Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.10.2003, 09:12
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Может еще раз проведем голосование ЗА или ПРОТИВ переезда?

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 28.10.2003, 09:46
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок! Держитесь, у нас такое же было, зуб вылезал восьмой, не знала что подумать и вырвало сильно и понос уже вторую неделю никак не проходит, правда ТТТ без температуры обошлось. Сейчас овощи вообще не даю, только каши (гречку, рис), чуть лучше стало.
  #203  
Старый 28.10.2003, 10:52
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это не может быть кишечная инфекция?

Не хочу пугать, но температура, рвота и жидкий стул...
  #204  
Старый 28.10.2003, 12:22
Елена Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас - "Жизнь насекомых", книжка про всяких жуков-пауков-пчел и т. д.Всю уже растрепал, там 5 страниц таких красочных, классная книжка. Папа наш уверяет, что ребенок растет ботаником)))
  #205  
Старый 28.10.2003, 12:25
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нинуль, очень похоже на кишечную инфекцию :(

В общем-то ничего страшного - проходит само - никак ни лечится, если только не совсем плохо, чего у вас не будет - я верю!!! Главное - пить, пить и пить - давай Ириске пить все что можешь - молоко, воду, хорошо разбавленный сок (яблочный например), в идеале - детский аналог регидрона, если таковой имеется. Мы это дело уже прошли дважды - я Малине писала. Рвота должна скоро прикратится, понос может держаться дольше - у нас неделю почти был ( Детенок может стать вялым и грустным из-за этой гадости - не волнуйся - пройдет, если совсем в сомнениях зови врача. И ГЛАВНОЕ - гигиена строжайшая - как правило, увы, если уж кто-то заболел, переболевают все в доме. Постарайся чтобы твои приехали побыстрее, потому если ты, лучше бы конечно нет, но вдруг, это подхватишь в ближайшее вреся, то одной самой больной с малышкой тяжело. Ух, извини что напугала, совсем нет времени сейчас писать "аккуратно", поэтому пишу "напрямик" Иногда лучше ожидать неприятного, чем неожиданного (

Надеюсь, у вас все будет хорошо, никто больше эту гадость не подхватит, а Ириска быстро выздоровеет. Да, кашель и температура может быть по той же причине ( Что еще, последние рекомендации врачей - диету не менять и есть как обычно. Но это тебе самой виднее!!!
  #206  
Старый 28.10.2003, 12:28
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще

Если будешь искать инфо в инете попробуй ротовирус - это частый возбудитель. Или gastro enteritus - если англоязычные сайты.
  #207  
Старый 28.10.2003, 12:34
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще недельку и меня снова будет много :))) (+)

Читать успеваю с переменным успехом - писать нет совсем

Поражаюсь успехам в словоговорении!

Фотографии - как всегда - супер!! Точно помню не успела оставить комментарии на фотографии очаровательного Тирурашки, Тоши и прекрасной Катюши. Если кого пропустила - простите пожалуйста!!!

У нас все в порядке - сегодня сделали прививку от минингита, ту которая мининжикоколас здесь зовется.

Если будете голосовать за переезд - я за Еву!

Всем самого хорошего настроения!
  #208  
Старый 28.10.2003, 12:35
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересный топик "что почитать в 1,2" - про книжки

там ссылки хорошие!
  #209  
Старый 28.10.2003, 13:01
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Леночек, спасибо за инфу. Ротовирусом я и муж уже болели

месяцев 5 назад. Но всё прошло ровно за сутки. Ириска, к счастью, в то время не болела.

Сейчас это всё же похоже на простуду + зубы. Наверное я всё-таки заразилась от малышки: горло начинает болеть, голос садится и вообще в носоглотке что-то не хорошо А может на работе подхватила, у нас народ повально привился от гриппа. В результате те, кто прививался в предболезненном состоянии, стали чувствовать себя еще хуже, а мы - не привитые, похоже, тоже от них позаражались

А муж со свекровью вернулись в воскресенье, так что мне не долго мучиться пришлось...


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #210  
Старый 28.10.2003, 14:43
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, смотри сама - например, слово 'нельзя' применяется к: дискам (раскурочивание, царапание), к выкидыванию из шкафов бьющейся посуды, к вытаскиванию моих вещей из ящиков - очень забавляет наблюдение за падающими лаками, заколками; а также погрызание паралона у лифчика; засовывание пальцев в розетку; выкидыванию всех вещей в унитаз; разрыванию важных книг и т.д, и т.п.

У нас ещё беда - нет возможности убрать те или иные предметы куда-либо из-за отсутствия верхних шкафов. Двери пытаюсь закрывать, но по квартире то я всё-равно передвигаюсь, поэтому за те 2 секунды, что я нахожусь или в комнате, или в туалете-на балконе, он успевает засунуть руки в стиральный парашок, вынуть все отвёртки из столярного ящика, ну и все перечисленные мной пункты.

Господи, мы с мужем такие спокойные, и в кого деть только такой суматошный стал :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger