Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.04.2006, 07:17
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рисунки ну просто обалдеть! Да еще и в цвете! Даже не верится что в нашем возрасте такое можно выдавать. Но это наверное потому, что мы то как раз вообще не рисуем. ТО есть рисовать то любит красками. Но только кисточкой водить. Ни каких конкретных предметов - сплошные каля-маля.... Ну надо же... Заняться с ним что ли рисованием серьезно? Может мы отстаем?
Ну а вам наши горячие аплодисменты!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 25.04.2006, 07:28
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

вот выдумала, отстаете! спасибо за комплименты) Но у нас свои "отставания" имеются, как то, например: несосредоточенность, неумение проследить движение мяча, неумение огибать препятствия и все прочее, связанное с координацией)) Она, если заметила, рисует, в основном, девочек)
  #203  
Старый 25.04.2006, 09:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну рисунки суперские!!!! Просто умничка Таня!

Мда... я тогда вообще помолчу про наши "отставания".......((( че вы бедное мое сердце расстраиваете((...
отставания....
  #204  
Старый 25.04.2006, 09:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, куличи бесподобные!
С праздником и тебя!
  #205  
Старый 25.04.2006, 10:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Ну у нас русского общения совсем мало. Ни бабушек, ни дедушек, которые сказки читают

А логопед наша не, московская тетечка, ничего такая, перлов не выдает (а то б я Сашу быстро оттуда забрала). Да и больничная касса оплачивает:-), грех не ходить.
  #206  
Старый 25.04.2006, 10:45
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ничего не написала чтобы глупость не сморозить Потому что я никак не могу понять, где это сейчас такая зима, когда вроде же такая весна
А вообще очень здорово, я б и сама оч. хотела на лыжах...

Ну и с дипломом - отдельное поздравление!
  #207  
Старый 25.04.2006, 10:55
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, я одна такая бездушная? Мне когда узи делали и фотографии, никаких особенных чувств и умиления это не вызывало, тем более ничего не понятно вообще. Мне важно одно было - что все в порядке. А умиление вызывал сам факт, что в тебе жизнь

Я даже к новорожденной Сашенции пару недель привыкала, да даже больше, я все больше удивлялась, что она вдруг есть, и это я такое чудо воспроизвела на свет (тем более ничего полезного за свою жизнь я больше не сделала)

Я помню даже расстроилась, что нет тех чувств, которые "обязательны" в таких ситуациях. Было просто огромное чувство ответственности за беспомощное существо. А вот потом...потом пришла любовь, да какая!:-)
  #208  
Старый 25.04.2006, 10:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай выставляй на обсуждение, чего муж предлагает (-)
  #209  
Старый 25.04.2006, 11:04
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, отличные рисунки. По-моему у нее способности явно на лицо. Мне очень с каретой рисунок понравился. Отдай ее в художку?
  #210  
Старый 25.04.2006, 12:04
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Спасибо, надо подумать))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger