Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.01.2006, 11:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, насколько я поняла, гемостаз во многом ухудшается именно благодаря стимуляциям. А как в регионах беременеют-вынашивают-рожают.... В некоторых местах ведь и ХГ по 2 недели делают. Это ж спятить можно! Не знаю. Для меня загадка. Но может там лучше экология, а потому нет таких проблем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 27.01.2006, 11:23
яблоня садовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет не может быть ошибкой слишком много что говорит

о правильности результата, сегодня БТ опустилась до 36.7!!!!!! тест показывает теперь слабую вторую полоску, и хгч тому только в доказательство.теперь главное чтоб все нормально вышло
  #203  
Старый 27.01.2006, 11:28
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно пересдай, чтобы потом локти не кусать!

То, что тест показывает слабую вторую полоску - вообще фигня - т.к. при ХГ=90 вторая полоса должна быть нормальной. У меня тест вообще отказался полосатиться (даже намека не было) - и это при том, что через день ХГ был 173!

Я не пытаюсь внушить ложную надежду. Просто надо исключить ошибку. Все! Если есть хоть один шанс из десяти, его надо использовать.
Сгоняй в 1-ю градскую или на Каширку (ой не помню, ты в Москве?) - там сделают за 2 часа.
  #204  
Старый 27.01.2006, 13:28
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу за зря обнадеживать, но ... Была Стрелка, у которой ХГЧ пересданный остался что-то на том же уровне, что и несколько дней назад! Сейчас уже этому ХГЧ около полугода! Это раз. Была Елена нн, у которой по ХГЧ назначили чистку двойни, а потом посмотрев на УЗИ увидели сердечки. Теперь им уже год и три месяца. А ХГЧ был у нее 200 при двойне при каком-то там сроке (уж не помню, она говорила тогда чуть не поседела!). Вообщем, точно Натуля говорит бывает и такое! Держись, пересдай однозначно! Остальные показатели и врут бывают. Удачи!!!!
  #205  
Старый 27.01.2006, 13:37
яблоня садовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию милые мои девочки! конечно я вам поверю и пересдам

но, у меня и грудь почти перестала болеть, и живот второй день ноет менструальной болью,вчера было совсем плохо вечером.спазмы шли очень часто, видимо дело в том что я так и не успела попасть к доктору??, я конечно ,пыталась найти хорошего врача,вешая тут в каждом(почти каждом)топике просьбу подсказать,но попасть к ним не успела, моя врач(которая когда то вела мою эко программу)свободна только 7 февраля, а мне так хотелось попасть к знающему человеку,теперь надо все равно попасть к хорошему доку, я тут сама себе поддержку назначала дюфастоном, отменять наверное надо?
  #206  
Старый 27.01.2006, 13:58
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лишние 5 таблеток дюфастона не повредят. Так что поддержку пока не отменяй.
Сегодня уже поздно ХГ пересдавать (уже не успеешь) - завтра с утра беги сдаваться. Заодно и динамику можно будет увидеть - прогресс или регресс.

Только лучше бы в поддержку не дюфастон, а утрожестан вагинально. Но это мелочи, которые особой погоды не делают. Еще можешь себе сейчас укол масляного раствора прогестерона всадить (при любом раскладе вреда не будет) - если проблема только в падающем прогестероне, то это может скорректировать ситуацию. В общем, держись. Не отчаивайся.
  #207  
Старый 27.01.2006, 14:19
яблоня садовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если внематочная?! все равно сдать завтра хгч?

  #208  
Старый 27.01.2006, 14:20
яблоня садовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще по 1-й таблетке дюфа принимала одну вечером одну утром,

пока увеличивать до пересдачи хгч не буду наверное?да?
  #209  
Старый 27.01.2006, 14:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, пересдать в любом случае. И желательно в другой лаборатории. Конечно не берусь быть истиной в последней инстанции, но мне кажется, что внематочной быть не должно. Ибо при внематочной ХГ все же ощутимо растет (не так сильно, как при нормальной маточной, но прилично). Соответственно, это либо "Увы" (была попытка имплантации, но по каким по причинам не сложилось), либо ошибка. Так что завтрашний результат будет более информативным.

Дюфастон принимай в таком же режиме, как и вчера. Менять ничего не нужно. Удачи!
  #210  
Старый 27.01.2006, 14:35
яблоня садовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Натуль!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger