Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 13.08.2005, 11:00
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получится,все получится!Я очень люблю ремонт(когда он уже начат и путей к"а вот может осенью?"уже нет..Раз начали,значит непременно закончите,зато потом взирая на блеск и красоту такое приятное чувство по всему организму;-)Ес,я сделал это!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 14.08.2005, 12:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ремонтные страдания

Вместо того,чтобы ехать к детям,сижу в сети.Потому какзакончить до субботы нам весь этот мрак и ужас так и не удалось.ДЩЕВОЧКИ!Ремонт-это ПОДВИГ!Причем даже самый простенький ремонт!Вот скажите вы мне,почему в магазине стройматериалов ВСЕГД оказывается на 1 единицу меньше,чем мне нужно?М это в период всеобщего строительного изобилия?Почему мой муж считает,что 4=4.30?почему,в конце концов,три дня идет дождь,тогда как весь предыдущий месяц было относительно сухо?????В общем,продолжайте считать меня коммунистом!Выживу-еще забегу:-)
  #203  
Старый 14.08.2005, 12:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще ..смета составленная с лихим запасом(на всякие там непредвиденки)всеравно умножится на 2(а у меня на 3)
И когда покупаешь обои,то очень важный консультант тебя спрашивает "Размер комнаты?",имея опыт (как прально заметила ИМ)в _вечном_ ремонте ,я вру на пять квадратов минимум.Мне уверенным и сухим тоном "вам понадобится 8 рулонов"..и когда почти оклеена комната ,то почему то всегда не хватает одного рулона(а ведь я врала не моргнув глазом о истинных квадратах..и всеравно!)И как же необъяснимо начинаешь чувствовать себя (придя за недостающим рулоном)слыша "таких больше нет"...
Для меня ремонт это военные действия(условия проживания:полевые,нагрузк и:боевые,генералы на каждом шагу,плюс проверка нервной системы на лабильность)
Держись наша дорогая Ева!Конец вашего ремонта(читать- совершение подвига)отмечу у себя ..запуском петарды!
  #204  
Старый 15.08.2005, 05:14
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а вон ты из каких соображений! Пыли не видно :-). То конечно да.. Про операционную - мне кажется, что обилие различных железяк (как щас модно, у меня их понатыкано всех калибров, плюс кухня в стиле "модЕрн" - металл. ручки, стальная духовка, без тебе всяких финтифлюшек - сурьёзно всё) - вот это точно делает кухню похожей на оперблок :-). И белого не надо. Теперь я борюсь с этой операционностью - прихваточки, полотенчики, чайник - прочие баночки стараюсь чтобы были финтифлюшистыми, чтоб не так сурьёно усё.. А вообще белый же очень яркий цвет (к тому что НЕ скучный) и отличный фон для всего. Просто боюсь я его... он как-то это.. ответственности требует, мне кааца.. чистоты идеальной.
  #205  
Старый 15.08.2005, 05:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, про Ес - это точно! Как я себя любимую по головке глажу мысленно за то что всё-таки дожала всех с этим ремонтом и кухней! Тут только прояви слабинку - всё, ни денег, ни ремонта. Так что на абордаж! Ни каких поблажек! (мужьям :-)).
  #206  
Старый 15.08.2005, 05:29
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну спасибки тебе за инструктора :-) :-)! Я прям обзавидовалась, когда ты про молоденького в пупырашках.. ой, вот думаю мне бы такого! В пупырышках! ХАчу! Как Гена-крокодил.. Но, к сожалению, у меня в радиусе 10 км. не было ни одного инструктора :-((( , одни мужики в робах со свёрлами и лобзиками, но с ними у меня морально-этические разногласия :-).
  #207  
Старый 15.08.2005, 05:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о.. Платье красивое и такое смелое, наряд для женщины-вамп! Мущщины, наверное, до сих пор в штабелях? А в дом отдыха вы это платье брали? Там же дискотеки должны были быть.. Прредставляю.. у многоих "пациентов" просто обязан был быть инфаркт :-) :-)
  #208  
Старый 15.08.2005, 05:53
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, про смету прям не в бровь, а в глаз! Я всегда кол-во рулонов меряю обходя комнату с рулеткой вытянутой на 52 см (ширина рулона), потом получившееся число делю на 4 (это 4 целых полосы от пола до потолка в одном рулоне) и получаю число рулонов. А то что остаётся (ну в рулоне на самом деле 4,6 или 4,7 полосы), дык вот эти 0,7 и идут на обклейку всяких на-под окном, над дверями и пр. А этим прохиндеям из магазинов доверять низзя! и таблицы их, которые они вывешивают - тоже прохиндейские. И кто подключатся делать этот ремонт (если кого-то нанимать) - тоже прохиндеи. Вот!
  #209  
Старый 15.08.2005, 19:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с непокрытой головой, преклонив колени

, я у ваших ног...мы делали ремонт 7! лет, уехали так и не завершив, родители мужа уже три года его доделывают - конца не видно ...квартира 38 квадратных метра...так что я про ремонты молчу "в тряпочку", по причине полнейшей их, ремонта, победы надо мной. С ужасом думаю о любом вовлечении семьи в ремонт и переделки. В настоящий момент сьемная квартира находится в доме где уже два года идет ремонт - дом переоформляют в кооператив и продают квартиры в нем...сейчас ремонтируют балконы, оставив нас на конец лета без балкона!!! Все цветы пришлось перенести на улицу перед входными дверями. Зато чаще вижусь с соседями, которые купили квартиру под нами...вот такая вот чехарда в моей жизни - ремонты для меня стали такой-же ее частью как приготовление ужина . Белые стены и деревянные полы, большие окна и высокие потолки это мое идеальное представление о месте где я хотела бы жить всю жизнь. Дорожки могут быть домотканными, посуда простой, желательно тоже белой, на стенах фотографии и картины выполненные моими родными . Их сейчас Алешка рисует во множестве, прямо на стенах . Поработала бы с освещением, и сделала удобные рабочие (большие столы) и отдыхальные зоны (индивидуальные кушетки на которых можно как сидеть так и полулежать), так чтобы нашу спальню не использовали ежеминутно для просмотра передач *в основном мультфильмы. Все на этом. Да, обязательно "окно в природу" - участок или хорошо оборудованный балконище. Мечты одним словом...
  #210  
Старый 15.08.2005, 22:46
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за комплименты!
В дом отдыха не брала, оно пока в шкафу мемориально напоминает мужеву корпоративную новогоднюю вечеринку, которая началась в бане, а продолжилась в ночном клубе. Вот прийдёт зима, или хоть годовщина свадьбы, тогда и дождусь от любимого приглашения куда-нибудь не в джинсах.
С добрыми пожеланиями Ольга
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger