Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.01.2007, 01:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и как спалось на новом месте?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 10.01.2007, 01:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, что спросила, Ириш.

В скул дистрикте подтвердили, что требовать не будут, но типа лучше не записывайте, место будете занимать,а кому-то не хватит потом места %-). НО мы же налоги платим типа, место для всех должно быть :-).

Да я уже в прошлом году все сады оббегала, штук 30 посмотрела и близких и не очень. Я сразу с учетом киндергартена смотрела. Даже не представляю в каой еще раз вернуться пересмотреть - не лежала у меня душа ко многим садам.
  #203  
Старый 10.01.2007, 01:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, все-таки, 8-10 не убуд больше рассматривать. Нам еще дом как раз с сентября перефинансировать, не знаю будут ли у нас эти деньги на оплату. Да, ты права, английский сейчас намного важнее, но одно дело 2 дня в неделю болтаться без дела в саду, другое дело 5 дней. Физически-то не будет успевать выматываться, т.к. не полный день, а морально будет уставать от безделия. А мне потом дома расхлебывай :-). Надь, она ж как ты, ей деятельность нужна, цель :-).
  #204  
Старый 10.01.2007, 01:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом!! Возвращайся с фотками и подробностями

И выздоравливай!!!
  #205  
Старый 10.01.2007, 06:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радуйся.... я вообще сон потеряла, благо хоть аппетит какой-никакой вернулся, а то тут прям перед НГ вообще три дня не ела, тошнило и всё. А теперь вот не сплю, просыпаюсь в три ночи и всё думаю, думаю. Вот ну чего думать-то? Всё ясно и определенно как день, так нет... хорошо хоть муж уехал, а то никак понять не мог, почему у меня от переезда радости никакой, ну или недостаточная радость Хоть поплакать спокойно могу Вот думаю, вот ведь, блин, занесло меня на повороте за тридцатник! Всегда себя считала рассудительной, ну дура дурой.
  #206  
Старый 10.01.2007, 06:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))Спасибо Да ладно, лет этак))) Всего года два как, наверное... на самом деле, я счет потеряла Прикиньте, нам банк отказал в кредите на кухню! Придется покупать за нал, а деньгов прям ну кот наплакал остается, на поддержание штанов, иначе не назовешь.... А я еще мечтала курточку зимнюю обновить, короче, по распродажам пошляться, фиг тебе.... Правда, с такой зимой как у нас, на фиг пуховик нужен Я сегодня на работу в осеннем коротком пально пришла и тонких колготках, да с зонтом.... Жуть.
  #207  
Старый 10.01.2007, 06:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че-то с форточкой не продумано Открываю- дует, закрываю- душно А если серьезно, нормально спалось, ну как у меня в последнее время (читай выше)
  #208  
Старый 10.01.2007, 06:47
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээ, ты меня не пугай, я тока тем и утешаюсь, что скоро пройти должно, у тебя как-то подзатянулось.... эээх!!
  #209  
Старый 10.01.2007, 06:49
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже всегда задаюсь вопросом, куда вся эта энергия потом девается????? Правда, не у всех, посмотрю тут на некоторых девушек, а она по-прежнему бьет ключом
  #210  
Старый 10.01.2007, 06:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер А мне Таллинн понравился, правда, мне лет 10-12 тогда было А о Праге я давно мечтаю.... Молодцы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger