысле попросят помощи (и это тоже), но и подумают, как здорово что мама мне это дала. А потом они все что смогут отдадут своим детям. И так далее и тому подобное. Я в это верю.
  #208  
Старый 01.06.2005, 07:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

корми ее яблочками тертыми и персиками, можно детское питание из баночек, если любит,не поверишь, именно после такого совета нашей докторицы после антибиотиков наладили стул. Поправляйтесь милые зайцы. Лимфоузлы сама знаешь, контролировать и контролировать потом будешь, когда уже поправится. Они могут некоторое время еще оставаться увеличенными. Врач у тебя хорошая, так что доверься ей, у лимфоузлов много разных особенностей, всякие там "уровни плотности, подвижности и т.д.." дело докторское. Ты главное сама не паникуй. Дочке не говори что она тяжело болеет. А обещай радости деревенские, речку, пляж, велосипед. Ну что Лана любит, одним словом. Держись моя хорошая, ттт, чтобы поскорее все и без осложнений прошло.
  #209  
Старый 01.06.2005, 08:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,друг:-)

Сегодня ноч не спали-Лана так храпела:-).Но с утра хотя бы температуры нет( причем нет совсем,35,5).Слушай,а пюрешки не усугубят наши желудочные проблемы?Все-таки это фрукты?
  #210  
Старый 01.06.2005, 11:55
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила мужа, он говорит, что по ссылке лежит файл 2,4 гигабайта, если сможете такой "взять", то проблем нет, даст ссылку. Или ещё есть вариант сделать другой файл из половины фотографий (оказывается всего их 600!!, а не 200 как я думала :-)), тогда файл будет в районе 1 Гига. Как вам такой объём - нормальнА? Если да, то ссылка за мной :-). По фотикам у нас муж фанатеет, этот новый и взят в кредит - теперь расчитываемся :-(((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger