Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 31.07.2007, 14:12
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно. будем искать дальше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 31.07.2007, 14:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

войну не надо, просто жить как ни в чем не бывало и делать как удобно автору
  #203  
Старый 31.07.2007, 14:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как вы это себе представляете? Автор живет в ЧУЖОМ доме. О судьбе будущего ребенка они не разговаривали. КАК в таких обстоятельствах можно "просто жить"? Это ж нервотрепка постоянная...
  #204  
Старый 31.07.2007, 15:16
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фактически у них семья, пусть даже без штампа в паспорте. и у нее есть моральное право и ребенка рожать и рассчитывать на этого мужика. Я не увидела в постах, что он ей нервы мотает и прогоняет из дома, ну недоволен, осмысливает. В свое время мой вполне законный муж тоже был недоволен и дулся, зато сейчас кричит, что всегда радовался беременности и вообще мечтал. И чем положение официально замужней женщины в этой ситуации отличается в лучшую сторону? алименты с официальной зарплаты, так считай что вообще их нет. Я думаю, что автору надо спокойно стоять на своем, морально воздействовать на него потихоньку, никуда он не денется, потом еще будет говорить как хотел этого ребеночка
  #205  
Старый 31.07.2007, 15:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужская стерилизация намного менее травматична и безопасна чем женская
  #206  
Старый 31.07.2007, 15:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да причём здесь в моём случае стерилизация,у предыдущего автора с головой не то что-то,я то детей хочу и готова воспитывать одна,если до этого дойдёт.
  #207  
Старый 31.07.2007, 15:40
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да, но мало кто так может. Абыдно :-) - и не все могут эту обиду побороть :-)
  #208  
Старый 31.07.2007, 16:01
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, понятно, что обидно, но... У вас было все хорошо. Муж ваш в этой ситуации пока повел себя не очень хорошо, не по-мужски. Но - это не означает, что вы его устраивали как домохозяйка и т.д. Это означает только то, что его устраивала та жизнь, которая была. И к вам, и к этой выстроенной с вами благополучной жизни он относится серьезно и ею дорожит. Третий ребенок - просто шок для него. Он не планировался, не обсуждался. Но это не означает отношения к вам. Я бы не думала, что нужно пускаться в крайности - демонстративно уходить или вести себя паинькой и заискивать перед мужем в надежде уговорить его, что все будет легко и хорошо. Я бы думала, что вести себя нужно достойно и спокойно - продемонстрировать реакцию уважающей себя и любимой женщины, у которой сложившаяся серьезная жизнь с мужчиной, и который повел себя в данный момент не лучшим образом. Некоторую обиду-замкнутость можно продемонстрировать, но не предпринимать никаких ультимативных действий. Я бы при этом сказала мимоходом, что была уверена в серьезных надежных отношениях с ним, при которых общий ребенок желанен и, что третий ребенок при имеющихся двух - не такой большой напряг. Тем более, что вам сейчас очень невыгодны какие-то пертурбации - можно потерять благополучную семейную жизнь, можно потерять беременность, здоровье, нервы. Берегите себя, ситуация уладится.
  #209  
Старый 31.07.2007, 17:23
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо было мужику жить семейной жизнью. Автор ему все-таки не случайная партнерша по одноразовому сексу и на ожидания имеет все права. А то больно хитрый, на стиранные носки и прочие удобства семейной жизни согласен, а нести ответственность не хочет
  #210  
Старый 31.07.2007, 17:27
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эгоизм поможет побороть :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger