Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.10.2003, 11:06
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию я вообще эту прививку не люблю

тем более, что когда её делают, человек должен быть абсолютно здоровым, а у нас, судя по общему виду, таких мало :-) Так что будут ползать :-)

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 21.10.2003, 11:47
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас народ сознательный))) не делает если более, а просто берет флакон и потом сами)
а вообще многие не делают.
  #203  
Старый 22.10.2003, 04:21
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала,говорят,что до 3го месяца вроде можно небросать обычные нагрузки,только ничего такого-конный спорт там и тд...Вон,спортсменки проф., я думаю, не бросают на первой недельке..и ничего ж...Ану И обязательно пить побольше..Ну и не до кругов в глазах-всё можно
  #204  
Старый 22.10.2003, 04:23
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно,ну тьфу на вас...чтоб прошло всё..А вы заграницей? Я почему спросила про причину,потому что думаю,что русские врачи ну, в какой-то мере паникёры,по-сравнению с местными,нашими из Штатов,вот и интересовалась..
  #205  
Старый 22.10.2003, 04:25
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, примите и меня? Я тут вас почитыва иногда...попИсываю,но официально не знакомились
Меня зовут Вика, ПД по маме.ру-2 июня. Это мой второй круг,так сказать..первый обитает в Августятах 2001..
  #206  
Старый 22.10.2003, 04:29
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот эо и есть закон подлости
  #207  
Старый 22.10.2003, 04:30
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя ,например, лучком каждый день закусывать , да чесночком? Какая профилактика!
  #208  
Старый 22.10.2003, 04:48
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня так иногда слегка вроде как подтошнит-а вроде и нет, не явный токсикоз...пузеньчик у меня..такой большой стал..в первую беременность вроде вААбсче животик поздно появился, а я уже сейчас тока в платья согласна ходить ..Ну и если бесконечные бега в туалет-это негативное,приписываю их тоже...Насчёт десён-не знаю,это к врачу..А ты пьёшь витамины-то?
  #209  
Старый 22.10.2003, 07:07
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается тренировок - я как раз не поднимая головы рылась в инете дня три-4. Согласна, нельзя прыжки, упражнения на пресс, резкости и все такое. Я пока до конца для себя не решилла - что я оставлю из любимых упражнений, а что уберу.
Но я поняла одно. Если что-то в организме "прихрамывает", то излишние физически напряги могут спровоцировать. А если все ОК на 100% то можно и заниматься без страха.

Ссылки дают разную инфу - на сайте "аэробик" - откровенные скручивания разрешены на раннем сроке. 8-( Я - боюсь так вот откровоенно напрягать пресс (по кр. мере щас).
Есть и другие крайности. Когда мах, что ты можешь - руки поднять и опустить и стоя а позе планки скруглить спину. Типа вот и все 8-D

Щасм поищу боле-менее приличную ссылку, момент.
Вот: http://pregnancy.h1.ru/pregnancy/fiz/fiz1.htm
и еще есть где-то на этом же сайте...
  #210  
Старый 22.10.2003, 07:51
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааауууу, мамулечки, куда подевалист все? Токсикозитесь? %)
Я тож токсикозюсь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger