Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.08.2006, 21:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну здесь, в Америке, точно можно отличить

иностранца по плавкам (кстати, не только соотечественников видела, но и испаноговорящих). Но обычно это 1-2 мужика на весь пляж и то на них все стараются глаза не пялить, хотя плохо получается :-), т.к. уж очень необычно это выглядит на общем фоне.

А вот на пляж геев мы однажды по случайности заехали - там другая картинка, там у всех плавки очень яркие, с рисунками, радугами, с какими-то символами, и плавки максимально открытые и максимально обтягивающие. Но это, правда, специальное место для геев, да и город такой весь специальный, Провинстаун, там все располагает, там браки между геями можно регистрировать. Не думаю, что те же геи на обычном пляже купаются в таких же плавках, ни разу не видела, во всяком случае.

Я на пляжах русских всегда еще отличаю по привычке переодеваться прямо на пляже, укутавшись полотенцами, завернувшись в длинные юбки и т.п., начисто игнорируя удобные раздевалки :-). В соседнем штате даже штраф за публичное переодевание ввели, т.к. было много прецедентов именно с русскими товарищами :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 10.08.2006, 21:48
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию eshe sprashivayut periodicheski - "mal'chiku mozhno

nosit' shorty s kolgotkami?" ) ZACHEM? urodstvo zhe.. kakaya zhiznennaya neobhodimost'? iz toi zhe opery chto i noski s sandaliyami.
  #203  
Старый 10.08.2006, 22:04
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас же срут в раздевалках на пляже (-)

  #204  
Старый 10.08.2006, 22:06
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же. Что мой муж хоть и носит панталоны до колен на пляж, чтобы быть * как принято здесь*, но плюется. А плавает в море как в бассейне.
  #205  
Старый 10.08.2006, 23:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, моего мужа, напирмер, до бешенства раздражает любая пылинка, попавшая в обувь. Поэтому он в принципе редко носит сандалии, а если носит, то с носками. Говорит,что ему хорошо и не жарко.А по мне-хорошо и слава богу!
  #206  
Старый 11.08.2006, 01:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был такой французский фильм м Анни Жирардо, где она все время прилюдно переодевалась на пляже в спцеиальной хламиде ... все таки все эти национальные признаки сильно притянуты за уши
  #207  
Старый 11.08.2006, 01:50
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется шорты с колготками носят в холодное время года из экономии. Ну, не пропадать же шортам, всего пару месяцев поносили, почти новые, а в следующем году они уже могут быть маленькие. Хотя это только в качестве догадки, т.к. я не в теме, у меня девочка.
  #208  
Старый 11.08.2006, 01:53
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно там плавки, вот ИМХО гораздо ужаснее мужики в белье. Т.е. приходит на пляж, ни трусов купальных, ни плавок нет, так эти товарищи просто оголяются и загорают и купаются в обычных трусах. Беееее. Трусы напокают, становятся в облипочку. Позоруха. Еще тётки в бюстгалтерах и трусах любят по пляжу рассекать. Наверное только в России такое есть.
  #209  
Старый 11.08.2006, 05:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за-ради тепла их носят и садиковских правил

я вот это сочетание - шорты плюс колготки сама ненавижу... Но вот когда ударили морозы, а мое 2- летнее чадо в садик ходило, альтернативы я не придумала. Просто штаны носить - неудобно. На прогулку надо их снять, потом колготки надеть, потом теплые штаны. Дить сам не справлялся, воспитатели ворчали. Когда он подрос и научился все сам снимать-одевать, и я его стала на обычные штаны переводить, он их носить отказался! Видите ли, в садике все носят эту кошмарную униформу и он не хотел выделяться ;-( Сейчас вот новый сезон начинается, может, уговорю, тем более, что на его размер найти колготки уже довольно сложно.
  #210  
Старый 11.08.2006, 06:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну французские женщины - это особый случай :-).

Нам как-то знакомая француженка рассказывала, как она зашла в кабинет к гинекологу в Штатах и сразу при нем начала раздеваться, гинеколог выскочил, как ошпаренный, отправил медсестру, чтобы та предупредила, что так не принято :-). Потом они долго извинялись, что не предупредили ее об этом сразу :-).

Ну а если по серьезному, то почему-то именно русскоговорящие тут переодеваются прямо на пляже. Ни разу еще не ошибалась. Моя знакомая тоже прямо на пляже переодевалась пока штраф не ввели :-), она говорила, что, мол, до раздевалки далеко идти (100 м).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger