Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.02.2004, 17:16
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему в очередной раз? Ты на какой-то фирме?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 21.02.2004, 17:23
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся, СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
  #203  
Старый 21.02.2004, 17:25
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
  #204  
Старый 21.02.2004, 17:30
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!!! Наконец-то время выбила залезть к вам. В среду были первый раз в цирке. Великолепно!!!! Когда началось представление, свет погасили, Санюлька ела пончик, под купол направили свет, там была девушка на качелях (акробатка, наверное, называется, стала уже забывать). Моя дочурка как открыла рот, глаза широкие-широкие стали, пончик из рук выпал, так она и сидела, пока девушка качаласт и перепрыгивала. Мы с мужем еле сдерживали смех, вот уж не думала, что у нее будет такая реакция. Хлопала всем. Были трюкачи, медведи, тигр, леопард, тюлени, собаки, кошки, клоуны, фокусники.....
  #205  
Старый 21.02.2004, 17:33
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И опять.... дети поражают

Мое чадо говорит, мама, надо мою кровать поставить рядом с вашей, со стенки снять часы и поставить туда шкаф. И говорит:"Ты подумай над этим вопросом, в выходной обсудим!" Я как сидела, так и осталась сидеть. Это уже пости в 3 года мы так все распланировали, а дальше сама двигать начнет!!! Шучу!!!
  #206  
Старый 21.02.2004, 20:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у кого в доме не ребенок,а...

Кот Васька? Или большая мышь?Или Тоа Света:-)Не знаю,может это возрастное,но про Рому я такого что-то не припоминаю.Никогда не знаю,кого я найду в детской-собачку Корнета,балерину или лисичку.И ведь требует,чтобы и обращались с ней соответственно!:-)А сегодня за столом мы пытались выяснить,кем будет Рома,когда вырастет( кстати,ответ меня убил насмерть-Рома хочет быть летчиком:-(),потом Лану спросили.Лана заявила,что она будет поросенком.:-)
  #207  
Старый 21.02.2004, 23:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

У меня дома по-прежнему большой котик, поэтому она в детсаду поцарапала Полину и Никиту (у котиков ведь когти :-)). Стать она желает Винни-Пухом в зоопарке, а Толе советует, когда он вырастет, пойти туда же карусели запускать.

Елена В. и дети (Кирилл-19, Иван-16, Толя-15, Ксюша -3г.)
  #208  
Старый 22.02.2004, 13:21
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию У нас!

Мартышка! :-)
  #209  
Старый 22.02.2004, 14:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я оказывается вырастила абсолютно независимого джентлемена. Почти с гурстью вспоминаю времена, когда он держался за меня обоими ручками и не отходил ни на шаг. Вчера в детской комнате спорт-клуба на мои слова "Сейчас я уйду без тебя домой", ребенок помахал мене ручкой и сказал: "Пока"! Интересные времена начинаются.... Ну, а у меня в связи с работой с новой силой разгорелись комплексы плохой матери, которую ребенок любит меньше, чем няню и которую скоро будет игнорировать. И ведь что интересно, папу он видит гораздо меньше меня, но ведь обожает! А я умираю от ревности ко всем, и при этом понимаю, что просто не умею обращаться с детьми, вот отсюда все беды(((
  #210  
Старый 22.02.2004, 21:28
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию По секрету :)

Алина, не одна ты не умеешь обращаться с детьми. Очень мало тех, кто умеет. Большинство не умеют, но в этом не признаются.
Так что причин для комплексов нет.

Елена В. и дети (Кирилл-19, Иван-16, Толя-15, Ксюша -3г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger