Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 29.08.2007, 12:50
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки!

Муж вернулся от родителей, поэтому не открывала форум, чтобы не светиться. Мы проводили вместе время, обсуждали как будем жить. Спасибо вам всем за советы.

В общем, договорились, что он нам будет давать 4000$ ежемесячно. Жить мы будем в его квартире, а он до нашего приезда переберется к своей пассии. Если нам не понравятся его аппартаменты, то поищем другие. В пятницу вечером муж сидит с дочкой, чтобы я могла выходить в свет. В субботу он нас с дочкой развлекает целый день, возит в магазин. В первое время пока у меня не будет прав, он будет меня везде возить и заодно учить вождению. Потом он возьмет кредит на себя и оплатит мне новую машину и курсы. Еще он сказал, что хочет играть с дочкой в теннис. Но если он 2-3 раза в неделю будет с дочкой в теннис играть, то на его кралю ничего не останется. Поэтому он не стал этого обещать, сказал что подумает. Договорились, что не будем разводиться пока мы не получим грин карт. Хотя когда я спросила, а если пассия забеременеет и захочет расписаться, муж стал колебаться и сказал что посоветуется с юристами. Кстати, я настояла чтоб он свою кралю с дочкой не знакомил. Взамен пообещала не настраивать дочь против мужа и его девушки.

Пока он был тут, мне с ним было очень хорошо. Я не плакала и не ругалась. Просто спокойно все обсудили. Я не знаю почему, но когда он рядом, то мне легко. Так что я думаю, что вести себя прилично в Америке у меня получится.

Меня тут спрашивали еще про мегаполис. Я в Москве прожила 14 лет, а до этого жила и в деревне и в поселке, в маленьких и в больших городах. Москва мне нравится возможностью выбора, сам город тоже очень красивый, но не могу сказать что хочу здесь жить. Очень уж напряжно тут. В молодости это мне очень нравилось, а сейчас утомляет. Если будем как планировали 2 раза в год приезжать в Москву, то этого будет достаточно, очень люблю тут театры и рестораны. Думаю, что в Хилсборо мне будет хорошо. Кроме того, там есть наши знакомые, у них 2 мальчика постарше нашей дочки, надеюсь, мы подружимся или по крайней мере будем общаться.

Пока еще не договорились что скажем друзьям-знакомым и родителям, будет ли муж оплачивать учебу дочки в колледже, будем ли пересматривать размер финансовой помощи и когда.

Крале я не завидую. Зная своего мужа, скажу, что он начнет метаться и впадать в депрессию от того что не сможет проводить с ней достаточно времени. А точнее будет разрываться между нами и ею. Т.к. он будет жить у нее, то все его упреки достанутся ей. К тому же одно дело крутить роман с "холостяком", и совсем другое - видеть как ты разрушаешь счастливую семью. Я вижу, что он ее любит. Если сейчас его вернуть силой или хитростью, то как раз у него останутся радужные воспоминания и он будет пытаться вернуться к ней.

Насчет мужа не строю никаких планов. Я тут и так уже понастроила планов на год вперед, а получилась полная ерунда. Попробую устроиться в Америке, не получится - возьму обратный билет. Сейчас мне здесь просто остаться не получится, т.к. квартира сдана, на работе лежит заявление об увольнении, дочка не записана в поликлинику и садик (сами знаете как в Москве с садами) по новому месту жительства. Про друзей я уже писала - некоторые уехали кто за границу, кто просто в другой город, оставшиеся все как на подбор сейчас сидят с маленькими детьми, расстраивать их не могу и не хочу. РОдители тоже в другом городе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 29.08.2007, 12:59
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи Вам!

  #203  
Старый 29.08.2007, 14:38
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется все у Вас получится - с мужем или без, но получится. Я жила в Америке. С языком, фин поддержкой и возможностью работать Вы там не пропадете. Я знаю, что русские женщины там очень популярны, особенно у наших бывших соотечественников, так что ухажеров у Вас будет поболее, чем в Москве. Заведете себе парочку, тут и муж нарисуется. Его пассия должна его очень сильно любить, чтобы выдержать его постоянное времяпровождение с семьей. Если это не любовь с ее стороны, это быстро вскроется.

Разводиться до грин карты даже не думайте - договоритесь об этом заранее. Ребенка они могут родить и вне брака, а вот Вы не будете защищены и в любой момент вылетите из страны, потому что виза зависимая от мужа.

Желаю удачи!!!
  #204  
Старый 29.08.2007, 14:45
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие у бывших страдания, по вашему-же "другие сосут", вот и пусть, этого добра на пятачок пучок. Насчет последней фразы попробуйте осознать что 1. женщина может просто уже не хотеть секса с этим человеком (разлюбила, разочаровалась, надоел, полюбила другого) 2. секс не имеет такого значения в жизни женщины, как в жизни мужчины, какие уж тут жертвы. И вообще какая-то паталогия считать, что все что делает женщина это назло, скромнее надо быть
  #205  
Старый 29.08.2007, 15:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы это все себе доказывайте

Я далек от всех этих проблем, у меня нормальные женщины. А вашего мужа бывшего я хорошо понимаю.

А по поводу патологии - почитайте всю ветку.... вы сами тут говорите все - что вам месть по кайфу, что по кайфу когда бывший страдает... И все свое поведение вы тут на этом строите... Вот я вам и делаю выводы...

Добрей надо быть и терпимей, в том числе и к мужчинам... тогда и жить будет лучше.
  #206  
Старый 29.08.2007, 16:25
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрые и терпимые нормальные женщины борятся за мужчин и без устали сосут. Верю что с такими проблем не бывает :-)
  #207  
Старый 29.08.2007, 16:33
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В точку

Я никак не могла обосновать мужу почему не хочу разводиться до гринкарты.

Про ухажеров надеюсь что правда. После полугодового воздержания ужасно хочется секса
  #208  
Старый 29.08.2007, 17:00
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вас понимаю

Но такой подход мне не подходит (простите за каламбур). Ведь вы, Терри, львица по гороскопу, вот вам и свойственна гордость и все такое. О всепрощении речи тут не идет. Если бы он просил меня вернуться, то другое дело, здесь же об этом и речи нет.
  #209  
Старый 29.08.2007, 17:07
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, я ее рассекретила

Пока муж дома был, запомнились установки его почты. Нашла там отфорварденное письмо с его билетами на этот приезд. Без всяких объяснений. Ну и кому еще можно форвардить свои билеты без сопутствующего текста? Покопалась еще в его почтовом ящике - нашла еще письмо с от его инструктора по йоге, что занятия отменяются, в списке группы и эта девушка. Вот теперь думаю - записаться что ли там тоже на йогу
  #210  
Старый 29.08.2007, 18:04
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Монолог достойный Шекспира

Именно что монолог, потому что читать посты неохота, они лишь удобное вступление к собственным выступлениям.
Вроде ясно дала понять, что ни тропа кровавой борьбы, ни полное попустительство я как достойные способы не рассматриваю.
Радости во всей этой ситуации и так мало, поверьте, но ни наступить на горло себе, ни на горло бывшему никого не обрадует.
А насчет генерализаций - не расстраивайте меня совсем уж тривиальностями этими - про "бабскую философию вообще" и "общую злобу в России". Ник Клинтон обязывает к минимальной креативности и интеллекту выше среднего. Ежели нет - или меняйте ник на Ельцина, или тянитесь. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger