Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 18.04.2006, 11:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное в целом нет

Один раз посмотреть можно. Хотя сейчас много сериалов-фильмов намного хуже , но второй раз меня как-то не тянет смотреть про Есенина. А вот Идиота хочется посмотреть из-за игры актеров.

Мой муж накачал каких-то росс. фильмов. Ну мура мурой. Прямо жалко времени на такие фильмы. Это я про то - что бывает и намного хуже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 18.04.2006, 12:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, Ирин (Windy), как хочется

узбекской еды :-).

Может это у меня на почве Поста :-). Постоянно хочется есть. Я думаю только о еде :-).

Не, ну узбекскую еду я очень люблю. Очень. Правда она жирная вся. Странно, вроде в Узбекистане жара, и вроде в жару не до жирной пищи должно быть. М-м, а лагман какая вкуснятина. Я конечно не все пробовала, но все равно представление у меня очень хорошее об узб. кухне.

Надо шурпу сварить как Пост закончится.
  #203  
Старый 18.04.2006, 12:28
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы, Надь, я только и думаю, как пост кончится - побегу за бараниной вот Иринка тут всех заразила только ты это - на самом деле не ешь все подряд после поста, а то оч хочется хоть по кусочку слопать все, чего нельзя было - я обычно бросаюсь на мороженое и колбаску, и даже после "по кусочку только" это может плохо закончится то что - осторожней! ох, еще чуть-чуть!
  #204  
Старый 18.04.2006, 12:30
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, сколько всего особенно прикольно мужики смотрятся в этих шляпах весело Юля лапочка такая, и красииииво и здорово, когда вокруг такая весна в разнаре
  #205  
Старый 18.04.2006, 14:15
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы дома. Заболели. Из садика позвонили - забирайте грят Наталью. Приехала - забрала. Под вечер темп. под 39. Ночь спали не совсем плохо но и не на ура! Но спали! Седня весь день темп. нет - щас вот 37,1. Жалуется и вчера и сегодня на головную боль. Я так боюсь менингитов, но вроде бы не похоже. Там состояние посерьезней будет. И потом вчера же еще был понос и рвота. на ротавирус не похоже как-то....в выходные были гости и что ел ребенок я только видела и умоляла есть конфет поменьше. Вот и гадаю. что у нас...
  #206  
Старый 18.04.2006, 14:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедный ребятенок

Но если темп. так уже упала, то наверняка на поправку идете. Чего собственно вам желаю! Выздоровления Наталье!
  #207  
Старый 18.04.2006, 14:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy

Ир, ты какой аппарат для измерения давления купила? Я вот уже сто лет собираюсь тоже себе купить, потому что у меня вечная проблема - низкое давление. И мне всегда плохо, а особенно когда низкое атмосферное давление, которое у нас довольно часто.

Даже у мужа просила в качестве подарка на Д.р. потом на Новый Год аппарат для измерения давления. :-)
  #208  
Старый 18.04.2006, 15:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Эх, я вот тоже думаю, что у меня терпения бы не хватило и я бы

на Юлю так надавила, что она бы как миленькая сидела бы и не шевелилась и все дала бы вытащить. Боясь меня :-(.
  #209  
Старый 18.04.2006, 15:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я читаю, Наташ.

На самом деле меня это зацепило даже больше, чем я ожидала. НО времени нет сесть и все залпом прочитать. Читаю по чуть-чуть, по главе буквально. Как только дочитаю сразу поделюсь впечатлениями. Пока я вижу только одну тенденцию - когда читаю, думаю не о своих родителях, а о себе и Юле.
  #210  
Старый 18.04.2006, 15:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, с погодой в тот день повезло! И вообще, так удачно попали на

настоящий Праздник. Уехали с таким замечательным настроением! Я, честно говоря, не знала толком об этой традии, только каждый год удивлялась - чего в Юлиных садах перед Пасхой шляпы делают и украшают. Никак не понимала зачем. Теперь поняла :-). Жаль, поздно, потому что Юля в этом году такую смешную шляпу из газет в саду сделала и она бы на этом параде вполне вписалась бы в общий настрой :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger