Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.11.2005, 14:29
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Муся, научитесь получать от этого удовольствие Я общаюсь в нашем городском форуме, возраст у меня в инфо не прописан (32), постоянно пристают какие-то юнцы, находят предлоги чтобы встретиться (книжку там почитать или обменяться чем-нибудь), а мне доставляет удовольствие притащить с собой двоих детей или там мужа, а они-то рассчитывают на романтическую красотку (уж не знаю, видимо имидж такой по моим постам создается), это потрясающе забавно смотреть на выражения их лиц Им почему-то не приходит в голову поинтересоваться подробностями моей личной жизни ДО встречи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 17.11.2005, 14:38
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это типа комплимент. Без всякого второго дна и смысла.


Знакомо? - когда говоришь кому-нибудь: как ты хорошо выглядишь! а тебе смущенно отвечают: да это я выспалась просто (прическу немного изменила, кофточка удачная попалась, здесь свет просто такой и т.п.) - то бишь почти оправдывание.

Классический ответ на комплимент - почему-то так редко встречающийся - "спасибо" или улыбка.
  #203  
Старый 17.11.2005, 14:39
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Мусе полезно знать, что и другие люди ищут выход из похожей ситуации и не теряют надежды его найти.
  #204  
Старый 17.11.2005, 14:39
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы берем в долг у родителей, а возвращаем его детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #205  
Старый 17.11.2005, 14:43
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослые люди, но с очень серьезными проблемами, к тому же очень близкие. Помочь себе они не могут, им даже медицина помочь не может. Учитывая Мусин характер и чувство долга, бросить она их не сможет, как бы ни хотела, а вот жить хоть немного для себя, и в то же время приходить на помощь в тяжелых случаях, это возможно.
  #206  
Старый 17.11.2005, 14:45
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс.. сорри:)) спасибо!:))

Я правда решила, что это наезд... Что-то типа - ну конечнооо, нашлась тут умница БЕЗ комплексов...

Однако у меня мозги повернуты... Тьфу
  #207  
Старый 17.11.2005, 14:50
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Вы сейчас перечислили целый ряд клише, которые и загоняют Мусю в угол. С братом сейчас все благополучно, а он единственный, кого как-то касается медицина. Мать - единственая, на кого болезнь брата действительно могла оказать влияние. Там тусуются еще два взрослых человека, речь о бросании/ не бросании которых вообще не идет. Сможет Муся, не сможет, будет ли это называться "бросанием" (сейчас пойти вечером с подругами в кафе для нее после комментариев матери - бросание) - лучше бы тут поосторожнее с утвердительными предложениями...
  #208  
Старый 17.11.2005, 14:59
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МамаСлава, но именно ЭТИ мысли не дают

мне возможности изменить ситуацию... Вот именно поэтому я пытаюсь понять - что делать... Хэх... Я опять запуталась
  #209  
Старый 17.11.2005, 14:59
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень полезно:)))

Честно
  #210  
Старый 17.11.2005, 15:11
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От того, что назовешь эти проблемы "клише", они никуда не уйдут. Вы всё, на мой взгляд, очень правильно пишите, но, у брата возможны (не дай бог)обострения, тогда потребуется Мусина помощь. И у мамы онкология, тоже об этом забывать нельзя. Сейчас очень многие стали обращаться к психологам. И психологи дают индульгенцию на то, чтобы забить на всех и жить только для себя. Те кто умеет так жить, в помощи психолога не нуждаются, помощь нужна тем, у кого не получается жить спокойно, наплевав на родных. Помощь Мусе должна заключаться в том, чтобы она разобралась в своих чувствах и поняла, где ею манипулируют, а где действительно никто кроме нее не сможет помочь. Вот тогда на душе у нее станет легче. Мне так кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger