Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.08.2006, 19:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, кошмар, сил тебе пережить все это. крепись, солнышко. и не вини себя, никуда ж от вирусов не денешься. но врачей потереби, пусть ищут причину, во имя будущего малыша. а он у тебя будет. и все будет хорошо... а у тебя теперь есть 2 маленьких ангела-хранителя.... держись, держись, и обнимай Варюшу, она поможет тебе сейчас залечить рану.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 22.08.2006, 21:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!Олюнюшка,испытание то тебе какое досталось,не приведи Господь.

Держись,девуля,трудно,но надо держаться.

Надо ж как.Ничто не предвещало беды и вдруг.

Я конечно понимаю,что в данный момент это не очень то поможет, но говорят,что Бог не пошлёт испытания не по силам.
Ты у нас такая шутница и юмор у тебя такой тёплый,держись.Что нас не сломает,сделает нас крепче.Удачи тебе в дольнейшем продолжении рода.
Не пропадай,можешь нас "грузить" бесконечно.
Мы с тобой.
  #203  
Старый 23.08.2006, 14:37
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию читаю и рыдаю, слов нет.................жалко, безумно жалко и

и ужасно. Слова оптимизма где то потерялись,но я их тебе ещё в письме пришлю,обещаю. Все будет хорошо.
:'(
  #204  
Старый 23.08.2006, 15:23
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, Солнышко, я просто не знаю, что сказать ... сижу, реву в три ручья и не нахожу слов... Девочка моя золотая, держись! Пиши нам, мы тебя всегда выслушаем, какое там "спасибо", Зая!!! Уже сколько лет дружим, сроднились же! Меня после замершей не обследовали, сказали, что если из двух беременностей одна заканчивается грустно - это нормально... Безумно жалко, но они правы. Смотри, и у меня, и у рэй третья беременность протекла хорошо и закончилась благополучно. И у тебя в третий раз все будет хорошо!!! Береги себя, слышишь? Держись! Мы всей душой с тобоЙ!!!
Обнимаю, целую тебя!
  #205  
Старый 23.08.2006, 15:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

млииин,так не должно было быть (( сразу двое слов нет. держись,Оль. сил вам с мужем. а что Варя? как она?
  #206  
Старый 23.08.2006, 15:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль что на такой грустной ноте но всё ж поздравляю всех с прошедшими, настоящими и наступающими. пусть наши дети будут счастливыми. и никогда не знают горя. целую всех, августят, и не только
  #207  
Старый 23.08.2006, 17:34
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, очень и очень грустно все это. Держись, не падай духом. Сейчас подлечишся и с новыми силами в "бой" за новым бэбичкой. Смотри, Аника тебе какие положительные примеры привела. Аня и Иришка.
  #208  
Старый 23.08.2006, 17:36
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксанчик, привет! Расскажи хоть как вы там поживаете, а то написала две строчки и убежала)). Аня и Иришка.
  #209  
Старый 23.08.2006, 20:01
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олюшка, а хочешь, я тебе позвоню? Если хочешь - черкни мне просто свой номер (с кодом страны) на Minchanochka@tut.by
  #210  
Старый 24.08.2006, 05:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты б хоть до конца месяца не исчезала, а? ну и присоединяюсь к призыву рассказать че-нить об Олесико, а если уж совсем "жирно" - показать ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger