Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 13.11.2003, 15:21
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да? Тогда не пойду. Чувствую я себя просто великолепно.

Прошлая беременность была совсем другой. Хотя и тогда токсикозов не было, но может из-за жары, может потому что больше набрала веса... В эту просто летаю. Вот думаю, если чувствую себя очень хорошо - значит ли это, что все действительно хорошо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 13.11.2003, 16:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так по мне-то тоже 3 -3.5 кг в самый раз, мы пока слонят не ждем. Хотя вот кто его знает, подружка всю беременность проходила с незаметным животом, на работе заметили только в 7 мес, а родила детку 4 кг. Но у нее муж большой. Спросила своего сколько он родился, говорил, что 3500, но "точно не помнит", надо маму его спросить. Думаю, что если он 3500 и я 2800, то слоненка у нас вряд ли получится. Хотя вероятность она штука такая, все бывает.
  #203  
Старый 13.11.2003, 17:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Риш, понимаю как обыдно :-( и сочувствую всей душой :-( хреново это ощущается, когда надеялся и настроился что-то получить, а тебя бац - и обломали :-( :-( :-(

Я вот тут со своим декретом разбираться начала, мне наконец-то (не прошло и полгода) пришли бумаги для заполнения из местной кассы соц. страха. Только в тех бумагах даже шведы нормальные без поллитра не разберуться, все хитро запутано, что фиг поймешь. А заполню не так - получу меньше или вообще ничего не получу. Что тут вообще странно, что у них оказывается нет никакой инфы о моем доходе, только моя изначальная бумажка при принятии в аспирантуру датированная августом 2000 года, я тогда еще стипендию получала и налогов не платила. А я наивная думала, что в цивилизованной Швеции, где все люди посчитаны, налоговая контора кому надо про мой доход рассказала. Попытка позвонить в соц. кассу успехом не увенчалась, та тетка, что нами занимается в отпуске аж до 18 декабря и меня переключили на какую-то другую тетку, которая если и могла со мной пообщаться, то исключительно на шведском, притом говорила она что-то со скоростью света, а потом положила трубку :-( :-( :-( Но я наглая, я их достану.
  #204  
Старый 13.11.2003, 18:08
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто что слышал про новые пособия на ребенка? Вроде как Лужков по 30 000 руб. на ребенка обещал с 1 января.
  #205  
Старый 13.11.2003, 18:16
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ришка, даже не думай про работу. Всех денег все равно не заработаешь. А им пусть Бог будет судья- кинули, значит кинули. Совести у них нет! Но лучше все же отдыхай, ради малышика. Тьфу на эти деньги! Прорветесь как-нибудь! А может пожаловаться на них в трудовую инспекцию? Или намекнуть, что ты в налоговую стукнешь, что у них не вся зарплата официальная? Тогда они сразу раскошелятся. Хотя это можно, только если ты к ним возвращаться не собираешься. Я бы, кстати, к таким не вернулась!
  #206  
Старый 13.11.2003, 18:28
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хороший шанс не вернуться... Только поэтому обошлась без кровопролития. А работать сейчас придется. Иначе за роды заплатить не выйдет... Они ж теперь стоят, как полет в космос :-(

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #207  
Старый 13.11.2003, 18:28
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстренько отвечу - 14000 чеком в какие-то детские магазины.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #208  
Старый 13.11.2003, 21:38
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, вот ведь свиньи какие. Я когда уходила с работы, то мне тоже хрен что заплатили( Но я скрывала, что я беременна. А тут... Ну какие же все они!!! Ришка, как аукнется так и откликнется! Спрашивается, а нахрена мы надрываемся? я уже давно воплю - люди, сидите дома и растите пуза!!!
  #209  
Старый 13.11.2003, 21:41
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот всем привет! Я себя начинаю осознавать в роли этакой хозяйки... Мы с мужем все снимали и снимали квартиры с мебелью, так что о своей и не думали. А тут голые стены и их надо как-то обставлять... Мой муж занялся поиском и покупкой мебели. У нас денег немного, а покупать надо все!!! Так он умудрился находить на окраинах Каира старыэ вещи, отдавать их в реставрацию. Знаете, я не думала, что египтяне такие мастера в реставрации старья. Теперь он принес 2 шкафа (Мишке и нам), 2 кровати, 2 тумбочки прикроватныэ, 2 комодика, 2 туалетных столика, огромный обеденный стол ц шестью стульями, 3 кресла, кухню. За все про все мы заплатили 400 долларов. Один такой обеденный стол в магазине стоит 400 баксов!!! И все - чистоэ дерево, старой добротной работы. Теперь все расставляем, я кухню свою разгребаю потихоньку. Мишка моет квартиру. Обнаружила тут в квартире антресоли, залезла, а там целая комната наверху... Чего только не нашла. Пока на свет извлекла голову статуи и разбитую глиняную амфору )) Антиквариат сплошной.
  #210  
Старый 13.11.2003, 21:42
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про самочувствие. Последние дни занимаюсь скотовалянием. То есть валяюсь С Котами в углу спальни и читаю. А скотинята лежат справа и слева. Вот и сейчас Бляха Муха лежит около лоптопины, спит. А Гагарин где-то сховался. У отнимается нога. Когда я стою, то она просто становится деревянной. Причем именно внешняя сторона бедра до колена и поверхность кожи. Так я заколебалась. С ужасом думаю о враче. Сон приснился, что я пришла к нему, а на весах +6 кг, и у меня волосы дыбом, а он ругается!!! А меня начало пропирать на сладкое. Я с трудом держусь, но не ем... А так хоцца!!! И изжога пошла. Значит, волосиков много, как говорится. Но я не знаю, не видели мы на узи. Есть, наверное, но нам не показали...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger