Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.06.2003, 09:34
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я немного не о том. А о том, что Вы почему-то ношение

коротких рукавов с галстуком и питие пива с друзьями по выходным являются показателем ..ммм..неполноценности человека что ли, что даже общаться с ним- упаси Боже! Очень грустно....Какое-то непонятное презрение как к низшему классу.
Это как-то умаляет личные качества человека?..


Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 04.06.2003, 09:40
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ОК, понятно!:-) (-)

Удачи,
Снежка
  #203  
Старый 04.06.2003, 09:42
Антон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Вы из Липецка-тогда понятно.
А то что Москва, Москва
  #204  
Старый 04.06.2003, 09:43
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) (--)

  #205  
Старый 04.06.2003, 09:44
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну опять началось...

Из Москвы я, из Москвы, с Чистых прудов, переулок Огродной Слободы, а потом, всю жизнь - район Сокола-Аэропорт. До сих пор стоит там моя квартира опустевшая.

Или вы из милиции и вам прописку показать?))))))

Кстати, переехавшие из провинции или других стран СНГ обычно очень довольны жизнью в Москве, по моим наблюдениям.

Вот вам цитата из топика соседнего, "Влюблена в Москву": "Сидя заграницей очень хорошо рассуждать как красива Москва на растоянии. А вы поездейте каждый день на работу из дома и обратно 2,5 часа в один конец в переполненном транспорте с бомжами или постойте в пробках на 3 часа минимум."

Выхватила наугад, чтобы проиллюстрировать, что пароксизм довольства жизнью накрывает, к сожалению, не всех москвичей. Не одинока я в своих чувствах.
  #206  
Старый 04.06.2003, 09:50
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете в России одни ценности смешены, в других странах противоположенные,это всего лишь вопрос приоритета
Я могу смотреть с разных сторон.
Я два года прожила в Лондоне с родителями и еще 1,5 уже самостоятельно в Германии, так что сравнивать есть с чем.
И знаете..неуважаю таких людей, зачем родину огаживать? Если у человека единственная ценность в жизни ее чистый подъезд, то о чем речь вообще?
Видела не раз таких как она...это те кто через год пребывания за границей начинает говорить что-то вроде: "Э....как это будет по русски?"
А через два говорят с таким акцентом как будто они эмигранты первой волны.
  #207  
Старый 04.06.2003, 09:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нету тут никаких нравственных и безнравственных позиций. Гормоны зашкаливают, только и всего. Поэтому и говорю -- проблемы решать по мере поступления. Еще никто никуда не едет -- вот и хорошо. Родится ребенок -- будет другая ситуация. И.возможно, найдется какое-то другое решен.ие
  #208  
Старый 04.06.2003, 09:56
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Читала-читала, не выдержала. Снежка, что Вы на нее набросились? Каких непреложных истин? Написала она минимум трижды, что это ее субъективное вИдение, ей от этого легче, что ли?
  #209  
Старый 04.06.2003, 09:58
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шшшшшшшшш....:)

Бести, ну давайте уже поспокойнее, а то у меня создается впечталение, что тут кругом одни беременные на последних сроках))))))))))))))))))

Все, договорились же. Кто не понял, я не виноват. Ну что в сто двадцать пятый раз рассказывать про то, что кто-то не может жить в мегаполисе. Я и в Лондоне, например, жить не смогла.
  #210  
Старый 04.06.2003, 10:01
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В москве нет таких"концов" и пробок трехчасовых тоже, а вообще все это решается просто живите в деревне, там хорошо и навозом пахнет, а не бензином.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger