Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.12.2006, 18:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,я тоже Софью не сразу приноровилась кормить лежа. так что это надо пробовать. в один прекрасный момент найдется то самое положение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 19.12.2006, 19:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорей поправляйтесь и веселого нового года!!!!!
  #203  
Старый 19.12.2006, 19:30
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Саше сказали, что он со своей женой познакомится, когда вырастет, как вот мама с папой - они же не знали друг друга, когда были маленькими, даже жили в разных городах, а потом встретились. Он пока этим удовлетворился.
  #204  
Старый 19.12.2006, 19:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, потому что играют.
Ты знаешь, мне кажется, что у вас-то как раз Юля через какое-то время будет просто тащиться от братика. Когда он начнет реагировать и играть с ней. Представляешь - большая интерактивная кукла :-))) Получше всякой Доры...

Если Саша (мальчик) тащится от сестренки, то уж Юля (девочка) непременно будет, сто процентов.

Только надо подождать, Саша начал получать удовольствие где-то месяцев в 5, наверное.
  #205  
Старый 19.12.2006, 20:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только на секунду, поприветствовать новеньких и сказать "против" школы Мы тоже в Германии, и мы сентябрьские. Несмотря на "скучность" здешних садов, я дочку свою в этом году в школу не отдам. Успеет она еще все это вкусить. На аргументы времени не хватает Убегаю.
пы а вы где в Германии?
  #206  
Старый 19.12.2006, 20:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег всегда НАДО!!!Опять же им же на подарки!:-)

Она мне всё машины выбирает.Говорит,я тебе лет через 5 машину подарю,говори,какую хошь.

Зато когда я её ругаю,куксится и ворчит,что не видать мне машины как своих ушей.:-)Ну до чего ж она ржачная.
  #207  
Старый 19.12.2006, 22:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, классно. Оказывается это еще не все :-). Завтра будет продолжение, но мне уже наверняка ничего не обломится. Кроме дринка и еды в банке, завтра будут еще кому-то что-то раздавать. По опыту прошлых лет, будет присуждение звания "Лучший работник года" плюс ваучер, юбилярам (кто пять лет проработал) подарок и т.д. Завтра посомтрю. Я балдею :-).

Даня ттт вроде ничего, пронесло. Данину фотку сделаю как-нибудь. Нужно хотя бы освещение натуральное. Сама по себе я думаю она не супер, но в целом оформление и как Даня получился мне очень нравится. Не заню даже что - выражение лица, взгляд, глаза, не пойму... Вот школьная фотка ничего особенного у ребенка не передала. (надо даже для сравнения сфоткать). Я даже хочу заказать еще в таком же стиле семейную или вдвоем с мужем и повесить на стену над камином.

Завтра у Дани должен быть праздник в саду еще. У нас уже в пятницу все закрывается, даже садик полдня работает и до 2 января все будет закрыто - школа, сад. Так что и начали все рано праздновать чтобы везде успеть.
  #208  
Старый 19.12.2006, 22:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Наташ

Ну ладно там муж, но свекровь с внуком могла бы помочь. Вот мы с моей не ладим особо (она меня не любит и очень ревнует к сыну своему), но я просто не общаюсь с ней и все у нас хорошо поэтому :-), но она и то всегда бы с Даней выручила и выручает... Но я так предполагаю, а на самом деле кто знает как все было бы... Может со временем, все уляжется, и хоть свекровь начнет тебе помогать.

Да, Наташ, лучше уехать вообще, потому что ты все равно одна. Ну хоть пока еще квартиру оплачивает. И нервы мотает...

Держись, Наташ. А насчет работы тебя понимаю. Я бы тоже отпрашивалась бы только в самом крайнем случае.
  #209  
Старый 20.12.2006, 06:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у меня сегодня фабрика пошива юбок для костюмов снежинок

снова открылась. Т.к. выяснилось, что теперь танцуют танец не 3 девочки, а 5, и 2 юбки надо срочно дошивать. И никак иначе :-). Блин :-), вот так всегда, подписываешься сшить 3 юбки и до родов, а потом надо сшить еще 2 и с 3хнедельным младенцем :-), которого никто, кроме меня, успокоить не может, да еще и за 2 ночи надо управиться.
  #210  
Старый 20.12.2006, 06:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Платье Белоснежкино моей на д\р подарили. Неделю в нем

ходила не снимая. На НОвый год она желала коврик танцевальный из этих 12 танцующих принцесс - это от Деда мороза, мы с папой подарим по кукле из тех же принцесс, главнцю героиню и ейного мужика (кукол мужиков у нее еще не было), а от Снегурочки, в связи с покупкой вышеперечисленного, бесплатно достался в качестве бонуса сундук с нарядами из 12 принцесс. ОТ бабушек-дедушек книги давно куплены и доставлены из России. И вот вопрос с этой Дорой или в качестве замены Русалочку куплю. Хотя по мне, так уже лишнее это. Ну и еще давно обещанный поход в магазин, где мишек сами делают. Это мы 31 декабря планируем сделать, т.к. все равно НОвый год празднуем дома тихо и без еды :-), так что время будет съездить в магазин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger