Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 07.09.2007, 09:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, и общаться с нами можно тока из жалости
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 07.09.2007, 10:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ваша подруга?

Мне психолог запретил разговаривать с любовницей. И я считаю, что это правильно. Все эти разговоры нанесли нам обеим травму на всю жизнь. Т.к. это не разговоры, а драка, только в словесной форме. И вашу подругу били, только словами. Более подготовленная к разговору соперница, естественно была в более выгодном положении.

Вот приведу пример моего диалога с любовницей мужа (не судите строго, я ее ненавидела просто, делайте скидку на шоковое состояние). Разговор телефонный, внешне очень дружелюбный в манере дружеской беседы, двух ненавидящих друг друга женщин:
Она: Секс у нас очень бурный, а про ваш секс он говорит, что в этот момент ему приходится представлять меня.
Я: Ну все люди фантазируют во время секса и я часто тоже. А мне он говорил, что сначала твоя фигура показалась ему уродливой (у нее очень мальчишеская фигура), а потом привык.

И вот все в таком духе. Потом она стала очень часто мне звонить, в итоге я сказала, что есть мои отношения с моим мужем, а есть ее отношения с моим мужем. И их отношения меня не волнуют, пусть сами разбираются. Оборвала все контакты. Потом она еще в асю мне ломилась, но опять же безрезультатно. Тот кто ищет контакт - тот слабее. Если любовница решила рассказать все жене - это ее последняя попытка, что-то изменить в своей жизни с этим мужчиной. И очень многое зависит от жены, нужен ей этот муж, не нужен, какова будет ее реакция и дальнейшее поведение. Но в любом случае общаться с любовницей не надо.
  #203  
Старый 07.09.2007, 10:25
Zuma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подходящий мужчина нужен для того, чтобы создать женщине комфортную во всех смыслах жизнь. Я не сгорала от страсти, когда решила жить с моим новым мужем. Но мне невероятно легко с ним жить. Он не делает проблемы из необходимости иногда самому приготовить еду. Он не делает проблемы из моего курения. Он без проблем сядет в машину в 9 вечера, чтоб съездить за кефиром на ночь для детей, который я забыла купить. Он на руках отнесет меня в спальню, если я заснула на диване. Он всегда мною восхищается и преувеличивает мои заслуги. Он решает мои проблемы. С ним я чувствую себя королевой уже 9 лет. И с ужасом вспоминаю жизнь с любимым первым мужем, который в свободное от секса время е@ал мне мозги, постоянно придирался, требовал ежеминутной заботы и проблемы постоянно создавал МНЕ.
  #204  
Старый 07.09.2007, 11:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему несостоятельность? у людей меняются жизненные установки, ценности, интересы. Кто разосрался со вторым мужем сто раз подумает так ли уж нужно связываться с третьим. И хорошая машина нужна не каждому, у меня от мысли что надо бы поменять машину, начинается депрессия, не настолько она нужна чтобы лишний раз вставать с дивана.
  #205  
Старый 07.09.2007, 11:27
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну значит женщина уже перестала надеяться на лучшее и начинает довольствоваться малым
  #206  
Старый 07.09.2007, 11:32
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко что подходящий не значит любимый. А мужчины которые не улучшают качество твоей жизни даже не считаются
  #207  
Старый 07.09.2007, 11:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Потому, что 2 раза уже сел в лужу...

Т.е. человек просто не способен решить эту проблему как надо - на разбирается в людях, тупой и глупый, что сним не никто ужиться не может и т.п Причины могут быть любые, но неудача налицо. Вот он и придумывает себе оправдывающюю философию - типа мне это не надо... Конечно не надо, если нормально не умеешь...
Это я так про языки думаю, например..)))
  #208  
Старый 07.09.2007, 11:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не, это означает, что женщина не состоялась, не самодостаточна.

Для оправдания собственного существования ей надо жить "ради кого-то".
  #209  
Старый 07.09.2007, 11:42
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже в 18 лет вышла замуж и в результате недополучила всяких свиданий-расставаний-обещаний, поэтому незамужняя самостоятельная жизнь всегда казалась сказкой и манила со страшной силой. По-моему те кто рано выходит замуж мало это ценит
  #210  
Старый 07.09.2007, 11:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-вашему получается, что всем людям на свете должно быть надо ВООБЩЕ ВСЁ :-) так не бывает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger