Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 24.10.2003, 21:05
Masusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

J ne gorj4us,da i imj procto sovpalo,no obsugdaem ento postojnno.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 24.10.2003, 21:08
Masusy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

spasibo !!!!pro4itav tvoi post prjm po4ustvovala kak uschi na4ali rasti.....zaj4i!!!!!!!!!da esche posle supa s morkovkoi na obed!!!!
  #203  
Старый 24.10.2003, 23:00
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот тока счас заметила Одарку :-) Поздравляю с беременностью!!! Класс!!! Пусть эскимосик растет крепеньким и закаленненьким ;-) Вот ведь какой крепыш оказался! Молодец! Дай Бог ему родиться в срок и с песнями :-D
  #204  
Старый 25.10.2003, 12:12
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию Осени

Долго думала, какие слова поддержки написать. А потом решила, что наверное, не надо писать ничего. Ведь неудачи нас только закаляют и подстегивают к следующему шагу. Я помню как ты написала, что пойдешь на новый протокол осенью. "Осень - осенью". Но время наше теперь какое то непонятное. И лета как такового не было и осень, гляньте, - в зиму превратилась. Так что желаю тебе дождаться именно твоей поры. А она обязательно прийдет. Просто это еще один шаг к победе, к финишу, который обязательно покажется впереди!!!!
  #205  
Старый 25.10.2003, 12:23
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

Девочки, я давно здесь не появлялась и очень соскучилась. За это время, много новостей у меня случилось. Поставили мне наконец диагноз, и совсем неутешительный. Половой инфантилизм. Недоразвитие матки (меньше нормы) и труб (одна труба висит вверху и не опустилась вниз, как положено моему возрасту. Посоветовали сделать лапару. Я на нее настроилась, сдала все анализы. И о, великая штука, облом - месячные не пришли. Операцию отменили на N-время. Вот сижу пью норколут и жду родимых....., да нет-нет и подумаю, что всё сейчас против меня складывается. Как будто сама природа против этой операции бастует. Надежд мало и родители просят меня смирится и не делать больше ничего..., а у меня почему то появилась маленькая надежда на эту операцию... Может исправят? А вдруг? А потом после нее меня обещали в саноторий отправить... на грязялечение и физиотерапию... И все врачи меня ругают - зачем я с ЭКО начинала, почему не с того конца? А я им бестолково лепечу, что не было времени на обследования....Ведь прописана здесь, а работаю и живу в Подмосковье... Где ж столько времени найти, что бы сюда на обследование приехать? (это я про Тверь, где я прописана и где меня будут оперировать). Да и сейчас вот целый отпуск по врачам отходила и все равно не успела в отпуск уложиться. Цикл подвел, теперь прийдется за свой счет брать
  #206  
Старый 25.10.2003, 12:51
Odarka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тётенька, спасибо!
Тебе тоже отличнейшего протокола и высокого ХГЧ!!!
  #207  
Старый 25.10.2003, 13:35
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабельчик, я и не знала, что ты на гистеру собиралась. Ты уже в норме?
Жду не дождусь встречи!
Звони!:-)
  #208  
Старый 25.10.2003, 13:36
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЮЛЬЧИКУ

Юль, мой сам в конце спрашивал. Удачно вам съездить! Наипиши потом, как всё прошло, оки?:-)
  #209  
Старый 25.10.2003, 13:39
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, а мне кажется, что ты на правильном пути, лапара многое может показать, спроси у девочек, кто её делал. А родителям - им же нас жалко, вот и хотят чтобы мы по пути наименьшего сопротивления шли, а в нашем-то деле так никак низзя, понимаешь сама. Удачи тебе!!!:-)
  #210  
Старый 25.10.2003, 15:28
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Осень, Биб! Ужасно жалко и несправедливо :-( Биб, сидела без инета, не могла сразу ответить - у меня вся подготовка в приеме 3 т. эстрофема, + 1 т. утрожестана накануне подсадки. И УЗИ (ессе-с-сно). Так что вроде как у всех. Держитесь, девочки. На встрече пообчаемси.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger