Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 07.07.2006, 20:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, у меня тоже по утрам горло болит, а днем уже нет...

Может дейстительно попросить, чтобы Лизу взяли в соревнованиях поучаствовать. Ей же почти 5 лет... Тем более если она так хочет.

Алл, а фотки ты еще не обработала с Черногории? Хочется посмотреть....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 07.07.2006, 20:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

похоже, дело в чашках. есть 2 новые чашки. из них пью - горчит, беру другую - все нормально. ДЖереми пьет из них - ему ничего. фигня какая-то. почему горчит только мне?

с перепоя..........интересная мысль :-) мне Джереми Бейлис привез, змей, типа подарок с поездки. седни весь день готовлюсь. :-) посмакую :-)
  #203  
Старый 07.07.2006, 20:36
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ух,какие вы молодцы!! Алл, а почему не сыграть в теннис? прям там все такие чемпионы, что ты вот сразу проиграешь? не думаю. зато удовольствия сколько получишь. и Лизу может все-таки возьмут? раз человек так хочет, может, пойдут навстречу? удачи! давайте, давайте, мы за вас болеть будем!!! ой,какие вы молодцы, как хорошо, что у вас такой клуб! здорово!

ты знаешь, горло у меня вот так иногда тоже болит и после завтрака проходит после болезни. типа остаточный эффект, что ли. пройдет. молодец, что уже в строю
  #204  
Старый 07.07.2006, 20:38
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

шмыгая носом, в том году не было. и потом уже июль!!! а ты видела прогноз на следующие 10 дней? убиться, то бишь, утопиться можно. хочу на океан!!!!!!!!!!
  #205  
Старый 07.07.2006, 22:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалейте меня...

Ходила я на интервью, а мне работу не предложили. А мне казалось,что я 100% им подхожу.... Ууууу! Ненавижу искать работу. Я после каждого отказа (вернее неприглашения) в депрессняк впадаю. И вот думаю я сейчас, что по сравнению с прошлым годом, все гораздо проще должно быть... А ни фига. Труд тяжкий, а потом мои депрессии...

Вот, хоть вам поныла.

И на нынешней работе уже не могу. Мне вот нужно менять обстановку, иначе я схожу с ума...

Я знаю, что в плане работы я невезучая, но хочется чтобы раз и тебя пригласили...
  #206  
Старый 08.07.2006, 00:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, Ириш, не помнишь ты :-)

В июне в прошлом году были дожди и еще какие, у меня фотки есть за 18 июня с авиашоу, так мы там в кожаных куртках мерзли. И 26го, но за дату не ручаюсь, но около 26, на пляже сидели - обе с Юлей в кофтах, в песочке только копались, не более того :-). Еще я помню как нам прошлым июнем ламинат привезли и около дома сгрузили, а шел такой ливень, что 2 коробки так таки и размокли полностью, пока Марк их в гараж перетаскивал, потом нам их заменили.

Ну конечно, вспомнилось, а не во Флориду ли вы прошлым июнем ездили, а? :-) Что-то мне вспоминается, что вы то ли в июне ездили, то ли в начале июля - потом нам рассказывали какая там жара была ;-). Ну так с Флоридой не сравнить, конечно :-).

на след. 10 дней прогноз видела, но, надеюсь, что все не так страшно будет, т.к. на сегодня и вчера прогнозы тоже плохие были, а такая теплынь! Сегодня мы вообще спарились все в Ньюпорте пока гуляли. А там обещали 23 градуса и дождь с утра, было не меньше 30 на солнце и никакого дождя, Юля угорела немного даже - я ее дурочка в кофточку с рукавом в 3\4 нарядила и в джинсы. Не по прогнозу получилось.
  #207  
Старый 08.07.2006, 00:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Главное, чтобы Оливка потом не разбуянилась :-), а так чего б не посмаковать! Я тут за приезды - отъезды родственников тоже винцо попиваю, немного, но все ж. Марк весь иззапрещался, а я говорю, что, мол, ты тоже беременный отец, тогда ты тоже не пей из солидарности. Как же, ругаться все горазды, а не пить из солидарности никто :-).
  #208  
Старый 08.07.2006, 00:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Жалею, хотя и не вижу повода :-)

Надь, ну значит, не надо тебе это место. Будет другое, еще лучше и интереснее! Надо просто еще поискать. В конце концов, поиск работы - это тоже фан, не относись к отказам серьезно! Мы с мужем в каком-то бесконечном поиске его работ находимся, он вообще, по-моему, никогда не останавливается, вот только во время кризиса 4 года на одном месте просидел, а так бесконечно ищет что-то новое, на более выгодных условиях. Вот только на новую работу устраивается, 24го первый день выйдет, а уже другие предложения рассматривает, которые с января начинают проекты. Ух, а я только сижу и нудю, что главное, что меня интересует - чтобы зарплата была не ниже и чтобы страховка была нормальная. Уже философски отношусь.
  #209  
Старый 08.07.2006, 01:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ая вчера траванулась чем-то, вернее,

позавчера. И, скорее всего, лазаньей с грибами и баклажанами, которые очередные гости с собой приносили. Ужасть как меня вчера несло! Я уже не на шутку испугалась. А мне еще к врачу надо было. Я им звоню, говорю, что физически не могу до них дойти. А они, мол, - "полную стоимость визита с вас возьмем". А я им говорю, что у меня эмердженси, что если они пришлют ко мне машину с водителем и возьмут у меня все анализы на отравление, то я приду. А сама не могу даже доехать до них. В общем, простили мне этот визит, который мне все равно был не нужен. В общем, просидели мы вчера весь день дома, не отходя больше, чем 3 метра от туалета. Старалась пить побольше только, чтобы обезвоживания не было. Надеюсь, все обошлось без последствий для бэбички. Т.к. сегодня уже и я в норме и бэбичка, вроде, пинался активно с утра.

А сегодня мы моей маме наш туристический центр Ньюпорт показывали. Оделись как-то тепловато только, спарились там, жарко было так! Много пешком ходили, Юля устала вся, да еще в пробку на обратном пути попали и вместо максимум часа ехали домой 2,5. Юля не уснула в машине, вся невыспавшаяся домой приехала, а тут еще и папа на выходные прилетел... В общем, полный набор. Вот Юля сейчас показала себя во всей красе своих скандалов после этой поездки. Бабушка оценила ее размах :-).
  #210  
Старый 08.07.2006, 01:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну тебе сейчас красного винца немного даже полезно для крови. это до 12 недель не рекомендуют, потому что плаценты еще нет и все идет к детенышу, даже если в малых количествах, а сейчас если чуть-чуть плацента ничего не пропустит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger