Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 16.02.2004, 08:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас лето 30 градусов жары. сегодня гуляли босиком) точнее в носках белоснежных, да по грязной площадке парень был счаслив!
А спросите меня почему босиком??? а потому, что сандалики что мы привезли нам малы(( мы много обуви везли и ВСЕ мало ( или попало не в сезон)
А вчера потащились по магазинам смотрю ПРАВИЛЬНЫЕ сагдалики бегу, хватаю , цена: 1 тысяча 800 р.( у нас курс как у рублей примерно( 1 доллар =33 р)
и я что-то взгрустнула а надо двое на дом ( мрамор его тдыть ледяной!) и на улицу..
Звоню маме ВЫСЫЛАЙ "котофея" Егорьевского! Получается сандалики 400 р + 400 р+ пересылка 300 Р = 1.100
стала искать по сайтам, чтобы картинки показать маме, что мне нравится и вот что нарыла
http://www.kotofey.ru/pay.htm почему показываю,да потому, что дам даже есть адрес в Киеве (ЛАРИСА Для тебя!!)
а вот ссылки на те, в которые я влюбилась!!
http://www.kotofey.ru/2004/4/52.jpg
http://www.kotofey.ru/2004/4/59.jpg
http://www.kotofey.ru/2004/5/89.jpg вот в эти особенно!!!!!!!!!
поглядите может кому тоже пригодится!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 16.02.2004, 09:47
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже непонятно... надеюсь, что это не из-за каких-то

серьезных проблем... (ттт)
  #203  
Старый 16.02.2004, 09:50
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, все, что мало, высылайте Доньке!!! ;)

Она у меня дюймовочка! Сандалики домашние у нас до сих пор 18-го размера. А обувь действительно симпотишшная. Как я хочу, чтобы к нам тоже поскорее лето пришло! Оля, хватит дразнить! У нас тут только зима началась настоящая - сугробы по уши и морозец 15 градусов.
  #204  
Старый 16.02.2004, 09:54
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не любила писать в инете, когда он плохо работает,

а тут переехали на др.квартиру и связь стала просто суперская - приятно находиться здесь, все спокойненько (если Донька позволяет) можно почитать. А Сладоника моя тоже очень музыкальная: танцует, песенки поет, любит музыкальные передачи по ТВ. Кстати, мой бывший ник Маша, он и остался таким на нашем сайте. Не знаю, помнишь ли ты меня? Я до 6 мес. беременности на еве с Вестой сидела, а потом она меня сюда соблазнила..
  #205  
Старый 16.02.2004, 10:30
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня все наоборот. Я сейчас вешу на 7 кг меньше, чем было

до беременности. А тот вес мой 57 кг итак был ниже нормы. Сейчас, наверное, я награни дистрофии. Мне так однажды эл.весы и сказали.
  #206  
Старый 16.02.2004, 11:51
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а у нас проблема. У нас потеют ноги в закрытой обуви!!! Сандалики пошли только Фламинго. Месяца 3 назад купили 21-й размер, сейчас купила такие же, но другого цвета 23-й. Поэтому я опасаюсь очень закрытые покупать. Мы дома сейчас в сандаликах ходим. И еще...у Алешки очень широкая нога, приходится покупать сандалики, чтобы растегивались по ширине ноги, делаем дополнительные дырочки. Ножки у нас папины...Вот думаю, бедная девочка была бы с такой ногой
  #207  
Старый 16.02.2004, 12:00
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло кому-то Я бы лучше была с недостатком, чем с лишком...
  #208  
Старый 16.02.2004, 14:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все ясно

Эта зима - долгая, холодная, не особо солнечная. А наши окна упираются в противоположный дом. Я совсем без света. Ты мерзнешь, а я кисну...
  #209  
Старый 16.02.2004, 14:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас с музыкой - трепетная дружба :-)

Точно так же: понажимает на клавиши, вызовет мелодию и пляшет. А уж под диски, телевизионные песни - танцы до упаду! Движения все время меняются, очень разнообразны.
  #210  
Старый 16.02.2004, 14:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еленка, наш вес "и ныне там"

Пропорционально твоим "достижениям": набрала 10-11, сбросила их, а чуть позже - еще 2-3 кг. Мы с Маринкой Гаф на бессолевой диете посиделе. Тяжело, но она способна сдвинуть вес с "мертвой точки".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger