Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.09.2005, 15:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

100%. И врет не так уж нагло. Местами даже правду говорит..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 19.09.2005, 15:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (-)

  #203  
Старый 19.09.2005, 15:32
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я знаю тоже :-) (-)

  #204  
Старый 19.09.2005, 15:34
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

четко и ясно :-), и куда подевалось мое тэхническое образование? :-)
  #205  
Старый 19.09.2005, 15:51
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда такие выводы? просвятите плиз (-)
  #206  
Старый 19.09.2005, 16:23
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Хню, вот посмотрите, что я могу вам рассказать

Я довольно долго просто общалась с мужчиной. Человек я разносторонний, образованный и общительный. Могу говорить на любые темы и откровенно.
На момент начала нашего общения он был не женат, были ли у него постоянные девицы или нет, я не знаю, хотя говорил, что не было ничего серьезного.
Да, мы с ним общаемся на любые темы, да мы с ним можем посидеть в кафе за чашкой чая или поужинать. Но у нас с ним не было и нет НИЧЕГО, что подразумевается под РОМАНОМ. Причем, слово «Целую» может проскочить в переписке как у одного, так и у другого. Но это, ИМХО, с моей стороны абсолютно ничего не значит.

Потом появляется дама, с которой он начинает жить под одной крышей.
Она устраивает ему тайный инспект компьютера, телефона и обнаруживает мою персону.
После чего ему был устроен фейерверк со всеми вытекающими последствиями. Причем скандалы и истерики с ее стороны продолжаются до сих пор с завидной регулярностью.
Естественно, он был взбешен одним тем фактом, что рылись тайно в его личных вещах (телефон, аська, мейл сюда тоже относятся). Поэтому показывать, что вы где-то порылись и что-то узнали, ИМХО, нельзя, даже если этого очень хочется.
По поводу запрета на наше с ним общение. Он общался, общается и будет общаться, если ему это нужно и если ему этого хочется. И все ее истерики и скандалы ни к чему хорошему точно не приведут. Это только портит их межличностные отношения, оставляют осадок. Лично я считаю, что скандал или истерика в подобном случае (да и во многих других случаях) – это не метод исправления ситуации. Да, мужчины не любят истерик и скандалов, но я еще ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда после подобных сцен мужчина прекращал делать то, что ему хочется. В лучшем случае он будет маскироваться и не доверять вам, зароет тайны поглубже… в худшем, что угодно, ему надоест – уйдет, выгонит (в зависимости от обстоятельств). Доверительных отношений между парой в этом случае уже не будет, как мне кажется. Он перестанет вам доверять.
Причем, заметьте, если он и уйдет, то не потому, что вы плохая или он к вам стал хуже относиться или та другая лучше, а потому, что вы стали вести себя ТАК и ему надоело все это выслушивать и смотреть на издерганную истеричку у себя дома. Ему это просто надоело. В том числе и то, что вы (по его мнению) не хотите его понять. А мы ведь с вами совсем не такие и мы не изменились в худшую сторону :-)
Если вы будете знать, что нет романа, другая женщина будет вас раздражать только своим наличием? Думаю, что будет, судя по тому, что вы написали.
Единственный тут выход, если это общение не дает покоя, устранить занозу, показать ему, что та дама не нужна, свести к минимуму, если не искоренить вовсе эту потребность в общении. Но сделать это аккуратно. (Если вам будет интересно попробовать обсудить методы, исходя из того, что я написала тут, напишите мне на мейл, с удовольствием изложу свое видение).
Да, это борьба за мужчину, который вам нужен (если нужен, конечно).
Развод (уход), ИМХО, это не метод решения ситуации.
Просто сейчас остановитесь и не предпринимайте никаких показательных действий.
Успокойте ситуацию сами, я понимаю, что это тяжело. Я сама рычала и плакала в ванной, но чтобы он не видел и не знал. Ждала, пока появится трезвый ум. :-)
После того, как между вами эта тема уляжется (раз уж вы попробовали с ним поругаться из-за этого), планируйте дальнейшие действия.
Мне кажется, что голову в песок – это не то, что нужно. Сейчас ничего не вижу, ничего не слышу, а потом, когда увижу и услышу – сорвет крышу, так что ли?

Терпения вам и удачи!
  #207  
Старый 19.09.2005, 18:45
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому он на вас свою вину и перекладывает, так как чувствует, что вы итак готовы ее на себя возложить. А неправ здесь только ваш муж и никто более. Вы имеете полное право пользоваться его телефоном и не должны опасаться наткнуться на чьи-либо душеизлияния.
  #208  
Старый 19.09.2005, 18:50
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не любовь, это психологическая зависимость.
  #209  
Старый 19.09.2005, 20:29
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины всегда говорят, что не любят истеричек и скандалисток. Но роль всепонимающего друга, это ИМХО не для любимой женщины. Замечала, что мужчина любит женщину, в которую вложил много моральных сил. Я тоже в свое время не хотела, чтобы БМ общался со своими знакомыми девушками. Естественно, я не минуты не обольщалась, что он перестанет с ними общаться. Но для меня было важно, чтобы он просто тщательно скрывал, потому что меня надо беречь, нельзя травмировать, расстраивать))) Это как одно из проявлений заботы обо мне. Он шифруется не для того, чтоб встречаться с ней, а для того, чтобы мой душевный покой беречь. Потому что "Ну, ты все понимаешь" это для друга, а не для любимой девочки. Пожалуй, мужчинам было бы очень удобно без слез, капризов и истерик. Но зачем же им так жизнь облегчать. Другое дело, что все должно быть мило, в меру, красиво.)) Зато потом можно так сладенько помириться ))
  #210  
Старый 19.09.2005, 20:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Что потом? У меня все нормально 8 лет.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger