Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.09.2006, 06:11
ffff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она не выбрала МОЗГИ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 28.09.2006, 20:25
doldonka doldonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 48
doldonka
По умолчанию Очень жаль, что давно не была в инете. Всегда и везде буду за

роды дома. Первого ребенка рожала в роддоме. Обычные роды в роддоме, входившем в первую десятку лучших в Москве. Второго дома. Дома рожали потому что - 1. беременность была идеальная, никаких сомнительных показаний - только такие могут рожать дома. 2. не хотели перекладывать ответственность на чужих людей, для которых мы - тысячные в потоке. Главное - принятие ответственности на себя. Я читала посты пострадавшей (по ее мнению) мамы Мишки. Она пишет - испортили мне Мишку. Я бы так никогда не сказала. Я бы сказала - Я ИСПОРТИЛА СЕБЕ РЕБЕНКА. Вот и вся разница. Теперь мне уже не так важно - где я буду рожать - дома или в больнице. Главное, я не позволю никому ко мне прикоснуться тогда, когда я этого не желаю. Я не позволю капать моему ребенку глаза, делать прививки, мыть его, взвешивать и так далее. И я не позволю считать себя больной, когда я только рожаю ребенка. Мне не нужны врачи, анастезиологи - мне нужны хорошие акушеры. Но даже при этих условиях мне в больнице трудно будет использовать технику пения в родах, трудно будет раскрепоститься. Там я никто, дома я - единственная, которой и для которой в родах делали ВСЕ. А кто не готов понять - что роды - это полностью собственная ответственность (таких большинство) - однозначно - в роддом.
  #203  
Старый 28.09.2006, 20:28
doldonka doldonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 48
doldonka
По умолчанию

два факта. 1. катастрофическое падение рождаемости в России говорит о цифре до ста тысяч человек в год (примерно, в цифрах могу ошибаться). 2. колоссальная инфантильность работоспособного населения в России и , как одно из следствий, снижение рождаемости (не хотят работать, не хотят рожать, хотят, чтобы делали все за них). Если вы инфантилы - или не рожайте совсем или отдавайте себя врачам, так же как вы отдаете себя правительству, милиции, западным производителям пищевой продукции. Не хотите, не надо - ваш род быстрее вымрет.
  #204  
Старый 28.09.2006, 20:34
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, про деньги

знаете,когда деньги есть, вообще все, что угодно можно. можно старость в доме престарелых провести, в приличных условиях и чтоб выслушали, уколы сделали и т.п. умирать в больнице - тоже должно быть приятнее, т.к. и обезболивающее вколют и всячески позаботятся.
и лечиться в больнице хорошо.

вот только если дома все нормально, предпочитают дома это делать - и старость доживать, и умирать и болеть. как-то оно когда родные люди стакан воды подают - все приятнее, чем чужой человек в резиновых перчатках.

хотя, конечно, можно сказать, что и продажная любовь лучше, чем с женой - продажная женщина и фигурой может получше будет, и более умелая и не такая разборчивая. только на любителя это умение.
  #205  
Старый 28.09.2006, 20:37
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну?

позвольте поинтересоваться, с какой-такой "раскрученной" акушеркой вы дома рожали, что со знанием дела этот вопрос освещаете..
  #206  
Старый 28.09.2006, 20:46
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно

когда люди начинают рассказывать, как они заплатили денег и им в роддоме спину помассировали и даже разрешили папе "поприсутствовать", они не отдают себе отчета, как жалко это выглядит.
это все равно что любителю шоколада рассказывать, какая вкусная бывает карамель и сладкая морковь
  #207  
Старый 29.09.2006, 04:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот только на самом деле милейшщий доктор прекрасно сотрудничает с домашними акушерками.
А из слов Иры с мужем половину повырезали, поэтому казалось, что они мямлят что-то неразборчивое.
  #208  
Старый 29.09.2006, 07:51
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам так охота верить, что дети помирают "от инфекций" ? мол, сделал прививку - чпок и все, на всю жизнь ото всех "инфекций" защиился..
  #209  
Старый 29.09.2006, 07:52
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы была хорошая акушерка рядом, то и реанимация не понадобилась бы.
ага, рожают дома с обвитием.
а если медперсонал напортачил, тогда даааа - благодарите бога, что реанимация рядом...
главное - вовремя перевести стрелки - это в любой профессии так.
  #210  
Старый 29.09.2006, 08:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как насчет падения рождаемости в западных странах? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger