Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2005, 13:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет оградки - хорошая мысль, обмозгую:-). Самое удивительное - када тебе такое подарили - не переставая звонить не получается. Начинаешь думать - как бы волшебство не улетучилось:-), пользуешься аккуратно. Но работает! Вчера придя с работы побежал мне за пивом:-)... надо пореже звонить все-таки:-)... но сам ведь повесил!!!
  #2  
Старый 15.11.2005, 13:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему это тундра полнейшая. А шо, разве нет? И шапкин рассказ подтверждает:-)
  #3  
Старый 15.11.2005, 13:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дворе залить коробку. На фих камень. Мужиков собрать и готово. А у нас в районе на пруду катаются. Не, для большого спорта это конечно маловато, но как средство от хандры - в самый раз.
  #4  
Старый 15.11.2005, 13:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне подходит след. вторник!(-)

  #5  
Старый 15.11.2005, 14:08
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кАнешна как всегда идеальна суббота, иначе я напиться как следует не могу, я же человек ответсвенный( ха-ха-ха), как утром следующуго дня с больной головой работать?
  #6  
Старый 15.11.2005, 15:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, по субботам у меня шашлыки в домашних лесах!(-)
  #7  
Старый 15.11.2005, 15:34
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно постараюсь в другой день, это я так... лирическое отступление, я акромя как мяукнуть чего, ничего не успеваю, работы много очень.

пысы. Мне нужна твоя консультация по поводу репетиторства в МГУ( дочь туда намылилась). Два репетитора уже из меня деньги сосут, вот думаю нужен ли третий по русскому, никак определиться не могу. Жаба душит. 75 долларов за занятия. Эх....
  #8  
Старый 15.11.2005, 22:53
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я тоже хочу присоединиться

К загульному трёпу :-) с впечатлениями ;-). А вы в поцессе обычно до танцев доходите, в смысле допиваетесь?
  #9  
Старый 16.11.2005, 05:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судить о городах по Шапкиным рассказам - дело рискованное

в тундре под названием Сыктывкар проживает больше 200 тыс. человек.
  #10  
Старый 16.11.2005, 09:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет организации офф-лайна. Была я вчера в этом «Толстом Мо». Насчет уютно – ДА. Теплая, приятная атмосфера. Народу действительно очень немного. Они даже удивились, что я заказала столик. Типа «в те дни, когда у нас нет живой музыки – заказ не нужен, места есть всегда». Интерьер мне понравился ОЧЕНЬ. Еда вкусная. Мы брали «цезарь» обычный и с креветками, жаренную форель (одна тушка) с очень вкусным грибным соусом (маянезика там не было близко! ) и рисом (рис я попросила не класть), огромный жаренный бифштекс с луком и какимитоовощами (? не помню какими), чай зеленый в чайнике и чай с медом, лимоном, апельсином. Лук на бифштексе был пожарен ОЧЕНЬ правильно, большими ломтями (не кусками), кто любит лук – меня поймут. Чай ароматизирован жасмином – тоже правильно заварен, не в пакетике. Насчет демократичности: не знаю, не знаю…… По крайней мере цены демократичными я бы не назвала. Возможно, они компенсируются бесплатным входом в те дни, когда играет живая музыка. Наш обед стоил 1370 рублей. Это все-таки выше того, что я обычно себе позволяю. Сильна выше …….. Разика так в два………..

Форель - 260 руб. (не знаю, вычли ли они рис)
Салат «Цезарь» классический, грамм 150 – 260 руб.
Чай с мёдом (ОДИН стакан) – 120 руб.

Для сравнения в том же АПШУ:
Радужная форель /1 шт. (на пару или на углях) – 200 руб.

Самый дорогой салат:
Листья салата с жареной куриной грудкой /200 гр – 190 руб.
(Микс из листьев салата, куриная грудка, помидор, бекон, перепелиное яйцо. Подается с соусом «Фараон».)

Безалкогольные коктейли /375мл (!)
Холодный чай – 60 руб.
(чай, сахар, гренадин, лайм джус, лёд)

Но если кто-то туда пойдет, то я присоединюсь, если смогу и цены меня не остановят. Тем более, бифштекс стоил 195 денег , кажется, и был реально большой.

ДА! А по поводу поговорить в тишине. Когда играет музыка я насчет тишины очень сомневаюсь.  А музыка играет у них по средам, пятницам и субботам. Так что давайте не в среду?

Про неблагоприятные отзывы о кондишенах в и-нете. Народу было слишком мало, что бы ручаться за достоверность, но, судя по тому, что они открывают окна даже при таком количестве посетителей, то ДА, кондиционирование у них не на уровне. Так что некурящие – смотрите сами. Меня лично запах сигарет не раздражает.

Кста. Тут их сайт. http://www.fatmo.net/
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger