Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2006, 17:59
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы надежды не теряем. Хорошо хоть в центре Европы живем, а не в Туркмении какой-нибудь, а то бы он совсем бы прижал всю страну к ногтю, как Турмен-баши. Тут хоть ему не до конца дают разгуляться.
Не хочет Лука уходить, хоть все сроки свои отсидел... Боится, что отвечать придется и в Гааге очутиться. Расплел свою паутину, перетащил весь свой совхоз "Городец" в Минск.

Мне очень стыдно, что мои родители выбирают его. И другие тоже (в основном старшее поколение). Стыдно когда он рот раскрывает (жуткая ограниченность), когда врет и плетет небылицы. Вон недавно сказал по БТ перед ветеранами ВОВ: "У меня отец тоже на фронте погиб". Нда...если учесть, что он 1954 года рождения, сколько же лет длилась беременность его матери? Да это только микроскопическая часть той жуткой ахинеи, что он несет ежедневно.
  #2  
Старый 23.03.2006, 18:00
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что? Дела-то это не меняет. Факт тот, что стоял он на учете.
  #3  
Старый 23.03.2006, 18:01
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет поводов не верить Вам, но Ваше мнение и суждения слишком отличаются от мнений Ваших сограждан в тех же форумах.
  #4  
Старый 23.03.2006, 18:04
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну допустим стоял. А почему об этом стало известно только сейчас,и кто тгда допустил нездорового человека к власти?
В этом чувствуется лапа Москвы:-D :-D :-D
  #5  
Старый 23.03.2006, 18:16
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему только сейчас? Это давно известно, и в Инете эта инфа уже несколько лет висит. А допустить "нездорового человека к власти" - Вы что, Вы будто не в СССР/СНГ выросли...Кто в советских республиках проверял состояние здоровья кандидатов? Это же не Америка какая...Вон генсеки у нас чуть ли не ста лет "единогласно" переизбирались...
  #6  
Старый 23.03.2006, 18:17
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно боитсяЮчто призовут к ответу!Еще как боится.Вон наша свора,при рыжем Кучме обворовавшая страну,уже у "братьев"осела.Все преступники,разыскиваемые Интерполом,как один,получили российское гражданство(ну да,воровали то с подельниками из белокаменной)и сидят тихо-мирно при должностях в москвах-питерах и еще смеются!Ну да,при таком высоком покровительстве да в безопасности,да с полными карманами,чего ж не радоваться.И Вы знаете,сколько мою бедную страну не разграбливали,сколько народ Украины не пытались ставить на колени,а мы живем,а мы развиваемся и даже уже наметились ощутимые сдвиги к лучшему.И заметьте,не при помощи легкого нефтедоллара,льющегося на голову правителя соседнего государства,а с помощью трудолюбивых и выносливых украинцев.Уверена,что Вы в скором времени вырвите этот нарост и заживете по человечески.Ну а родители...ну что Вам сказать,их можно понять.Вот у меня свекровь такая же,за уголовника голосовала и еще нас пыталась убедить в его избранности.Ну,пожилые люди довольствуются малым,их принцип "лишь бы войны не было".Удачи Вам,терпения и надежды!
  #7  
Старый 23.03.2006, 18:19
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле ВСЕ остальные сограждане другого мнения, только я одна во всем Инете против Луки? Смотря в каких форумах и смотря каких сограждан. Я вот наоборот много стречаю "сьвядомых" своих сограждан в Инете.
а сколько тут на этом форуме моих сограждан? тут Россия налетела и давай убеждлать меня, что это лучшее, что я заслужила.
  #8  
Старый 23.03.2006, 18:23
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как вижу, Вы по только по форумам судите о моих согражданах, а я по реальной жизни в Беларуси(где интернет далеко не у всех есть, чтобы сидеть в форумах)
  #9  
Старый 23.03.2006, 18:28
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем не знаю, чем это закончится...То ли он сам подготовит себе замену (что маловероятно), то ли пойдет на четвертый, пятый и так далее срок... Власть она ведь, как наркотик, и на нее подсесть можно, как на иглу. Вот именно по этому в цивилизованном мире максимум два срока положены одному президенту, так как властью рано или поздно начинают злоупотреблять.
  #10  
Старый 23.03.2006, 19:34
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы вспомнили генсеков! Батька какой раз переизбирается? Его психическое нездоровье могло стать серьезным препятствием.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger