Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.02.2006, 22:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы сама такая же :-) теперь вот думаю, что от второго мальчика бы не отказалась (у нас 1 пока)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 02.02.2006, 00:09
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему обязательно двух?:-)

А вот интересно, что бы сказали непонимающие Вас, если бы Вы заявили, что не хотите больше детей и хотели бы сделать аборт при любом раскладе (не по половому признаку, а вообще?
  #203  
Старый 02.02.2006, 00:10
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вот она ваша проблема, о к-рой я говорила где-то тут в

куче, это он, родимый - комплекс неполноценности, а откуда он взялся, психолог расскажет. Плюс гормоны еще не устаканились, и из-за них все чувства гипертрофированы.
  #204  
Старый 02.02.2006, 07:31
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа, советы давать легко-))) Когда моей было 10, мне даже в голову не приходило искать, настолько у нас сильно было взаимопонимание и согласие. А вот грянули 13 лет, и все... И никакого желания идти навстречу, а только отторжение. Пришлось залечь на дно, чтобы не провоцировать. Оч. хорошо помню свою маманю, которая в таком же моем возрасте назойливо лезла ко мне со своими контактами и попытками влезть в душу в грязных сапогах. Меня до сих пор тошнит
  #205  
Старый 02.02.2006, 07:50
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И я вам тоже.(-)
  #206  
Старый 02.02.2006, 08:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они люди простые )) вот нашелся ) причем достаточно быстро )) я давно там не живу, но возможно у неё детей уже гораздо больше ))
  #207  
Старый 02.02.2006, 08:10
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обсудили с мужем этот вопрос применимо к нам. У мужа 2 дочки от первого брака и одна наша- он бы не против сына но уж 4-ю дочку растить на его взгляд перебор ))) Говорит дашь гарантию что будет мальчик- рожай ))) вот тоже такого же плана заморочка )) мне 33 года и я впринципе не против сыночка.. но 4-ю девочку как то мужу рожать не хочется ))
  #208  
Старый 02.02.2006, 09:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мужа спросила, что если забеременею, но не девочкой? Он так спокойно - будешь рожать! Я офигела просто. Вчера вечером спрашивала. Круто.
  #209  
Старый 02.02.2006, 09:40
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не курица есть, это у Вас в голове ку-ку есть. Не обижайтесь, но слышать ТАКОЕ от 30-ти летней матери двоих!!! детей дико, не сказать больше. Идите работать, может мозги на место встанут, а если захотите 3-го детеныша, то родите, но тогда, когда Вам не важно будет, кто там - мальчик или девочка.
  #210  
Старый 02.02.2006, 09:43
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот читаешь - и слезы на глаза наворачиваются от умиления. Какие же вы с мужем молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger