Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.09.2007, 20:07
m-Rinka m-Rinka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 12
m-Rinka
По умолчанию

Nu da, gorazdo pravil'nee gladit' ee po golovke i uveryat' , chto ves' mir dolzhen podstroit'sya pod nee ! A ona pust' verit i zhdet, sidya v svoem bolote, i dazhe ne pytayas' ottuda vybrat;sya.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 19.09.2007, 20:30
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы уж прям совсем рыбку, мягко говоря, опустили. Она пытается, может быть не совсем эффективно. Затем и пришла сюда, чтобы разобраться. Упирается конечно в чем-то, но это всем свойственно. Да и про болото я бы поостереглась. Возможно, ее "болото" для кого-то рай земной и предел мечтаний
  #203  
Старый 19.09.2007, 20:35
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию Ну зачем же сразу крайности? (+)

Не знаю успели ли Вы заметить, но я ей описывала свою ситуацию и на своем личном, довольно схожем примере и показывала ей, что из болота можно выбраться. Оптимистичный прогноз и реальные примеры тоже знаете ли помогают. Кто ее гладил по головке и уверял, что мир должен подстаиваться под нее, покажите.

Еще раз повторяю - я не верю в то, что Рыбка от Ваших или моих пинков начнет шевелиться. Тогда нафига пинать?
  #204  
Старый 19.09.2007, 20:38
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Вроде как она любит мужа. В этом-то вся соль. Не любила бы, наверняка давно бы уже ушла.
  #205  
Старый 19.09.2007, 21:01
m-Rinka m-Rinka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 12
m-Rinka
По умолчанию

Boloto - ono v golove i dushe... Vy dlya sebya zhelaete takogo "raya zemnogo" ? Ili podobnogo roda stony - metaniya dlya Vas budut predelom mechtanii ? Ya dumayu, nelegko naiti cheloveka, kotoryi otvetit polozhitel'no na eti voprosy.
  #206  
Старый 19.09.2007, 21:02
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию Вам кажется (+)

Советы читала, даже сама давала :-)

Мне просто несколько странно, что Вы полностью оправдываете мужа и его поведение, при этом советуя совершенствоваться жене, которая собственно кое-что в этом направлении уже делает.
  #207  
Старый 19.09.2007, 21:05
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У попа была собака. Он ее любил. Она съела кусок мяса. Он ее убил".((( Люблю, говорит тебя, но странною любовью. Не, лично мне такой любви, от которой тошно становится, даром не надо. Но это я уже с высоты прожитых лет. А сама пять лет с мужем-недоумком промучилась и пять лет без него.
  #208  
Старый 19.09.2007, 21:09
m-Rinka m-Rinka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 12
m-Rinka
По умолчанию

Ona ne luybit, potomu chto o lyubimom cheloveke takimi slovami ne pishut. Rybke shevelit'sya len', vot ona soznatel'no i podsoznatel'no ischet sebe opravdanii, pridumyvaya sebe otgovorki... Mozhet, gde-to v dushe ona i chuvstvuet nechto polozhitel'noe k muzhu (privyazannost' ? privychka ?), no eto otnyud' ne lyubov'. Kogda lyubyat, na storone muzhikov ne nahodyat, a Rybke vse-ravno s kem "lyubit'sya", lish' by ee soderzhali i razvlekali...
  #209  
Старый 19.09.2007, 21:12
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

да нет,вы меня не совсем правильно поняли наверно.Никто ж ему не названивает.Я могу иногда звякнуть,чисто спросить,есть что делать?Или нет.Просто по дружески и то раза 2 в неделю.На мобильник звоню вообще только когда очень надо.а мне особо то не надо.Так что это не правда.
Разборки?Дык они вот раз в год всплывают.Можно и потерпеть,тем более,что даже он считает претензии обоснованными.И считает себя неправым,только разумеетмя и меня тоже.Но в любой ссоре виноваты оба.Так что Клинтон,перестанте брызжать слюной,если вы пытаетесь таким образом меня унизить или разозлить,то у вас ничего не выйдет.А то что я вашу точку зрения на женско-мужские отношения не разделяю,это моё личное мнение.Патриархата я не примУ.
  #210  
Старый 19.09.2007, 21:13
m-Rinka m-Rinka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 12
m-Rinka
По умолчанию

Pinki zastavlyayut ponimat', chto v mire nemalo lyudei s drugimi vzglyadami, i esli muzh za podobnoe poluchaet skandal, to virtual'nym sobesednikam zakatyvat' isteriki slozhnee.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger