Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 29.10.2006, 19:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ёёёё, как же

Тёма похож на маму! Особенно на фотах с "причёской" и с србачкой! Просто обалдеть!

Интересные фотографии, интересные дети. И мамины ноги тоже :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 29.10.2006, 20:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зая, ничего не получала!

Натуль, мы всему будем рады, что связано с ДОрой :-) Спасибо тебе огромедное за такую заботу!!!
  #203  
Старый 29.10.2006, 20:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, есть таки пуховики

из плотной ткани с микрофиброй, типа, реймы: отталкивают воду, не пропускают ветер, грязь тоже легко стряхивается. Вот я такой сегодня и купила. При этом очень стильный! Сразу же одела и была очень довольна! Ветер действительно не продувал, было очень тепло. У нас тут в Питере такое творится: шквалистый ветер чуть ли не 20 метров в секунду был. Деревья до земли гнулись... бррр...

Даша в критическом состоянии. Завтра едим в больницу... возможно придется рентген делать..
  #204  
Старый 29.10.2006, 21:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я и подумала. что ты молчишь из-за Даши :-(

  #205  
Старый 29.10.2006, 21:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о второй ссылке там сколько деталей?

Где бы его подешевле купить? В инете дешевле, чем в магазе? Муж согласился с огромным интересом на такой доподарок к спорткомплексу для дочери :-)

Еще мы тут подарили подружке по площадке на ДР конструктор для сборки дворца для принцессы, плюс там конюшню можно собрать и карету с лошадкой. Детальки маленькие, но может есть такой же конструктор, но более крупный. Жаль,фирму не запомнила. Очень в красивой коробочке и всего 260 руб. стоил.
  #206  
Старый 29.10.2006, 21:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь напишу, Машунь

Пластмассовая Дора почти 8 см роста. Руки и ноги крутятся, можно сажать. Поэтому к ней купила комплекс игровой: горка, а рядом качель, и еще одна качелька другого плана. Т.е. Дору ожно сажать и катать, здействуя все эти элементы.

Машенька, а что происходит с Дашей? Не аллергия, не бронхит, а что? Рентген давно бы сделать надо...Слушай, не знаю, чем успокоить. Завтра вы все выясните? Напиши тогда!
  #207  
Старый 29.10.2006, 21:43
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово, Натуль!

Дашка наверное завизжит от восторга! :-)

Подозрения пока на нос - возможно гайморит с этмоидитом. Возможно от этого и кашель такой пошел... 5 ноября уже будет месяц, как мы не можем поправиться. Нос отекает утром и только утром зелень из носа, кашель усиливается чуть ли не до лая. При этом температуры нет, но состояние очень нехорошее: глазки опухшие с синячками(((( Жду завтра.
  #208  
Старый 29.10.2006, 21:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я знаю, что

это оно :-)

А чего ты на меня сразу ругаться: "при чём здесь 6 лет!" Я за что купила, за то и продаю, как говорится - на ссылках, что я дала и написано, что от 6 лет. Ольга об этом спрашивала ведь, так? И я тоже сказала, что интересен он будет и раньше.

Кстати, ты видела когда-нибудь нормальные игрушки (не погремушки и пр.), на которых была бы рекомендация ДО 3 лет? Я серьёзно спрашиваю, - у нас везде зачёркнутая мордочка, под которой написано 1-3. Или ещё чётче "Не давать играть детям до 3 лет". Так что, до 3 - только погремушки :-)
  #209  
Старый 29.10.2006, 21:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 102 -

  #210  
Старый 30.10.2006, 06:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси, Туська, Клерчик

Не удалось мужу в этот раз перезаписать ДВД. Первый раз с этим столкнулись, РВ переписывали, а ДВД нет. Нужна какая-то программка. МУж привезет ее в следующий раз - или на след.неделе или через неделю. Я сообщу, когда запись сделаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger