Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.05.2006, 22:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я бы сказала, что дядя был хам

и его за хамство наказали - с работы уволили :-). Тут столько больных в обычной нормальной жизни - и никого в больницу не отправляют ))).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 04.05.2006, 22:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! ТОчно не мазохисты :-)

Да нет, Наташ, конечно, можно второго и проблем никаких нет, если все контролировать и держать уровень в пределах нормы, вовремя повышая дозу. Проблемы когда уровень за пределы нормы выскакивает. Причем, если этого гормона много, то это не так плохо, чем когда его мало.

Хотя судя по моему резко улучшившемуся самочувствию (в плане сонливости и притока жизненных сил), наверное, не такая плохая у меня была ситуация, раз так быстро все стало в норму приходить. Правда, я дозу увеличила больше, чем врач прописала. Мне 2 разных знакомых врача посоветовали так и еще пяток незнакомых в интернете. И вообще я теперь больше думаю о том, что доверие к врачу потеряно, а мне еще с ней рожать и что делать не знаю - менять или нет.
  #203  
Старый 04.05.2006, 22:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот пока вас не подчитаешь (в смысле не подслушаешь)

и не узнаешь, что Саша на гимнастику ходит. Ну как так можно, Тин??? :-) Сообщай общественности! Как вам гимнастика?

Я как раз хотела написать, что сегодня Юля на гимнастике так ужасно себя вела, постоянно всем жаловалась на то, что у нее что-то болит, выпросила себе лед, с которым ползанятия, как курица с яйцом, носилась, отвлекала всех тренеров своими мнимыми болячками от занятия. Причем, я же видела, что она все это делала чисто из кайфа - классно когда столько внимания тебе уделяют. А артистка какая! Какие рожицы корчит - упасть не встать, можно эмердженси сразу вызывать с тележкой и с всевозможными фиксаторами. Я только подумала, что надо нам прерваться с гимнастикой - устала она, что ль, совсем уже дурью маяться начала. И, главное, зову ее жестами, типа поругать, что совсем не занимается, типа сейчас домой пойдем. А она так хитренько головой качает мне и сама опять тему своих болячек для тренеров развивает. Ну вааааще :-). Тут ко мне тренер главная подошла, думаю, вопрос о дисциплине будут поднимать, тем более прецедент у нас с обзыванием тренера был. А она говорит, мол, хотим Джулию в претим взять, т.е. на подготовку в профессиональный уровень. Я выпала в осадок просто. Она увидела мое удивление говорит, мол, это возраст у нее такой, а в претим мы из нее конфетку сделаем, ей нагрузка посильнее нужна, чтобы ей нравилось заниматься, а когда ей скучно, она выдумывает себе невесть что :-).

В общем, я теперь в раздумьях - вообще бросить эту гимнастику или правда в претим отдать?
  #204  
Старый 04.05.2006, 22:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Прикольно! И это мне предстоит??? :-) (-)

  #205  
Старый 04.05.2006, 23:52
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, Ир, это не та гимнастика, что ты подумала:-) Мы на лечебную гимнастику ходим, раз в неделю. Нарушение осанки у Сашки, с чем это связано, объяснять долго, но короче - родовая травма Теперь там в плечах у нее ...не знаю как по-русски. Тонус что-ли? Не, долго объяснять, не буду. В общем этим надо было заниматься гораздо раньше, теперь будет долго и неизвестно придет ли в норму 100%. Но мне кажется, что если заниматься усердно, то все нормализуется. Саша у меня умница, вон у логопеда так быстро все осваивает, пока с другими за хотя бы их внимание борются :-)

А вам - ну чего ж не пойти в эту, как она называется, ну для профессионалов. Только ты поймай тот момент, когда из нее проф. спортсменку захотят делать - и ноги сразу делай оттэдова! Сама знаешь, проф.спорт ни к чему хорошему не приведет.
  #206  
Старый 04.05.2006, 23:54
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего, ходим помаленьку. О результатах пока сложно говорить.
  #207  
Старый 05.05.2006, 00:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

норма жизнии :-)
  #208  
Старый 05.05.2006, 00:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А, понятно, да, ты писала про это

А это внешне очень заметно? Или болит спина? Саша, конечно, умница! А что конкретно на этой лечебной гимнастике делают? Массаж или упражнения какие-то?

А про нашу гимнастику - я, с одной стороны, боюсь, а вдруг она сама захочет в профессионалы уйти и потом сложнее только будет. Может, лучше и не надо заморачиваться. С другой стороны, понимаю, что она не из тех детей, у кого есть врожденные ловкость, сила, цепкость, спортивность. И ей бы не помешало этому научиться. Уже у нее успехи большие по сравнению с тем, что было. Вот бывает, что кому-то это сразу дано - ну вот Софии, например :-), - а кому-то надо это вдалбливать :-), как Юле.
  #209  
Старый 05.05.2006, 00:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Как вы вчера доехали? Отошли от шума? :-) (-)

  #210  
Старый 05.05.2006, 02:18
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Массачуссетс! В Массачуссетс! :))

Ясен пень, не самим прецедент создавать, вот еще баловаться :-). Я имела в виду, удобнее, когда он уже есть, готовый. Как в Массачуссетсе :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger