Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.01.2004, 19:51
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А оно образно:)там вообще не о том песенка:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 21.01.2004, 20:00
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно полностью подтверждаю. Постоянно работаю в медицинской среде, это тот путь, который врачи посоветовали бы тем, о ком заботятся. Плюс, см.мой пост выше про анализы и УЗИ.
  #203  
Старый 21.01.2004, 20:12
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я сдеалал аборт в 18 ,3 года, жалела до бещзумия потом.. столько проблем мне это принесло,хоть и по всему аборт и послеабортное первое время прошли хоорошо..без осложнений, а вот потом - я столько пыталась и сохранить и забеременеть.. так что очень сочувствую девушке если парень не убедит оставить малыша, а насчет простила ли парню.. нифига, но поженились, его то тоже советсьт блин стала мучать - уже только после месяца моего думания и аборта конечно и он пытался грехи таким образом замолить исоевть свою заглушить - женился - уговаривал сам.. только брак не удался, потму как и не могла забыть я тогда как хотела а он не время ивообще/ем кстати тоже было почти как автору 22/ в общем в итоге разолись все одно.. а боль моя со мной и вина моя за нерожденного сына/ уже потом по беременности я начала сама до узи определять кто родится.. и делаю это для себя по ощущениям своим разным при мачиках и при девочках - сама/ первого тоже на мне всю жизнь...
  #204  
Старый 21.01.2004, 20:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знаете, что я думаю. Дело не только в геройстве. Скорее всего она чувствует себя очень неуверенно, ведь ее жизнь кардинально изменится в любом случае! Аборт - и она всегда будет помнить и сожалеть об этом ребенке, рожать - и он всегда будет с ней... Выбрать очень сложно. И она чувствует себя перед этим выбором очень маленькой и совершенно незащищенной. И принять решение сама вряд ли сможет. То есть Ваше мнение она обязательно учтет. Выбор в пользу ребенка, хотя она и очень хочет, но сделать сама не может, это очень тяжело морально. Она сейчас один на один со своей беременностью, как бы Вы вокруг нее не плясали. Но если ей сказать: "давай его оставим" - у нее камень с души свалится. Сейчас она хочет, чтобы ПРАВО ВЫБОРА ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ВЫ! И все слова насчет:"я сама знаю, что надо делать" могут ни о чем не говорить. Она знает, но не сделает - боится ребенка. Она сейчас на самом деле один на один с ним, поверьте! Она сделает, как ей другие подскажут. Потому что стоит у подножия огромной горы, и не может охватить ее взглядом. А другие(по ее мнению) - могут. Надеюсь, Вы поймете мою мыслю, а то я тут намесила кашу :-).
  #205  
Старый 21.01.2004, 20:42
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так, то сохранить отношения, не дав ей родить ребенка, будет крайне сложно.
  #206  
Старый 21.01.2004, 20:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да, и самое главное - если то, что я написала, правда, и Вы ее уговорите на аборт, она никогда ни Вас, ни себя не простит.

Писала я с себя предыдущий пост, и сейчас про себя напишу. В этой ситуации я была бы благодарна мужчине в двух случаях: если бы он захотел ребенка и растил его вместе со мной, и если бы он сказал мне честно:"рожай сама, если тебе так хочется". Если бы он уговаривал мне на аборт, потому что "ты сама еще не в состоянии ребенка вырастить, а я не хочу ради него напрягаться", убила бы. Потом, после аборта, когда осознала. Потому что в состоянии аффекта меня можно на любые "подвиги" уговорить, а вот когда оно заканчивается... Если Вы не готовы на себя ответственность за ребенка брать, это не значит, что и девушка не готова.
  #207  
Старый 21.01.2004, 20:53
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было несколько знакомых, у которых молодые люди настояли на аборте. Ни одна не осталась жить с тем молодым человеком, который посоветовал такой шаг.
Ваша девушка очень испугана, она ждет вашей поддержки. Уверена, что и вы, и она будете очень счастливы вместе с малышом, если он родится. Поверьте, в 18 лет можно стать прекрастной мамой.
Одна моя подруга родила в 16 лет. Я бы ни когда не могла себе предстваить, что она и её молодой супруг, будут такими замечатльными родителями. Конечно было трудно первое время, но они прошли все трудности. Теперь у них уже большой малыш и родители успели сделать очень хорошую карьеру.
Подумайте еще раз. Может быть вы измените сове решение, особенно если любите свою девушку.
Удачи вам и принятия правильного решения.
  #208  
Старый 21.01.2004, 21:04
ЧУЛЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО "РОЖАЙТЕ"! НИ ОНА НЕ ПРОСТИТ НИ ВЫ СЕБЕ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-10. И ДАЖЕ
  #209  
Старый 21.01.2004, 21:13
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно :) София душу отводит

  #210  
Старый 21.01.2004, 21:26
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта мадам кормится эмоциями. Сведите эмоциональную насыщенность постов к минимуму и потеряете для нее всякий интерес.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger